Мани-менеджмент при торговле роботами - Страница 129
Страница 129 из 129 ПерваяПервая ... 29 79 119 125 126 127 128 129
Показано с 1,281 по 1,287 из 1287

Тема: Мани-менеджмент при торговле роботами

Теоретик
    Promo (¢)
    665
    Благодарности
    Получено: 178
    Отправлено: 14
    Цитата Сообщение от trofik7100 Посмотреть сообщение
    На первый взгляд вроди бы беспокоятся за наши средства и чтобы быстро не слили депозит но для этого могли бы как многие брокеры просто ограничить плечо...
    Ну, может и хорошо в таком случае, что брокеров довольно много, и у всех у них довольно разные условия торговли, как вообще, так и торговли именно роботами. Всегда можно выбрать более подходящий. Лично я все больше склоняюсь к тому, чтобы торговать по самому минимуму. Но так, чтобы не вмешиваться в работу робота и при всем при этом не боятся за слив. Пусть это будет несколько процентов за месяц, но зато на полном автомате и без вашего внимания и контроля.

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для Kexik
    Promo (¢)
    1,410
    Благодарности
    Получено: 57
    Отправлено: 25
    Процент прибыли ограничивают только на бонусные средства, а вот некоторые ДЦ просто ограничивают размер сделки в зависимости от депозита, чтобы не жахали на весь объем депозита. Наверное все таки опасаются те кто может именно так торговать и будут брать на сильных движениях большие прибыли. Вот такие сделки просто отменяют и торговать таким способом получается бессмысленно т.к. прибыль анулируют, а в случае потери средств оставят как есть.
    Действительно, встречал как брокер отменил сделки одного трейдера, который торговал на реальные деньги, но правда не жахал, но заработал за несколько дней все сто процентов депозита, так всю прибыль списали. Конечно, с таким брокером и не стоит даже связываться, если у него на реальном счёте так поступают, то на бонусах, могут и сами бонусы списать. Так что надо тщательно отбирать брокера, так как можно просто потратить время ни чего не заработав.

Теоретик
    Promo (¢)
    1,320
    Благодарности
    Получено: 264
    Отправлено: 308
    Цитата Сообщение от Kexik Посмотреть сообщение
    Действительно, встречал как брокер отменил сделки одного трейдера, который торговал на реальные деньги, но правда не жахал, но заработал за несколько дней все сто процентов депозита, так всю прибыль списали. Конечно, с таким брокером и не стоит даже связываться, если у него на реальном счёте так поступают, то на бонусах, могут и сами бонусы списать. Так что надо тщательно отбирать брокера, так как можно просто потратить время ни чего не заработав.
    Ну если получается увеличивать депозит в несколько раз за несколько дней то это не значит, что нарушает ММ. Может согласное го стратегии как раз этим ММ и приемлем и дает возможность увеличивать за короткий период депозит не за счет одного большого ордера , а за счет большого количества мелких ордеров и при таком подходе не будет основания списывать ни прибыль ни бонусы.

Теоретик
    Promo (¢)
    665
    Благодарности
    ...и при таком подходе не будет основания списывать ни прибыль ни бонусы.
    Так ведь никто и не говорит, что данный трейдер нарушал какие то там правила какого там брокера. Речь шла о том, что данный брокер по каким то своим соображениям, отменил все сделки этого трейдера. Скорее всего потому, что понял, что лучше не связываться с ним и не давать ему торговать в прибыль. Ну и если говорить по теме, то пришел к выводу, что самые прибыльные для меня, это мартиновские советники и что манименеджмент под них нужен самый консервативный, какой только можно.

Теоретик
    Promo (¢)
    1,320
    Благодарности
    Получено: 264
    Отправлено: 308
    Цитата Сообщение от LastHero2009 Посмотреть сообщение
    Так ведь никто и не говорит, что данный трейдер нарушал какие то там правила какого там брокера. Речь шла о том, что данный брокер по каким то своим соображениям, отменил все сделки этого трейдера. Скорее всего потому, что понял, что лучше не связываться с ним и не давать ему торговать в прибыль. Ну и если говорить по теме, то пришел к выводу, что самые прибыльные для меня, это мартиновские советники и что манименеджмент под них нужен самый консервативный, какой только можно.
    Где высокая прибыль там и высокие риски. Просто тем же мартином нужно уметь пользоваться и оставлять его торговать самостоятельно на длительное время опасно. Здесь нужно определяться то ли рискованно торговать и получать высокую прибыль или спокойно торговать но при этом быть в небольшом плюсе. Сам же приверженец все таки рискованной торговли но с подстраховкой. Иногда приходиться и под мартина выставлять страховку в виде отложенного ордера в сторону локирования.

Теоретик
    Promo (¢)
    665
    Благодарности
    Где высокая прибыль там и высокие риски.
    Ну да, при торговле мартином риски высокие. Ну и контролировать его понятное дело тоже нужно, без присмотра оставлять опасно. Я просто сам торговать не умею. Пробовал учиться, но что то у меня не слишком то получается. Поэтому торговля советником самый оптимальный вариант. И опять же, получается, что только мартин самый долгоиграющий вариант из всех. По крайней мере у меня. Оставалось только подобрать манименеджмент. Нашел один такой советник. Он после определенного момента начинает увеличивать постепенно расстояние между ордерами. Это была наверное именно та функция в советнике, которой мне не хватало в подборе манименеджмента.

Теоретик Аватар для Kexik
    Promo (¢)
    1,410
    Благодарности
    Получено: 57
    Отправлено: 25
    Ну если получается увеличивать депозит в несколько раз за несколько дней то это не значит, что нарушает ММ. Может согласное го стратегии как раз этим ММ и приемлем и дает возможность увеличивать за короткий период депозит не за счет одного большого ордера , а за счет большого количества мелких ордеров и при таком подходе не будет основания списывать ни прибыль ни бонусы.
    Так я тоже об этом говорю, что можно увеличить депозит в несколько раз не только за счёт жаханья, а за счёт множества сделок, но они не должны быть с завышенным лотом. У меня к сати не раз такое получалось, да и получается сейчас, просто с опытом, понимаешь, что намного проще торговать, когда депозит оптимальный, который позволяет не завышая лот, зарабатывать нормальную прибыль, которая устраивает меня.

Страница 129 из 129 ПерваяПервая ... 29 79 119 125 126 127 128 129

Метки этой темы

Ваши права