Просто хобби
Страница 1 из 24 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 238

Тема: Просто хобби

Теоретик Аватар для das3791
    Promo (¢)
    285
    Благодарности
    Получено: 1,498
    Отправлено: 815

Просто хобби

И так. Я решил завести журнал не для анализа или чего то там умного ,а просто так, чтоб можно было отследить свои действия в прошлом.Торговлю воспринимаю как хобби .Торгую внутри дня ловя небольшие профиты или больших лосей.Стоп лосом является стоп аут,хотя иногда и могу закрыться в минусе чтоб переоткрыться в другом направлении,но стоп аут обычно всё равно наступает,так как многие знают что после доливки или перелокации цена обычно разворачивается.
    Счёт в мт5 центовый .
    Баланс 100 $
    Если есть день который я могу провести у компа ,то цель заработка не менее 50$.Да согласен принцип жахальщика ,но иначе не интересно.
    Никакие стратегии не применяются чисто график на минутках или 5 минутках.
    Сделок много поэтому описывать каждую нет смысла буду сюда выдавать только итоги дня или количество стоп аутов.
    Любимые торговые пары евро,австралиец и новозеландец против доллара.

Вы не можете благодарить!

Promo (¢)
    285
    Благодарности
    День первый.
    На открытии рынка дождался отработки небольшого гепа и вошёл в продажу по евро-баксу.Разогнал ордер до 10 лотов и закрыл с небольшим профитом в 7 $.
    Проснувшись решил продать nzd .Ордер разгонял дважды до 15 лотов.Цели не достиг и выставил стоп лос на 100 пипсов плюса.Конечно же вышибло и прошло ещё 150 пипсов в нужном направлении.
    Итого 2 входа и 23 монеты плюса.
    Третий вход снова по nzd только в этот раз в покупку.Думаю до американской сессии будет всё немного расти (пипсов 300-400),ну а потом снова вниз. Ждёмс.Вылетел по стоп профиту +1у.е..
    От скуки залез в джапи-япи.Дошёл аж до 9 лотов.Вылетел по стоп профиту +3.9
    Дождался америкосов начал продавать nzd.Рано начал уже 28 лотов в рынке.Ещё и статистика по америке слабая.Вывел в плюс. Купил в обратку.
    Решил словить импульс на выступлении драги не получилось минус 2,6.Отбил потери.
    nzd так и не отработал подъём оставляю в рынке.
    Итого баланс 5070 центов плюса.День прошёл не зря.Не поспеши я с продажей по nzd было бы веселей на баланс смотреть.

Последний раз редактировалось das3791; 17.03.2015 в 00:27.

Promo (¢)
    285
    Благодарности
    День второй.
    Первым делом надо бы баланс подчистить ,но с открытыми сделками нельзя, ждём закрытия и срезаем бюджет.
    Сделка по nzd висит со вчерашнего дня и пока в плюсе.Далёкий тп не дал ей закрыться.Закрыл с небольшим профитом.
    Открылся по джапи-япи на покупку.Закрылся,пара интересная по движухе но дорогая по марже,4 у.е. плюс .
    Открыл снова по фунту покупку.Европа слабо реагирует на свои данные.Разогнал ордер до 15 лотов ,походу рисуется жирный лось.Да фунт сделал мне а-та-та,закрыл в минусе приличном.После полного закрытия позиции баланс 10770 .
    Открылся по евро-баксу на продажу.
    История показывает прибыль за сегодня -3655.Ну что ж бум отбиваться.
    Разогнал евро-бакс до 25 лотов. Ждёмс америку мож помогут.Помогли.Убытки перекрыл.Есть надежда на профит.Профит получен.
    Попиксил ещё на нзд и ауди.С профитом.
    Итого прибыль за сегодня 4938 ц. плюса.С учётом первой ,сделки на минус 5 к, я считаю что вылез к дневному минимуму.
    Завтра весёлый день по фрс надо выспаться. Ща раздербаню счёт и бай.
    Остаток на счету 11808 ц.

Последний раз редактировалось das3791; 18.03.2015 в 12:45.

Promo (¢)
    285
    Благодарности
    День третий.
    Обычно в такие дни ,как этот с полным коллапсом новостей,я умудряюсь удвоить или даже утроить свой депо и уж в конце ловлю на всё это великолепие стоп аут.Надеюсь сегодня избежать этого.
    Первая сделка по ауди-нзд. 5 лотов так для разогрева.Закрыл оставив всё в фунте.
    По открытию европы попробую попипсовать на нзд.Надыбал 8 у.е. полёт нормальный.
    Попробую фунт.Не отменил ордер.Впереди куча новостей по англии ну их к лешему после вчерашнего залёта.
    Выставил отложку на фунт -ену с шагом 50 пипов на новости от британи. Да уж снова фунт меня того.Прошёл 1100 пипсов и всё против меня.Одна надежда на отскок.Разогнал до 20 лотов.Всё маржа кончилась либо стоп аут либо отскок. Стопаут словлен.Ну в принципе был готов.Обидно конечно но не смертельно.
    побалуюсь пока на резервном счёте.Вовремя вывел излишки.
    По фунтику откат пошёл , но я как обычно в пролёте.
    Два стоп аута это уже слишком.Пока тайм аут по торговле.Остаток в 3 бакса добью как в кингсайзе5 .
    Да уж вечер выдался на славу.Некоторые по 5 к пипсов показали рост.Знать бы прикуп...И как обычно в итоге рано я начал фунт скупать. Надоть над ентим поразмыслить.

Последний раз редактировалось das3791; 18.03.2015 в 23:59.

Promo (¢)
    285
    Благодарности
    Итог недели.
    Счёт был слит удачно на третий день торговли. Прибыль ,полученная в первые два дня, так же погибла.
    Два залёта по фунту -ене. Дорогая ,маржинально, пара надо бы в неё не лезть особо и наверное ввести стоплос ,так не любимый мной.
    День четвёртый и пятый не прошли без торгов, были попытки разгона депо с минимальной суммы в 15-20 у.е. ,но сумма для меня не привычная ,поентому итог более предсказуем стоп аут.
    Впереди новая неделя и я снова попытаюсь торговать. Правда дней будет меньше из-за работы, но иногда свежий взгляд ,на происходящее на рынке в твоё отсутствие, приносит неплохие девиденты.
    Судя по новостям предстоящей недели вторник будет решающим в определении всеобщей движухи.
    Ждёмс,планируем.надеемся.
    Наш профит нас заждался и мы за ним идём.

Promo (¢)
    285
    Благодарности
    Новая неделя.
    Новые планы.
    Новые цели.
    Залил 20 у.е. на счёт.Думаю до вторника будет всё вялым поентому цели минимальны.Попипсить на любимых парах и как минимум не слиться.
    В конце дня посмотрим результат.
    Сегодня скажу честно торчать у монитора не было времени,поэтому решил испытать систему 1 к 3 ,т.е. с.л. в три раза меньше т.п..Результат не впечатлил.Конечно факторов много и самый главный я просто не угадал общего настроения рынка.
    Пришлось дважды долиться.Общий баланс депо стал 52у.е.
    На вечернем ретесте движенья отбил немного минуса. В работе ещё одна сделка оставляю её на ночь.С утра подведу итог.

Последний раз редактировалось das3791; 24.03.2015 в 00:21.

Promo (¢)
    285
    Благодарности
    День второй.
    Баланс снова 52 у.е. Ночная ставка принесла профит и отбила все вчерашние потери.
    Сегодня весёлый день.Жду продолжения роста по всем парам против бакса,хотя вчера отката так и не случилось,поентому пока повременю с крупным залётом в позу.
    Начну с нзд на продажу перед америкосами.Да ёлки ж палки всё ведь правильно сделал словил продажу 200 пипсов и решил переоткрыться в покупки благо цена пошла гулять и ошибся кнопочкой вместо бай опять заселил.Результат стопаут. Да что ж за невезение,а скорей всего просто спешка.
    Снова залил депо 25 у.е.
    Итак итог дня. Вывел я всё таки недельный баланс в плюсик.Одна сделка ещё в работе и стоп уже в б.у.
    Помогли плохие данные из нзд, хотя пришлось понервничать когда стопы сбивать стали,видел конечно такое и раньше но всегда интересовал вопрос как сел могет без бая на 150 пипсов прыгать и на оборот ,но через 5 минут. благо депозит выдержал такие перегрузки,хотя думал усё трындец котёнку.

Завтра новый день и новые возможности для профитов и аутов.
    Надеюсь начну его с любимой цифры в депо (100),но это уж как ночка даст.

Последний раз редактировалось das3791; 25.03.2015 в 01:34.

Promo (¢)
    285
    Благодарности
    День третий.
    Ночка дала всё что я от неё хотел.Баланс счёта 100 у.е. Все 3 стопаута этой недели перекрыты ещё и с профитом небольшим.
    Начнёмс торговать.думаю рынок показал что в верх ему рано,значит продаёмся.
    Всё как обычно.Рынок мну обманул.Рано начал продаваться,где то я это уже писал.Короче как обычно в среду, полный стоп аут и каникулы до следующей недели.
    Сегодня полностью повторился вчерашний день как ни странно.Неплохие данные по европе и плохие по америке и снова бакс уступил вначале но потом всё отыграл.Правда ещё из фрс хрен выступал что то там снова фиговое ляпнул.Но бакс всё равно вернул себе своё.
    после вчерашнего надо бы было отдохнуть от тренда,но азарт дело нешуточное.Надо бы что нить придумать по ентому поводу.
    И кстати , залёт сегодня -просто нехватило маржи,цель достигнута, но без меня,и как обычно речь о каких то 50 у.е.,видимо моя ошибка в определении порога разворота систематическая.

Последний раз редактировалось das3791; 25.03.2015 в 18:23.

Promo (¢)
    285
    Благодарности
    Итог недели.
    В четверг торгов у меня не было.
    В пятницу торги проводились чисто в компании пива.Итог как ни странно положительный.но в работе осталась одна сделка,так как рынок закрылся ровно в полночь.Видимо все уже перешли на летнее время кроме меня.
    Баланс недели -5739.
    На следующей неделе планирую использовать метод разгона с сумм в 15-20 у.е. Цель 300 у.е к концу недели.Во я замахнулся,но проанализировав журнал пришёл именно к этой сумме,как к необходимой для торговли по моей стратегии.
    Есть ещё одна фигня называется ребейты,(за которыми я вечно гоняюсь) и снова мне до эксперта нехватает 400-500 лотов.Это конечно ерунда но осталось два дня месяца, и оба этих дня я работаю вне дома.Наверное придётся брать планшет на работу.Буду сегодня на него грузить мт5.
    Впереди два дня конца месяца и полная неопределённость на рынке,но думаю что баксу всё таки пора упасть.

Наш профит нас заждался и мы за ним идём.

Promo (¢)
    285
    Благодарности
    Понедельник день тяжёлый.
    Сегодня занимаюсь набиванием ребейтов.Занятие неблагодарное для депо ,но мне интересно.
    Сделка оставшаяся с пятницы закрылась сама по стоп ауту.Надо было дождаться открытия рынка и закрыть её ручками ,цена только в 3 ночи пошла против меня.
    Поентому неделю начали с минуса,и неплохого.На работе шпилил с планшета,и если на мт4 это ещё куда нишло, то на мт5 играть с планшета это полная мука.В результате всех этих мучений набил профит небольшой.С планшета смотреть неудобно поэтому будет общий итог в конце дня,(после моих забав с ребейтом).
    Заметка: Не лезть в торговлю по нзд после 22-00.
    Не спал пол ночи из-за входа в нзд,но не зря.
    Профит за день составил 6700 .Осталось добить 146 лотов и с ребейтами тоже всё будет в порядке.

Последний раз редактировалось das3791; 31.03.2015 в 16:52.

Страница 1 из 24 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права