Торговые стратегии -оффтоп
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Торговые стратегии -оффтоп

Теоретик Аватар для bboy-siroj
    Promo (¢)
    150
    Благодарности
    Получено: 5
    Отправлено: 12

Post Торговые стратегии -оффтоп

Все индикаторы у этой ТС аллигатора все они запаздывающие и просто повторяющимся комбинациями ценовых баров,допустим что ищем один из сигналов АО или АС например блюдце или сечение пересечении нулевого уровня когда свечка закроется тогда будет поздно. Оно прибыльно только дневном графике и очень сильном волатильносте.

Вы не можете благодарить!

Новичок Аватар для Forever
    Promo (¢)
    1,120
    Благодарности
    Получено: 8
    Отправлено: 4
    Прочитал всю тему и решил высказать свои мысли. В описании этой стратегии , если я правильно понял , всегда выставляется по зеленой линии. Это как правило ближайшая линия к текущей цене. На мой взгляд стопы нужно ставить за последней от цены линией аллигатора, как правило это синяя линия. И относительно инструмента, если уж это трендовая стратегия, то и пару нужно выбирать соответствующую. Думаю для этого лучше всего подойдут кросспарры из японской группы, например EUR/JPY. Я правдо не тестировал ( только что наткнулся на эту стратегию ), но давно использую аллигатор в своей торговле

Последний раз редактировалось Forever; 06.07.2014 в 16:50.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 3
    Аллигатор. Скользящие средние переплетаются между собой, одновременно возникает фрактал. Токая позиция рынка готов прекратить колебания, начать движение в направлений фрактала. Если фрактал направлен вверх- готовимся к покупке, если вниз нужно продавать. Разместить стоп ордер, на покупку выше пика фрактала на верх, на продажу ниже основания фрактала вниз. Когда рынок двигается в сторону, указанную фракталом, стоп ордер будет выполнен.

Инсайдер
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 98
    Отправлено: 53
    Цитата Сообщение от Demionchikkiev Посмотреть сообщение
    Вовсе не с запозданием, обычные классические индикаторы намного медленнее реагируют на изменение цены и тренда.
    Цитата Сообщение от Forever Посмотреть сообщение
    Я правдо не тестировал ( только что наткнулся на эту стратегию ), но давно использую аллигатор в своей торговле
    Вот на счет запаздывания и работы с разными парами, если правильно понимаю, то там ведь все равно переменные менять в зависимости от того, на какой именно паре работать, да и ТФ зависит много. Да, можно уменьшить запаздывание индикатора, но это же повлечет за собой повышенную чувствительность и большее количество ложных сигналов.

Инсайдер Аватар для trender
    Promo (¢)
    1,500
    Благодарности
    Получено: 87
    Отправлено: 40

Я часто использую данную стратегию, только вот работаю только по тренду или в крайнем случае против него. Уровни действительно работают, если цена какое-то время торгуется ниже уровня сопротивление, то я вхожу на продажу, стоп же выставляю по ложным пробитиям уровня.

Инсайдер Аватар для trender
    Promo (¢)
    1,500
    Благодарности
    Получено: 87
    Отправлено: 40
    Разворот очень сложно подается анализу. Для меня существенен разворот только от уровней и путем вырисовки разворотных фигур к примеру, головы и плечей. Сложно играть на развороте если нет для этого фундаментальных данных или объемов в развороте.

Новичок
    Promo (¢)
    525
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от trender Посмотреть сообщение
    Разворот очень сложно подается анализу. Для меня существенен разворот только от уровней и путем вырисовки разворотных фигур к примеру, головы и плечей. Сложно играть на развороте если нет для этого фундаментальных данных или объемов в развороте.
    Да и проще торговать по тренду, ведь все говорят, что тренд - это наш друг. А ловить развороты, которые случаются от силы 2 раза год - это неблагодарное дело. Хотя, для тех, кто торгует долгосрок - это, наверное, и хлеб, и масло, и икорка

Новичок
    Promo (¢)
    530
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 0
    Разворотные модели есть во всех учебниках. Было бы очень просто торговать зная эти модели. Но почему то тони не всегда работают. Консорциум прекрасно знает эти модели и не даст ими воспользоваться всегда. Кроме этих фигур надо учитывать еще много других факторов. Понять психологию толпы, учесть что перед разворотом рынок сделает ложный ход, а потом уже пойдет в нужном направлении.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 132
    Отправлено: 53
    Хорошая торговая стратегия, знаю это поскольку сам использую скользящие средние в торговле. Важно придерживаться манименеджмента и будет профит.

Теоретик Аватар для kos_681
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1,508
    Отправлено: 2,497

ТС отличная молодцом только вот так и не понял к чему тут были уровни фибоначи если вся ТС основана на свечном анализе да и в видео не раскрыта полностью тема как пользоваться линиями ведь можно поставить сетку с право на лево или наоборот как ее надо ставить на уже завершенной тенденции, или на текущей, ставить ее к примеру на часовом таймфреме и переходить для работы на меньший таймфейм знаю видел не одну тему тут но там так-же как и у вас на видео не раскто полностью ка пользоваться данным инструментом.(я вас не критикую и не хочу обидеть просто хочу знать мнение опытных людей) Я думаю даже мне это будет интересно так как по данной теме информация везде разная кто-то ставит линии слево на право кто наоборот одним словом сколько людей столько и мнений.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права