Программы для конкурса Trade Day
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Программы для конкурса Trade Day

Теоретик Аватар для sydiya
    Promo (¢)
    4,333
    Благодарности
    Получено: 726
    Отправлено: 374

Программы для конкурса Trade Day

Здравствуйте дорогие любители конкурсов на Робофорексе!
    Если точнее, то любители Rусской Rулетки. А если еще точнее, то любители халявы. Привет вам от меня – халявщика со стажем.
    Правила конкурса Русская рулетка, запрещают применение в конкурсе торгующих программ, то есть таких программ, которые самостоятельно выставляют ордера.
    Но те же правила отнюдь не запрещают нам пользовать программы в виде индикаторов или скриптов, так или иначе облегчающих нам жизнь во время конкурса, а значит и повышающие наши шансы на победу.
    Что нужно настоящему rулеточнику во время конкурса? Во первых знать суммарный объем открытых Селлов и Баев. Лично я часто забываю, сколько у меня и чего открыто в разные стороны, а подсчитывать каждый раз ордера надоедает.
    Ну и во вторых, конечно, необходимо знать цену – где вас закроет по стоп-ауту и вашу мучения закончатся. Считать ее муторно, да и не многие знают как.
    Предлагаю вашему вниманию небольшую программку, написанную в виде индикатора, использование которой в конкурсе, да и в обычной торговле, выводит на экран всю эту информацию.
    Итак, индикатор я назвал - Ryletka_Help_v1.
    О нем пару слов.
    В свойствах индикатора можно менять следующие переменные:
    111.jpg
    Координата_Х_текста, Координата_У_текста. С помощью этих переменных можно менять положение текста на экране терминала, т.е . поставить его в удобное для вас место. Напоминаю, что текст привязан к верхнему левому углу графика. Поэтому увеличивая, скажем, Координата_Х_текста, надпись будет отодвигаться по горизонтали, от левого края графика. В общем, смело подстраивайте под себя, вы нечего не сломаете.
    Ну параметр – Цвет_текста, думаю то же понятен. У каждого свои предпочтения и свои вкусы. Кто то делает графики желтым на черном, я предпочитаю черные свечи на белом фоне, так что цвет текста тоже подстраиваем под себя.
    То же самое и с параметром Цвет_линии. Речь идет о той линии, которая покажет уровень, где вас закроет по стоп-ауту.
    Берем программу, кладем ее в папку индикаторов вашего терминала. Перезапускаем терминал и данный индикатор готов к использованию. Кидаем его на график валют, которыми собираемся всех побеждать и получим вот такую картинку:
    222.jpg
    С надписями думаю понятно, а вот красная горизонтальная линия, на рисунке стоящая на цене 1,2716, это и есть тот уровень, где меня закроет, если цена пойдет не в мою сторону.
    Важно. Для правильного расчета показаний цены стоп-аута, необходимо дождаться, что бы цена изменилась не менее двух раз, то есть поступления двух тиков. Так что все делаем не торопясь.
    Ну и последнее. Если что то не работает, то отписываемся в этой теме, будем доводить.
    Здесь сам индикатор - Ryletka_Help_v1.mq4

Удачи!

Вы не можете благодарить!

Новичок Аватар для roller
    Promo (¢)
    50
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 1
    TradeInfo_v01.rar

Ну как бы есть и получше инфо-индикаторы. Вот один из них
    Меня волнует другое - Жаль что нельзя хотябы скрипты открытия и закрытия оддеров в конкурсе применять...я уже молчу о трале

Вы не можете благодарить!

Метки этой темы

Ваши права