Лучше покупать готовые торговые системы или платить за вебинары от гуру трейдинга?
Страница 1 из 21 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 206

Тема: Лучше покупать готовые торговые системы или платить за вебинары от гуру трейдинга?

Теоретик Аватар для winner
    Promo (¢)
    5,224
    Благодарности
    Получено: 484
    Отправлено: 745

Лучше покупать готовые торговые системы или платить за вебинары от гуру трейдинга?

Года два назад задался этим вопросом при изучении Price Action и не только. Так как ничего толкового не было по этой теме пришлось платить за вебинары в общей сложности чуть более 2000$. Но в принципе не жалею своих потраченных денег. Правда все вебинары приобретал на западных сайтах и они все были на английском языке.

Вы не можете благодарить!

Инсайдер Аватар для Names
    Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    Думаю покупать можно если есть от этого толк. Но сейчас таких гуров очень много развелось, а кота в мешке покупать не лучший вариант Сам бы пошел только учится у знакомого трейдера которого сам лично знаю.Если таких кандидатов нет, то лучше самому проходить, этот не легкий путь.

Инсайдер Аватар для vipsint
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 2,092
    Отправлено: 1,665
    Сейчас очень много тех кто предлагает такие курсы. Но так или иначе они все похоже друг на друга. Людей просто разводят на деньги.

Инсайдер Аватар для zeher
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1,211
    Отправлено: 161
    Да вот тоже не совсем понимаю эти платные вебинары, ну откуда можно знать чему там тебя научат что бы платить деньги, да еще такие 2000 баксов. Мне вот интересно, а сели предложить этим гуру, которые просят такие деньги за свои вебинары вот такие условия, я ложу эти 2000 на депозит и в процессе обучения мы учимся и торгуем по вашей системе в реалтайме, если система рабочая и я действительно освоил ее с помощью вашего обучения, это будет видно на депозите и вы можете забрать его в качестве оплаты, ну или прибыль там, как договоримся уже, а если нет и получится убыток в процессе обучения, то гуру должен будет его компенсировать. Интересно много найдется учителей на таких условиях?

Новичок
    Promo (¢)
    80
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 0
    Платить за что? "За гадания на кофейной гуще!" За всё время торговли не встретил неодного "ГУРУ" который бы дал стопроцентной гарантии за свой прогноз. Одни лишь предсказания -может в верх может н низ. И назвать тех кто сегодня предугодал тренд, а завтра немного ошибся - ГУРУ рынка это смешно. Если таковые и есть то поверте им хватит заработанных денег и на торговле. Так что все платные вебинары, ТС, советники и прочее это очередной развод на бабки.

Promo (¢)
    5,224
    Благодарности
    Цитата Сообщение от zow3 Посмотреть сообщение
    Платить за что? "За гадания на кофейной гуще!"
    Я заплатив за несколько вебинаров получил доступ к закрытым форумам, на которых можно задавать вопросы тому, кто эти вебинары делает. Так же авторы этих вебинаров выкладывают практически каждый день сигналы по входу в рынок с подробным разжёвыванием. Но повторю все эти форумы и вебинары на английском и для того, кто не очень хорошо владеет хотя бы школьным курсом английского будет довольно сложно что-нибудь понять.

Новичок
    Promo (¢)
    80
    Благодарности
    Цитата Сообщение от winner Посмотреть сообщение
    Я заплатив за несколько вебинаров получил доступ к закрытым форумам, на которых можно задавать вопросы тому, кто эти вебинары делает. Так же авторы этих вебинаров выкладывают практически каждый день сигналы по входу в рынок с подробным разжёвыванием. Но повторю все эти форумы и вебинары на английском и для того, кто не очень хорошо владеет хотя бы школьным курсом английского будет довольно сложно что-нибудь понять.
    И как сильно помагло? Да еслиб это было так, то уже давно бы нашлись люди которые всё это перевели на русский причём совершенно бесплатно. Вот только всё это как я уже сказал ранее - "гадание на кофейной гуще".

Promo (¢)
    5,224
    Благодарности
    Цитата Сообщение от zow3 Посмотреть сообщение
    И как сильно помагло? Да еслиб это было так, то уже давно бы нашлись люди которые всё это перевели на русский причём совершенно бесплатно. Вот только всё это как я уже сказал ранее - "гадание на кофейной гуще".
    Дело в том, что если всё перевести и выложить всё это в свободный доступ, то есть риск того, что торговые тактики будут с каждым днём всё меньше и меньше приносить прибыль. Чтобы не нарваться на лохотронщиков мне пришлось в то время перелопатить кучу забугорных форумов в поисках отзывов о различных делающих вебинары "Гуру".

Новичок
    Promo (¢)
    80
    Благодарности
    Дело в том, что если всё перевести и выложить всё это в свободный доступ, то есть риск того, что торговые тактики будут с каждым днём всё меньше и меньше приносить прибыль. Чтобы не нарваться на лохотронщиков мне пришлось в то время перелопатить кучу забугорных форумов в поисках отзывов о различных делающих вебинары "Гуру".
    Если это уже есть в забугорных форумах и приносит прибыль, то многое бы не изменилось появись это в России, вернее изминилось - стало больше богатых людей живущих с уверенностью в завтрашнем дне, но увы в жизни мы видим совершенно обратное, а писать красиво и много (воду в ступе толочь)- так этим и занимаються все аналитики и вебинарщики8)

Инсайдер Аватар для zeher
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1,211
    Отправлено: 161
    Если не секрет, какова польза от данных торговых сигналов, вернулись ли деньги потраченные на вебинары? Продолжаете ли сейчас пользоваться этими сигналами? И последний вопрос, вход на эти форумы пожизненный или есть ограничение по времени?

Страница 1 из 21 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права