Выбор торговых систем для автоматизации
Страница 1 из 41 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 401

Тема: Выбор торговых систем для автоматизации

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 395
    Отправлено: 431

Выбор торговых систем для автоматизации

Цитата Сообщение от georg Посмотреть сообщение
    Я сужу по себе: у меня больше времени занимает не столько сам поиск, сколько анализ каждой торговой системы, я уже не говорю сколько времени пойдет на их тестирование.
    Так для начала и нужно изучить все торговые системы, чтобы потом найти свою. Я вот на советники больших надежд вообще не возлагаю, но любые знания дают нам направления для собственных исследований!

Вы не можете благодарить!

Инсайдер Аватар для klonigra
    Promo (¢)
    1,040
    Благодарности
    Получено: 2,401
    Отправлено: 1,843
    Цитата Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
    Так для начала и нужно изучить все торговые системы, чтобы потом найти свою. Я вот на советники больших надежд вообще не возлагаю, но любые знания дают нам направления для собственных исследований!
    Ну все изучить не получится. На каждом форуме их сотни и если изучать каждую жизни не хватит, да и не надо это. Пробовать системы также как и советники нужно пока не начнешь получать прибыль, а потом уже просто для образования.

Теоретик Аватар для Shweps
    Promo (¢)
    69,110
    Благодарности
    Получено: 17
    Отправлено: 39
    Я вот на готовые так же не сильно уже смотрю, так как ничего в них нового нет и все они заезжены и часто не прибыльны или мало прибыльны. Но все же, хватало бы у меня шариков в голове на счет программирования роботов я думаю я бы себе сделал робота которого я себе хочу, и который не сливал бы депозит, останавливал торговлю когда нужно. Думаю что по настоящему прибыльного робота каждый трейдер должен для себя сам сделать. Но торговать это одно а программы писать это другое...

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Получено: 317
    Отправлено: 80
    Согласен с klonigra, сейчас уже этих торговых систем куча. Зайти на тот же youtube. Да и большинство систем уже не годны на деле и не дают профит как таковой, как и большинство советников разработанных по подобным торговым стратегиям.

Теоретик Аватар для winner
    Promo (¢)
    5,224
    Благодарности
    Получено: 484
    Отправлено: 745
    Цитата Сообщение от ДОН Посмотреть сообщение
    Согласен с klonigra, сейчас уже этих торговых систем куча. Зайти на тот же youtube. Да и большинство систем уже не годны на деле и не дают профит как таковой, как и большинство советников разработанных по подобным торговым стратегиям.
    Думаю, что Jess под всеми торговыми системами подразумевала не все подряд торговые системы выложенные в интернете на разных сайтах, а ТС по принципу торговли типа скальпинга, пипсовки, прайс экшена, нескольких трендовых индикаторных ТС и т.д.

Инсайдер
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 134
    Отправлено: 77
    Цитата Сообщение от winner Посмотреть сообщение
    Думаю, что Jess под всеми торговыми системами подразумевала не все подряд торговые системы выложенные в интернете на разных сайтах, а ТС по принципу торговли типа скальпинга, пипсовки, прайс экшена, нескольких трендовых индикаторных ТС и т.д.
    То есть скорее разные взгляды на трейдинг в принципе, сами по себе методики, используемые в работе. Вероятно, что прибыльная торговля чаще представляет собой нечто вроде поиска не просто системы для трейдинга, но сначала поиск происходит именно направления работы, например, выбирается скальпинг внутридневный по индикаторам.

Теоретик Аватар для winner
    Promo (¢)
    5,224
    Благодарности
    Получено: 484
    Отправлено: 745
    Цитата Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
    Я вот на готовые так же не сильно уже смотрю, так как ничего в них нового нет и все они заезжены и часто не прибыльны или мало прибыльны. Но все же, хватало бы у меня шариков в голове на счет программирования роботов я думаю я бы себе сделал робота которого я себе хочу, и который не сливал бы депозит, останавливал торговлю когда нужно. Думаю что по настоящему прибыльного робота каждый трейдер должен для себя сам сделать. Но торговать это одно а программы писать это другое...
    В программировании на mql нет ничего сложного. MQL это довольно примитивный язык, который не очень хорошо подходит для того чтобы на нём что-нибудь программировать, а вот для кодинга торговых систем он вполне приспособлен.

Нельзя создать торгового робота не умея торговать прибыльно в ручную. Автоматизация торговых систем это не грааль, а всего лишь головная боль.

Теоретик Аватар для georg
    Promo (¢)
    380
    Благодарности
    Получено: 150
    Отправлено: 131
    Это мы уже прошли, есть несколько предпочтений,по ним я и выбираю себе ТС для изучения,и даже несмотря на это, времени катастрофически не хватает чтобы углубиться в дело как следует.

Продам подпись, недорого!

Инсайдер
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 134
    Отправлено: 77
    К сожалению, приходится выбирать один или максимум два метода работы, и уже изучая их смотреть на автоматизацию. Стало давно ясно, что хвататься за советники или системы разной направленности нет смысла. Так можно только запутаться, а успеха ни в чем не добиться.

Теоретик Аватар для georg
    Promo (¢)
    380
    Благодарности
    Получено: 150
    Отправлено: 131
    Цитата Сообщение от Real Посмотреть сообщение
    Стало давно ясно, что хвататься за советники или системы разной направленности нет смысла. Так можно только запутаться, а успеха ни в чем не добиться.
    Почему нет смысла, я считаю что как раз таки нужно: когда принцип работы одной системы в корне отличается от другой,потому что когда одна система не работает в определенных условиях рынка, - другая будет ее заменять.Да и нет ничего сложного в последовательном изучении нескольких систем.

Продам подпись, недорого!

Страница 1 из 41 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права