Определение прибыльности советников
Страница 1 из 48 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 478

Тема: Определение прибыльности советников

Инсайдер
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 134
    Отправлено: 77

Определение прибыльности советников

Цитата Сообщение от georg Посмотреть сообщение
    Я сужу по себе: у меня больше времени занимает не столько сам поиск, сколько анализ каждой торговой системы, я уже не говорю сколько времени пойдет на их тестирование.
    Пока понять, пока протестировать, потом еще сделатьт выводы из полученного теста... в общем, лес проблем, а пользы может не быть совсем во всем этом мероприятии. Мне кажется, что это уже явно лишнее на рынке, нужно как-то стараться проще смотреть на торговые вопросы.

Комментарий модератора

1. qwezz
    2. Обсуждаем параметры и способы определения прибыльности советников.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось qwezz; 22.11.2012 в 21:24.

Инсайдер Аватар для Alpher
    Promo (¢)
    1,365
    Благодарности
    Получено: 910
    Отправлено: 425
    Цитата Сообщение от Real Посмотреть сообщение
    Пока понять, пока протестировать, потом еще сделатьт выводы из полученного теста... в общем, лес проблем, а пользы может не быть совсем во всем этом мероприятии. Мне кажется, что это уже явно лишнее на рынке, нужно как-то стараться проще смотреть на торговые вопросы.
    Ну не всегда это занимает много времени. Можно тестировать советника на демо-счете, параллельно занимаясь своими делами. Ну а то, что в неокоторых случаях часть времени будет потрачена впустую, так этого все равно никак не избежать.

Деньги нужны, чтобы о них не думать. (А. и Б. Стругацкие).

Теоретик Аватар для georg
    Promo (¢)
    380
    Благодарности
    Получено: 150
    Отправлено: 131
    Мне кажется, что это уже явно лишнее на рынке, нужно как-то стараться проще смотреть на торговые вопросы.
    Что именно вам кажется лишним? Если искать систему среди тех что находятся в свободном доступе, то этого процесса не избежать.И вообще надо смирится с тем что быстро на форексе ничего не получится.

Продам подпись, недорого!

Инсайдер Аватар для klonigra
    Promo (¢)
    1,080
    Благодарности
    Получено: 2,401
    Отправлено: 1,847
    Похоже никто не понял что значит проще смотреть на торговые вопросы. Ведь без тестирования, изменения настроек и валютных пар не возможно понять как работать с советником.

Инсайдер
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от georg Посмотреть сообщение
    Что именно вам кажется лишним? Если искать систему среди тех что находятся в свободном доступе, то этого процесса не избежать.И вообще надо смирится с тем что быстро на форексе ничего не получится.
    Лишним перебирать все, что попадается нам на глаза. Так и жизни не хватит все понять, каждую систему, а потом все их перетестировать. На мой взгляд, нужно уметь отфильтровывать шлак до этапа тестирования, это нам поможет экономить серьезно время, оно пригодится трейдеру.

Promo (¢)
    1,080
    Благодарности
    Лишним перебирать все, что попадается нам на глаза. Так и жизни не хватит все понять, каждую систему, а потом все их перетестировать. На мой взгляд, нужно уметь отфильтровывать шлак до этапа тестирования, это нам поможет экономить серьезно время, оно пригодится трейдеру.
    Ну конечно все тестировать не получится. Но если сова понравилась по описанию я мимо нее не пройду. И первое ознакомление чтоб убедиться в верности описания не займет много времени.

Теоретик Аватар для wasa
    Promo (¢)
    350
    Благодарности
    Получено: 31
    Отправлено: 30
    Цитата Сообщение от klonigra Посмотреть сообщение
    Ну конечно все тестировать не получится. Но если сова понравилась по описанию я мимо нее не пройду. И первое ознакомление чтоб убедиться в верности описания не займет много времени.
    На первое ознакомление может много времени и не пройдет, но что-бы быть уваренным в советнике его надо как следует изучить и протестировать. На это пойдет намного больше времени.

Инсайдер
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от wasa Посмотреть сообщение
    На первое ознакомление может много времени и не пройдет, но что-бы быть уваренным в советнике его надо как следует изучить и протестировать. На это пойдет намного больше времени.
    Первое ознакомление может помочь трейдеру в выявлении абсолютно неработающих принципов трейдинга, больше ничего положительного из ознакомления не вынести. Можно плохую ТС принять за нормальную, и считать ее таковой, пока не познакомимся с торговлей еще ближе.

Promo (¢)
    1,080
    Благодарности
    Да но отсеивается большинство советников именно после первого знакомства. Уже после первых 5-6 часов на демке становится понятно насколько правдиво прилагаемое к нему описание.

Теоретик Аватар для winner
    Promo (¢)
    5,224
    Благодарности
    Получено: 484
    Отправлено: 745
    В том случае если разработчики советника хотят продать свой продукт, то на сайте будет несколько мониторингов этого советника и куча бэктестов. Так что если не хочется тратить своё время на тестирование сливатора, то нужно всегда обращать первым делом на мониторинг торговли советника на официальном сайте.

Страница 1 из 48 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права