Ва Банк
Страница 1 из 32 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 315

Тема: Ва Банк

Теоретик Аватар для sisoco
    Promo (¢)
    9,575
    Благодарности
    Получено: 280
    Отправлено: 388

Ва Банк

760804 - ProCent

Система: импульсная
    Сложность: лёгкая
    Таймфрейм (ТФ): любой
    Торговые пары: мультивалютная

Логика
    Все очень просто, мы отбираем за неделю ту пару которая за неделю прошла больше всего пунктов с открытия в понедельника и закрытия в пятницу.Дальше мы предполагаем что после сильного недельного движения в одну сторону , пара скорректироваться хотя бы на 50 п .Система для разгона депозита .

Открытие ордера Buy или Sell: после 2-3 минут с открытием рынка в понедельник ночью
    Уровни Stop Loss, Take Profit: Тейк 50 п, Лосс 100 п.
    Money Management*, Risk management*: Система для разгона депозита , так что я чаще всего вхожу 50 от капитала

Безымянный2.jpg Безымянный.jpg Безымянный3.jpg

Вы не можете благодарить!

Promo (¢)
    9,575
    Благодарности
    На этой неделе победителями две пары : евро/йена которая прошла 349 пунктов , и евро/доллар 335 пунктов. Выбрал евро/йену , вход на покупку с открытием рынка в пятницу, обязательно стоит подождать первых 3-5 минут что бы спред нормализовался .Скрин прилагаю . После прохождения 40 пунктов перевел в без убыток.Сделка буквально 1 пункта не дошла дой тейк профита , пришлось закрываться с куда меньшей прибылью .

Безымянный.jpg

Новичок Аватар для dimzaj
    Promo (¢)
    570
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 3
    Цитата Сообщение от sisoco Посмотреть сообщение
    Сделка буквально 1 пункта не дошла дой тейк профита , пришлось закрываться с куда меньшей прибылью .
    У меня дошло, а у вас почему нет????

Promo (¢)
    9,575
    Благодарности
    Цитата Сообщение от castiel Посмотреть сообщение
    У меня дошло, а у вас почему нет????
    Дело случая , при открытии рынка цена колебалась в разные стороны и так получилось .А вы тоже торговали сегодня ? По данной ТС так же есть разбитии на валютные пары по надежности : 1 группа AUDCAD, AUDJPY, AUDUSD, EURGBP, EURJPY, GBPUSD, CHFJPY, NZDCHF. 2. группаEURAUD, AUDCHF, CADCHF, EURUSD, EURCAD, GBPCHF - в приоритете всегда первая группа - проверка делалась в ручную по истории .

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 1
    Не совсем мне кажется перспективная стратегия,вы пока будете искать валютную пару,после чего ждать откат,не понятно каким макаром входить будете,на интуиции что ли,это вообще не стратегия вовсе,а так чисто поиграть в рулетку будет откат не будет,одним словом по моему это все ерунда,стратегия должна основываться на более подробных фактах,а не на том будет откат или не будет.

Promo (¢)
    9,575
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Евгений profit 500% Посмотреть сообщение
    Не совсем мне кажется перспективная стратегия,вы пока будете искать валютную пару,после чего ждать откат,не понятно каким макаром входить будете,на интуиции что ли,это вообще не стратегия вовсе,а так чисто поиграть в рулетку будет откат не будет,одним словом по моему это все ерунда,стратегия должна основываться на более подробных фактах,а не на том будет откат или не будет.
    Начнем с того что на рынке нет подробных фактов , а все что Вам кажется таковым это чисто ваша интерпретация информации на рынке . Искать валютную пару дело минут по закрытию рынка в пятницу , из перечня пар которые я указал выбираете ту что больше всего прошла и входите в противоположном направлении . Стратегия для разгона депозита , с начала 2015 года ни одной убыточной недели. 8 прибыльных сделок .На чем основана это закономерность , я не имею ни какого представления, но это работает , проверка сделана за 2 последних года

Promo (¢)
    9,575
    Благодарности
    Здравствуйте на прошлой неделе парой которая больше всего прошла пунктов была EURUSD , так же в приоритете была Йена . Но торговал евро , кто желает может посетить тредйлайк а про , там страниц 20 уделено данной теме , но много и флуда) Пара открылась с гепом вверх , так что откат был вполне прогнозированным явлением . В итоге пара прошла +80 пунктов, свои 50 удалось заработать .Так же разрабатывается дополнение к стратегии что бы торговать на дневках .

сдлека.jpg

Уже не гость
    Promo (¢)
    500
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 0
    Если размещаете чужую стратегию, указывайте автора и ссылку на стратегию.
    _http://forum.tradelikeapro.ru/index.php?topic=8306.0

Новичок
    Promo (¢)
    505
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 8
    Цитата Сообщение от goldedition Посмотреть сообщение
    Если размещаете чужую стратегию, указывайте автора и ссылку на стратегию.
    _http://forum.tradelikeapro.ru/index.php?topic=8306.0
    Это да, оригинальная ветка стратегии находится на сайте выше, и пользователь goldedition является автором данной стратегии, надо проявлять уважение, коль это приносит прибыль.

P.S. да и по поводу прибыли, сегодня у меня отработали две пары (EUR/USD, EUR/JPY) по данной стратегии, так что автору огромное спасибо!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Евгений profit 500% Посмотреть сообщение
    Я думаю вам стоить зайти и почитать всю тему об этой стратегии и не строить поспешных выводов.
    Стратегия - рулетка настолько насколько и все остальные стратегии. Когда заходить в рынок? после открытия рынка в понедельник (если по вашему часовому поясу открытия рынка в 00:00 то заходить нужно минут через 7-10). В общем читайте тему!

Уважаемый Аватар для Сергей26
    Promo (¢)
    18,805
    Благодарности
    Получено: 2,083
    Отправлено: 1,102
    Цитата Сообщение от xo8bit Посмотреть сообщение
    Это да, оригинальная ветка стратегии находится на сайте выше, и пользователь goldedition является автором данной стратегии, надо проявлять уважение, коль это приносит прибыль.
    Документы подтверждающие авторское право на разработанную стратегию в студию. И заодно на владение самим названием. Предупреждаю всех вновь зарегистрированных. Складывается ощущение, что вся бригада с названного сайта заглянула сюда побеседовать. Автор темы единственный в своем роде у кого в темах появились за пару дней активные ссылки на один и тот же сторонний ресурс. И ведь прям так новореги и просят кого-нибудь ссылку дать где официальное какое-то обсуждение. И такое количество сообщений в теме в которых упоминается этот ресурс. Еще один чих в сторону каких-то авторов на сторонних ресурсах и весь пакет тем прикрою. Разговаривать в курилку уйдет вся команда. Считаете, что нарушены чьи-то права - жмите кнопку "Пожаловаться на это сообщение".

Страница 1 из 32 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права