Алкоголь и трейдинг
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 80

Тема: Алкоголь и трейдинг

Новичок Аватар для irf206
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 7
    Отправлено: 4

Алкоголь и трейдинг

Дорогая публика, предлагаю вашему вниманию неадекватную тему, которая затрагивает проблемы торговли в нетрезвом состоянии. Я сам через это прошёл. И немало депо слил. Конечно время пришло к восстановлению собственной личности, а моральный отпечаток в жизни остался.
    Прошу отнестись адекватно, и если надо-пообщаемсяю

Вы не можете благодарить!

j16trader
    Благодарности
    Получено: 3,524
    Отправлено: 1,157
    Ну вы даете... А кто же заставлял за терминал садится, в нетрезвом состоянии?
    Нет, лично я только холодный чай предпочитаю если у графиков...
    На выходных разве что пиво...

Теоретик Аватар для winner
    Promo (¢)
    5,224
    Благодарности
    Получено: 484
    Отправлено: 745
    Сидеть дома и смотреть на графиками выискивая подходящий сигнал это всё равно, что сидеть на официальной работе с зарплатой, если кто-нибудь нажрётся на своём рабочем месте, то этого человека сразу уволят. Если трейдер сидящий дома нажрётся, то скорей всего он сольёт весь свой депозит.

Торговля на форексе это тоже работа к которой нужно относиться на полном серьёзе.

Zeleniy
    Guest
    Цитата Сообщение от winner Посмотреть сообщение
    Сидеть дома и смотреть на графиками выискивая подходящий сигнал это всё равно, что сидеть на официальной работе с зарплатой, если кто-нибудь нажрётся на своём рабочем месте, то этого человека сразу уволят. Если трейдер сидящий дома нажрётся, то скорей всего он сольёт весь свой депозит.

Торговля на форексе это тоже работа к которой нужно относиться на полном серьёзе.
    Работал на одну компанию, она мне давала деньги в ДУ, если не ошибаюсь я месяца три зарабатывал, в один прекрасный ден так и произошло: нажрался, купил на все золото, а утром проснулся и мне сказали до свидания =)

Инсайдер Аватар для zeher
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1,211
    Отправлено: 161
    На фиг алкоголь, какая работа пьяным, тут трезвым не всегда адекватно можно вырулить, только свежая голова, даже уставшему лучше не лезть, не то что пьяному. Ну а кто торопится слить, то пожалуйста, шансов слить счет и так очень много, но можно увеличить

Последний раз редактировалось zeher; 29.11.2012 в 21:50.

Инсайдер
    Promo (¢)
    945
    Благодарности
    Получено: 333
    Отправлено: 347
    Скажу по личному опыту, ни в коем случае не садитесь за торговый терминал, если слегка выпившие, алкоголь конечно штука интересная, но она помогает только художникам и писателям, особенно когда пишешь и у тебя нету музы, сам лично знаю, но для торговли алкоголь - опасен!!!

Новичок Аватар для irf206
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 7
    Отправлено: 4
    Пипа собрались одни праведники, водку не пьём, девчёнок не любим, блеем над форексом и рубим миллионы... Одни граматеи-на бонусы поиграть.

j16trader
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от irf206 Посмотреть сообщение
    Пипа собрались одни праведники, водку не пьём, девчёнок не любим, блеем над форексом и рубим миллионы... Одни граматеи-на бонусы поиграть.
    А ты чего здесь ожидал увидеть? Группу анонимных алкоголиков, или вытрезвитель?
    Меньше флудо-тем создавал бы...

Инсайдер
    Promo (¢)
    945
    Благодарности
    Получено: 333
    Отправлено: 347
    Цитата Сообщение от raekwon Посмотреть сообщение
    А ты чего здесь ожидал увидеть? Группу анонимных алкоголиков, или вытрезвитель?
    Меньше флудо-тем создавал бы...
    Ну чего Вы? Коллега правду говорит, я сам со стороны все прочитал и понял, что первая ассоциация о нас всех слаживается, что мы все белые и пушистые овечки, которые такие невинные и ничего плохого не делает, но кто-то, например вчера вечером тусовал так, что мигрень ему на весь день гарантирована)

j16trader
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Demionchikkiev Посмотреть сообщение
    Ну чего Вы? Коллега правду говорит, я сам со стороны все прочитал и понял, что первая ассоциация о нас всех слаживается, что мы все белые и пушистые овечки, которые такие невинные и ничего плохого не делает, но кто-то, например вчера вечером тусовал так, что мигрень ему на весь день гарантирована)
    А чего я? Видите, я белый и пушистый, на аве все видно
    Я не пойму, что нужно писать, какие мы все грязные свиньи? Тогда все будет оки-доки?
    ...ладно не воспринимайте вы всерьез, тема в оффтопе, можно немного пошалить, посмотрите вон даже Обамыч и тот иногда шутки-шутит

Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права