Android Terminal, Веб-терминал, Мобильный Форекс
Страница 1 из 28 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 273

Тема: Android Terminal, Веб-терминал, Мобильный Форекс

Теоретик Аватар для FX-Steps
    Promo (¢)
    210
    Благодарности
    Получено: 346
    Отправлено: 567

Smile Android Terminal, Веб-терминал, Мобильный Форекс

Долгое время хочу испытать стратегию, но все никак не получается это сделать ввиду отсутствия терминала под рукой.

Сейчас занялся изучением всевозможных способов торговли, при помощи телефона, либо в крайнем случае планшета.
    ОС - исключительно Android.

Для себя выложу ссылки на изучаемые объекты:
    Мобильный терминал Android
    Веб-терминал «WebTrader 2.0»
    Мобильный Форекс.

Пробовать буду разные варианты, какой выгоднее по удобству и по трафику.
    Тесты начну с завтрашнего дня, так как нужно настроить мобильный интернет.

Кто уже пользовался - отпишитесь, кому что больше понравилось ну и пару советов начинающему юзеру не помешало бы.

Вы не можете благодарить!

Promo (¢)
    210
    Благодарности
    Итак, Мобильный терминал Android.
    Скачал, установил.
    Выглядит все не очень, не с первого раза понял какие котировки мне показаны, но сделки проводить можно.
    Еще порадовало наличие индикаторов, но не нашел как повернуть окно котировок в альбомный вид (в идеале - полноэкранный режим).
    Из минусов - съел много траффика. Настольный столько не ест.

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Получено: 317
    Отправлено: 80
    Цитата Сообщение от FX-Steps Посмотреть сообщение
    Итак, Мобильный терминал Android.
    Скачал, установил.
    Выглядит все не очень, не с первого раза понял какие котировки мне показаны, но сделки проводить можно.
    Еще порадовало наличие индикаторов, но не нашел как повернуть окно котировок в альбомный вид (в идеале - полноэкранный режим).
    Из минусов - съел много траффика. Настольный столько не ест.
    Не весьма удобно торговать через смартфон после персонального компьютера особенно (лично первое ощущение и бросил это дело после первого запуска), а вот трафика есть много не должен точно. Может обновлялось что то? Котировки впринципе мало весят.

Инсайдер
    Promo (¢)
    945
    Благодарности
    Получено: 333
    Отправлено: 347
    Цитата Сообщение от ДОН Посмотреть сообщение
    Не весьма удобно торговать через смартфон после персонального компьютера особенно (лично первое ощущение и бросил это дело после первого запуска), а вот трафика есть много не должен точно. Может обновлялось что то? Котировки впринципе мало весят.
    А я лично весь день сижу на смартфоне, чтобы следить за сделками, 4,5 дюймов экран, бесплатный интернет 40 мегабайтов на день, и хорошая торговая платформа позволяет делать любой анализ и оценивать движение валютных инструментов.

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Получено: 317
    Отправлено: 80
    Цитата Сообщение от Demionchikkiev Посмотреть сообщение
    А я лично весь день сижу на смартфоне, чтобы следить за сделками, 4,5 дюймов экран, бесплатный интернет 40 мегабайтов на день, и хорошая торговая платформа позволяет делать любой анализ и оценивать движение валютных инструментов.
    Ну так экранчик не плохой. , да и "следить за сделками" и "постоянно торговать" мне кажется это разные вещи. Если уже и торгуешь не за персональным ПК, то целесообразнее приобрести ноутбук или нетбук, а на смарте только контролировать можно сделки.

Promo (¢)
    210
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Demionchikkiev Посмотреть сообщение
    С интернетом у меня дела не так хорошо обстоят, но есть планшет на андроиде, 10 дюймов экран.
    Подскажите, можно ли на платформе под андроид использовать инструменты, такие как трендовая линия, например?

Теоретик
    Promo (¢)
    360
    Благодарности
    Получено: 16
    Отправлено: 4
    Сам использую такой терминал в своем мобильном телефоне на системе андроид. Меня все устраивает, есть возможность открыть-закрыть сделку, анализировать не совсем получается, да и не имеет смысла на экране в 4 дюйма.

Promo (¢)
    210
    Благодарности
    Цитата Сообщение от DragRacer Посмотреть сообщение
    Сам использую такой терминал в своем мобильном телефоне на системе андроид. Меня все устраивает, есть возможность открыть-закрыть сделку, анализировать не совсем получается, да и не имеет смысла на экране в 4 дюйма.
    То, что меня больше всего оттолкнуло - это отличие между отображением котировок на компрьютере и на телефоне.
    Когда я посмотрел на график, на котором у меня уже открыта сделка - я его просто не узнал.
    Возможно с опытом ситуация изменится.

Теоретик
    Promo (¢)
    360
    Благодарности
    Получено: 16
    Отправлено: 4
    То, что меня больше всего оттолкнуло - это отличие между отображением котировок на компрьютере и на телефоне.
    Когда я посмотрел на график, на котором у меня уже открыта сделка - я его просто не узнал.
    Возможно с опытом ситуация изменится.
    Никогда не замечал такой проблемы. Неоднократно сравнивал мобильный терминал с обычным терминалом на компьютере, разницы в цене в одном и том же ДЦ не было. Может вы смотрели котировки другого ДЦ? Или у вас проблема со скоростью интернета в вашем телефоне.

Теоретик
    Promo (¢)
    135
    Благодарности
    Получено: 78
    Отправлено: 59
    С интернетом у меня дела не так хорошо обстоят, но есть планшет на андроиде, 10 дюймов экран.
    Подскажите, можно ли на платформе под андроид использовать инструменты, такие как трендовая линия, например?
    Самый большой минус андроид терминала это что на нем нет возможности рисовать трендовые линии и горизонтальные (для меня это например принципиально), но торговать вполне возможно, анализ правда намного медленнее происходит, но выбора нет. По сути планшета в семь дюймов хватает за глаза.

Страница 1 из 28 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права