Советник StopLevelCounter
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Советник StopLevelCounter

Zeleniy
    Guest

Советник StopLevelCounter

Торговая платформа: MetaTrader 5

Эксперт-калькулятор профита по открываемой позиции для ухода цены к фиксируемому на графике ценовому уровню. После набрасывания этого эксперта на график, на этом графике появляется вертикальный, ценовой уровень, двигая который можно непосредственно на графике получить величину прибыли или убытков, для позиции с текущего рынка, если цена окажется на этом уровне.
    Автор:Godzilla
    Соавтор(написано при включении советника): Zeleniy(я)
    Скачать и посмотреть можете в code base официального разработчика торговой платформы MT5 ( у меня пока нет доступа к прикреплению файлов)
    _http://mql5.com/ru/code/1287

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для kapelwa
    Promo (¢)
    865
    Благодарности
    Получено: 107
    Отправлено: 112
    Цитата Сообщение от Zeleniy Посмотреть сообщение
    Торговая платформа: MetaTrader 5

Эксперт-калькулятор профита по открываемой позиции для ухода цены к фиксируемому на графике ценовому уровню. После набрасывания этого эксперта на график, на этом графике появляется вертикальный, ценовой уровень, двигая который можно непосредственно на графике получить величину прибыли или убытков, для позиции с текущего рынка, если цена окажется на этом уровне.
    Автор:Godzilla
    Соавтор(написано при включении советника): Zeleniy(я)
    Скачать и посмотреть можете в code base официального разработчика торговой платформы MT5 ( у меня пока нет доступа к прикреплению файлов)
    _http://mql5.com/ru/code/1287
    Zeleniy, насколько я понял, Вы являетесь соавтором этого советника, и наверняка уже успели приобрести опыт его использования. Не совсем понял основную идею советника - он должен помогать только определить профит в каждом конкретном промежутке времени торговли или дает какие-то рекомендации, т.е. выступает в роли индикатора?

Последний раз редактировалось Hamster; 07.05.2013 в 13:28.

Zeleniy
    Guest
    Цитата Сообщение от kapelwa Посмотреть сообщение
    Zeleniy, насколько я понял, Вы являетесь соавтором этого советника, и наверняка уже успели приобрести опыт его использования. Не совсем понял основную идею советника - он должен помогать только определить профит в каждом конкретном промежутке времени торговли или дает какие-то рекомендации, т.е. выступает в роли индикатора?
    Он не в роли индикатора.
    Он предназначен как демо сделка, например, а чтобы было еслибы я купил\продал по этой цене и он автоматически показывает доход\убытки в реальном времени по отношению последней торговой цены.
    Я именно это в нем вижу.

Теоретик Аватар для kapelwa
    Promo (¢)
    865
    Благодарности
    Получено: 107
    Отправлено: 112
    Замечательно! Тогда ещё один наводящий вопрос: что Вы понимаете под термином "демо сделка"? То есть реальной торговли не проводится? Где в этом случае отражается эта демо сделка? И Вы что, одновременно делаете реальную сделку, чтобы на демо отслеживать профитность реальной? Как это на практике работает?

Теоретик Аватар для FX-Steps
    Promo (¢)
    210
    Благодарности
    Получено: 346
    Отправлено: 567
    kapelwa, этот советник выполняет функцию скрипта по подсчету прибыльности / убыточности сделки.
    Прогнозы вы будете делать сами, уровни определять сами, а он просто вам скажет, сколько вы можете при этом входе заработать или потерять.

Zeleniy
    Guest
    Цитата Сообщение от FX-Steps Посмотреть сообщение
    kapelwa, этот советник выполняет функцию скрипта по подсчету прибыльности / убыточности сделки.
    Прогнозы вы будете делать сами, уровни определять сами, а он просто вам скажет, сколько вы можете при этом входе заработать или потерять.
    Спасибо
    И добавлю, что могли бы заработать\потерять по ранее условной сделки по цене в данный момент. А так, каждый може придумать свой метод использования этого эксперта.

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Получено: 317
    Отправлено: 80
    Что то почитал и не особо понял смысл от данного советника? Показать возможную прибыль/убыток, если бы открыл по этой цене? Просто смысл, если не торговал? Можно в уме прикинуть, что если бы продали сейчас лотом 1 и подождали 2 года, то какой профит был. Приятно конечно глянуть.

Новичок
    Promo (¢)
    465
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 0
    Его нельзя назвать советником так как он не торгует самостоятельно. Вспомогательный инструмент не более. Нет даже какой либо стратегии по торговле, это просто калькулятор эффективности возможной сделки которую вы сами продумаете и откроете. Возможно я неправильно понял описание советника.

Уже не гость
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 3
    Советником его не назовешь но прога полезная, и не считать на калькуляторе, не искать подобные счетчики. Маленькая но очень полезная штуковина.

Новичок Аватар для JetRDS
    Promo (¢)
    75
    Благодарности
    Получено: 12
    Отправлено: 7
    Цитата Сообщение от ДОН Посмотреть сообщение
    Что то почитал и не особо понял смысл от данного советника? Показать возможную прибыль/убыток, если бы открыл по этой цене? Просто смысл, если не торговал? Можно в уме прикинуть, что если бы продали сейчас лотом 1 и подождали 2 года, то какой профит был. Приятно конечно глянуть.
    Полезная вещь на самом деле - постояно в уме подсчитывать не очень удобно если есть ограничения согласно тому же ММ по сделкам - то там лучше время экономить на подчеты и быстро все узнать - полезный информативный скрипт....

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права