Оффтоп
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Оффтоп

Уважаемый Аватар для viktan
    Promo (¢)
    11,505
    Благодарности
    Получено: 2,388
    Отправлено: 1,307

Оффтоп

kos_681, Я думаю, что это невозможно. Все сделки выходят сразу на межбанк, минуя сервер брокера. Как вы представляете вывести на межбанк центовые сделки?

Вы не можете благодарить!
    Хоть и не ново, я напомню снова: перед лицом и друга и врага, Ты - господин несказанного слова, а сказанного слова - ты слуга.
    ©Омар Хайам

Морской царь Аватар для 57-miracle
    Promo (¢)
    1,635
    Благодарности
    Получено: 6,621
    Отправлено: 3,319
    Цитата Сообщение от viktan Посмотреть сообщение
    kos_681, Я думаю, что это невозможно. Все сделки выходят сразу на межбанк, минуя сервер брокера. Как вы представляете вывести на межбанк центовые сделки?
    А Вы уверены что сделки со счёта стандарт туда наши выводятся ? Как Вы представляете вывести туда сделку 0.01 лота ?
    Отвечу и скажу что если счёт не ecn - нет.
    Выводится разница между объёмами покупок и продаж внутри самого дц.
    Это даже понятно почему при сильном полёте скажем гепе при открытии и залёта минуса по счёту в отрицательное число, дц компенсирует счёт в 0, так как ничего не должно своим конрагентам куда бы выводились сделки.

Уважаемый Аватар для viktan
    Promo (¢)
    11,505
    Благодарности
    Получено: 2,388
    Отправлено: 1,307
    Цитата Сообщение от 57-miracle Посмотреть сообщение
    А Вы уверены что сделки со счёта стандарт туда наши выводятся ? Как Вы представляете вывести туда сделку 0.01 лота ?
    Речь про cTrader. И технология NDD является его фишкой. Все сделки напрямую выводятся на сервера поставщиков ликвидности.

Хоть и не ново, я напомню снова: перед лицом и друга и врага, Ты - господин несказанного слова, а сказанного слова - ты слуга.
    ©Омар Хайам

Теоретик
    Promo (¢)
    1,260
    Благодарности
    Получено: 513
    Отправлено: 712
    Отвечу и скажу что если счёт не ecn - нет.
    RoboForex честно признаёт, что центовые счета ни куда не выводятся. Знаю другой ДЦ, который предоставляет только ESN и STP счета, и они так же, честно признают, что ордера типа 0.01 лота, ни куда не выводятся, а торговля ведётся "между трейдерами" в "стенах" того самого ДЦ... Правда у них без cTrader.
    Некоторый вопрос-предложение к администрации.
    Этому сообщению:
    Цитата Сообщение от RoboForex Support #1 Посмотреть сообщение
    Нет, не изменим, но в планах есть запуск новой платформы исключительно для фьючерсов
    Более 2х лет. С фьючерсами понятно, возможны разные накладки, расходы... Но можно было бы запустить индексы основных валют, пусть не идеальные по расчёту, но жизнь бы они многим упростили. Я имею ввиду, не в плане торговли этими индексами (рассчитывались бы они внутри ДЦ), а в плане индикации.
    Да и сообщения подобного толка
    Цитата Сообщение от Ари Посмотреть сообщение
    Основная валютная EUR/USD пара тащит все кроссы по Евро за собой на юг.
    были бы, мягко говоря, неактуальны, когда было бы понятно, что не ПАРА что то куда то "тащит", а просто ЕВРО падает...
    Это, конечно, не новшество, некоторые ДЦ предоставляют собственные расчёты индексов основных валют, но это реклама других ДЦ, а не Roboforex.

Теоретик
    Promo (¢)
    1,260
    Благодарности
    Получено: 513
    Отправлено: 712
    Выводится разница между объёмами покупок и продаж внутри самого дц.
    А как Вы себе это представляете? Цена и разница объёмов меняется с каждым тиком... Что выводить, и по какой цене?

Ваши права