Вопросы-ответы
Страница 1 из 90 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 895

Тема: Вопросы-ответы

Теоретик
    Promo (¢)
    4,110
    Благодарности
    Получено: 870
    Отправлено: 808

Вопросы-ответы

В принципе у нас есть тема в другом разделе: http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=644 Но там тема носит справочный характер, обсуждение запрещено.

А в этой можно будет обсуждать вопросы и ответы. Периодически, если обсуждения будут разрастаться, или в них нельзя будет ответить одним постом, буду их вырезать и создавать отдельные темы.

А потому приглашаю, задавайте вопросы и получайте ответы.

Вы не можете благодарить!

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 42
    Отправлено: 184
    Прочитал другую ветку, и сделал вывод: что не доходит, до меня.
    Такого вопроса(ов) нет - не интересно или люди знают(было про компанию, но если углубиться, для общего развития)...

На реальном рынке спред равен 0(1) ? И как тогда это работает, например счет ECN продаю 100лотов(чтобы не мелочиться) - цены всегда две, бид и аск 130.125 и 130.135, продаю 130.125,дальше праим брокер что делает, конкретно интересно узнать- как он выгоду в виде спреда извлекает(2) ?
    И мои деньги будут в рынке болтаться, если стоп сработает(3) ? Кто готов ответить и/или обсудить ?

Последний раз редактировалось TNKbp; 20.11.2012 в 20:11.

Теоретик Аватар для Fleksa
    Promo (¢)
    375
    Благодарности
    Получено: 82
    Отправлено: 58
    Цитата Сообщение от loser Посмотреть сообщение
    Прочитал другую ветку, и сделал вывод: что не доходит, до меня.
    Такого вопроса(ов) нет - не интересно или люди знают(было про компанию, но если углубиться, для общего развития)...

На реальном рынке спред равен 0(1) ? И как тогда это работает, например счет ECN продаю 100лотов(чтобы не мелочиться) - цены всегда две, бид и аск 130.125 и 130.135, продаю 130.125,дальше праим брокер что делает, конкретно интересно узнать- как он выгоду в виде спреда извлекает(2) ?
    И мои деньги будут в рынке болтаться, если стоп сработает(3) ? Кто готов ответить и/или обсудить ?
    Вы еще не в курсе что ДЦ обогащаются на новичках? Сколько их регистрируется в сутки и делают депозит, а потом по незнанке сливают рано или поздно))) Это и есть хлеб Дц.
    На спредах тоже не плохо рубят, особенно когда клиент по долгу не снимает деньги ,а рынок потом забирает
    Почитайте статистику зарабатывания на форе. 5% к 95% у95 из ста забрал- 5-отдал

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Не не, я про дц не хочу.Мало-ли, может кто-нибудь в банке работал(или в др. месте) и знает как система работает

Теоретик
    Promo (¢)
    4,110
    Благодарности
    Прайм брокер, по сути есть поставщик ликвидности.
    Здесь все упрощено, а в реальности вариантов масса. Он может:
    1.Продать те 100лотов в другой ECN .
    2. Продать другому банку, или поставщику ликвидности.
    3.Держать самому, если у него много купленных лотов, чтоб нейтрализовать риски. В таком случае, он заработает на комиссионных, которые ему ECN выплачивает за поддержку ликвидности.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от qwezz Посмотреть сообщение
    3.Держать самому, если у него много купленных лотов, чтоб нейтрализовать риски. В таком случае, он заработает на комиссионных, которые ему ECN выплачивает за поддержку ликвидности.
    Другие банки/инвест.компаии скидываются(так сказать) на комиссию, т.е праим брокер это конкретная компания ведь, или их много ?
    Видимо он/они потом их скинет(ут), по нужной цене- будет охота за стопами..

Ps Я как посмотрел, сомнении, и заговоров тьма..

Последний раз редактировалось TNKbp; 20.11.2012 в 21:09.

Теоретик
    Promo (¢)
    4,110
    Благодарности
    Другие банки/инвест.компаии скидываются(так сказать) на комиссию, т.е праим брокер это конкретная компания ведь ?
    Нет, комиссию прайм брокеру платит ECN, а она в свою очередь взимает с брокеров, которая в свою же очередь взимает с простых трейдеров, или компаний.

Схема такая:
    1.Поставщик ликвидности<=>ECN<=>брокеры<=>клиенты.
    2.Поставщик ликвидности<=>брокеры<=>клие нты.
    Причем ничто не будет мешать перелить ликвидность с 1варианта, во 2вариант и наоборот, или же передать излишки другому провайдеру ликвидности, чтоб снизить риск.
    Вот список поставщиков ликвидности у Робофорекс. http://www.roboforex.ru/about/liquidity-providers/

Теоретик Аватар для FX-Steps
    Promo (¢)
    210
    Благодарности
    Получено: 345
    Отправлено: 567
    Недавно я понял, что не имею четкого конкретного представления по маржин-коллу.
    Люди сведующие, растолкуйте, пожалуйста, на пальцах.

Теоретик Аватар для yuramerlin
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Получено: 44
    Отправлено: 33
    Цитата Сообщение от FX-Steps Посмотреть сообщение
    Недавно я понял, что не имею четкого конкретного представления по маржин-коллу.
    Люди сведующие, растолкуйте, пожалуйста, на пальцах.
    МаржинКол, он-же Дядя Коля, он же Колян, он же Коля Моржов (из местного форума, ветка "словарь трейдера). Вы никогда не видели, что вот эта маленькая такая серенькая и тихая полосочка начинает краснеть/сереть, потом снова краснеть?
    3857865.png
    Тогда вы везунчик. Буквально, Коля это пока не слив. Это означает, что вас информируют о том, что вы превысили лимит маржи и что на плечи упала маса, превышающая вашу силу. Не приняв убытки, не сможете открыть даже замок. Это пока только информация. Настоящий слив - это стопаут - принудительное закрытие ордеров (прибыльных, убыточных) со стороны дилинга. Все мы это проходили, надеюсь вас минует тьфу-тьфу!

Беру в учет любое мнение, но следую личным предпочтениям
    Профитные стопы - полезная весчь!

Теоретик Аватар для FX-Steps
    Promo (¢)
    210
    Благодарности
    Получено: 345
    Отправлено: 567
    yuramerlin, вы мне совсем элементарные вещи объясняете.
    Я хочу понять, как он рассчитывается, откуда берется сумма залога, как вычисляются проценты в графе "Уровень".

Страница 1 из 90 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права