Эксперты для бинарных опционов
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Эксперты для бинарных опционов

Новичок Аватар для edg
    Promo (¢)
    315
    Благодарности
    Получено: 16
    Отправлено: 2

Эксперты для бинарных опционов

Для бинарных опционов появилось много помощников, в этой ветке наиболее удачные на ваш взгляд предлагаю описать и рассказать подробнее.
    В свою очередь хочу представить и один из своих которым наиболее часто пользуюсь при заключении сделок называется MACD_Divergence

Устанавливаю как правило на ТМ 1 и ТМ5 с МА60 и МА20

Несколько вариантов для входа.

1. На ТМ5 при появлении белой точки следующая пятиминутка идёт часто в обратную сторону.
    2. На ТМ5 при появлении второй красной точки как правило идёт разворот на 30-50 минут (условие торговля только в сторону тренда) а так же когда после красных точек появляется белая это свидетельствует что скорее всего движение будет в нашу сторону, после белой точки также можно рассмотреть вариант для входа 30-50 минут.
    3. На ТМ1 при ярко выраженном тренде можно заходить на 5 минут когда свечи откатываются от МА20 как на фото ну и когда тренд затухает уже можно воздержаться от входа в это время как правило и опцион проиграет на фото видно несколько толчков от МА 20 и на последнем толчке хорошо видно затухание тренда.
      Аналогично можно и на ТМ5 но время уже нужно выбирать большее от 15 и до 60 минут.

Вложения Вложения

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось edg; 11.03.2015 в 19:25.

Новичок Аватар для edg
    Promo (¢)
    315
    Благодарности
    DogonOption советник изначально задумывался под торговлю на рынке Форекс на паре AUDUSD на 30-минутном графике но так и остался сыроват, многие настройки так себя и не оправдали но для подачи сигнала и ручного сопровождения сделки он вполне пригодился. В опционной же торговли при подаче сигнала заключаем сделку на 2-3 свечки соответственно 60-90 минут. Принцип работы советника, при пересечении линии на индикаторе ss2009_tf4h_v2 на открытии следующей свечи появляется белая либо жёлтая точка (покупка и продажа соответственно), при условии что открытие следующей свечи было выше линии.
    Вложения Вложения

Новичок Аватар для edg
    Promo (¢)
    315
    Благодарности
    [quote="edg;596200"]На ТМ1 при ярко выраженном тренде можно заходить на 5 минут когда свечи откатываются от МА20 как на фото _gyazo.com/636c2ae4b18edec4f889aa914f5dfcd4[/quote]
    Подтверждением для входа также служит; индикатор стохастик должен быть в зоне перекупленности, а на индикаторе MACD_Divergence должен сформировать вершину пирамиды и не менее 3 полосок, а также находится при покупке в отрицательной зоне и аналогично для продажи в выше нулевой отметки, вход должен быть в начале пятиминутной свечи, если все эти условия не соблюдаются, лучше отложить сделку на следующие пять минут, так как там может либо появиться лучшая точка для входа, или как часто бывает свеча выскакивает "уходящий поезд догонять не стоит"

[url=http://itmages.ru/image/view/2442413/18308e19][img]http://storage2.static.itmages.ru/i/15/0409/s_1428564250_8401538_18308e199f.png[/img][/url]

На этом фото установил дополнительно ещё индикатор MCAD и CCI настройки стандартные, на откате смотрим по красной вертикальной линии, на индикаторе с дивиригенцией вышла красная точка на продажу на М15 второй индикатор MCAD также показывает вершину пирамиды причем вершины примерно совпали друг под другом, ну и Stoh. и CCI на перекупе и показали падение, идеальное время входа на 30 минут вниз.

Последний раз редактировалось edg; 18.03.2015 в 15:56. Причина: добавил запись

Новичок
    Promo (¢)
    635
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 1
    И как статистика есть?

Теоретик
    Promo (¢)
    635
    Благодарности
    Получено: 35
    Отправлено: 14
    Кто может подсказать как вообще программировать експерта для автоматической торговли бинарными опционами под определенные платформы брокеров. Они ведь у многих разные но какието експерты обширно рекламируются, хотя думаю что они сливные. Но принцип их работы (вернее как их делали) мне интересен. Спасибо.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 237
    Отправлено: 314
    Vitalyak, У робоопциона нет платформы для торговли опционами , там только на сайте можно . У них
    вы врядли напишете эксперта. Ручками придётся всё делать. И я так думаю , что это не тот рынок где нужен
    эксперт для торговли. Уделить 10 минут чтоб зайти на сайт и поставить на месяц опцион - разве без
    эксперта не справиться?

Последний раз редактировалось vasyara; 18.07.2015 в 11:12.

Новичок Аватар для edg
    Promo (¢)
    315
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Pushkar Посмотреть сообщение
    И как статистика есть?
    Статистики нет, но входить желательно когда тренд, после коррекции от 60 ли бо 20 мувинга по ситуации

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 254
    Отправлено: 48
    Цитата Сообщение от vasyara Посмотреть сообщение
    Vitalyak, У робоопциона нет платформы для торговли опционами , там только на сайте можно . У них
    вы врядли напишете эксперта. Ручками придётся всё делать. И я так думаю , что это не тот рынок где нужен
    эксперт для торговли. Уделить 10 минут чтоб зайти на сайт и поставить на месяц опцион - разве без
    эксперта не справиться?
    Хм-м-м, на месяц как-то безрассудно и выхлоп мизерный. Для меня суть опционов в том, чтобы делать много ставок с минимальными суммами и на минимальные сроки. И тут ручками уже работать тяжело, нужна автоматизация. У меня есть успешный скальпер МТ4 для форекса, сейчас прикручиваю к нему прибамбас, чтобы нажимать на кнопки в веб-интерфейсе на автомате. В сентябре наверное уже запущу.

Новичок
    Promo (¢)
    825
    Благодарности
    Получено: 8
    Отправлено: 3
    Я так понимаю, что представленные эксперты устанавливаются на мт4 и анализ ведется там? А ручками все равно придется торговать, так даже интереснее, чем чистая автоматика.

Новичок Аватар для edg
    Promo (¢)
    315
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Алексей Волчанский Посмотреть сообщение
    прибамбас, чтобы нажимать на кнопки в веб-интерфейсе на автомате.
    Ну как получилось прикрутить, очень бы хотелось познакомиться с этим.

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права