Мартингейловые советники
Страница 1 из 28 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 278

Тема: Мартингейловые советники

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 143
    Отправлено: 52

Мартингейловые советники

На валютной бирже Форекс существует множество стратегий управления капиталом, одна из этих стратегий – мартингейл.
    Главный принцип этой системы — это удвоение ставки после каждого проигрыша, таким образом, если вы выигрываете (получаете свою ставку плюс 100% выигрыш), вы восполняете все потери и также зарабатываете объем начальной ставки. Если бы у кого-то было бесконечное количество денег, эта стратегия была бы беспроигрышным вариантом, так как при бесконечном количестве ставок вероятность выиграть в один из исходов была бы равна 1. Проблема в том, что ни у одного трейдера нет бесконечного количества денег и, поэтому эта стратегия приводит только к расходованию всего депозита.

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для Fleksa
    Promo (¢)
    375
    Благодарности
    Получено: 82
    Отправлено: 58
    Все мартингейловые стратегии очень при очень опасны и как правило раз в год депо анулируется - когда идет 8-10 лосей подряд при сильных движениях безоткатных. Вопрос в другом -для разгона депозита оно пойдет-как говорится была не была -но потом стоит забыть про мартини и основывать другую тс без нее. Имхо

Если судьба подкидывает кислый лимон- подумай где достать текиллы и очумительно повесилиться

Новичок Аватар для SilverKZ
    Promo (¢)
    3,898
    Благодарности
    Получено: 138
    Отправлено: 13
    Roboforex предоставляет 13 попыток )))
    0,01 - 0,02 - 0,04 - 0,08 - 0,16 - 0,32 - 0,64 - 1,28 - 2,56 - 5,12 - 10,24 - 20,48 - 40,96 - 81,92

Fix-Standard
    Минимальный объём ордера (лотов) - 0.01
    Максимальный объём ордера (лотов) - 100

Теоретик Аватар для Fleksa
    Promo (¢)
    375
    Благодарности
    Получено: 82
    Отправлено: 58
    Цитата Сообщение от SilverKZ Посмотреть сообщение
    Roboforex предоставляет 13 попыток )))
    0,01 - 0,02 - 0,04 - 0,08 - 0,16 - 0,32 - 0,64 - 1,28 - 2,56 - 5,12 - 10,24 - 20,48 - 40,96 - 81,92

Fix-Standard
    Минимальный объём ордера (лотов) - 0.01
    Максимальный объём ордера (лотов) - 100
    Это какой нужен милионный депозит чтобы торговать по 81.92 лота
    А все время разгоняться по 0.01 при депозите ого-го не очень выгодно для прожитья. А вдруг вообще 14 случай?

Если судьба подкидывает кислый лимон- подумай где достать текиллы и очумительно повесилиться

Теоретик Аватар для ilezar
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 474
    Отправлено: 355
    Чистый Мартин - я согласен, очень опасно, или просто не выгодно (я думаю не стоит писать по чему). А вот если его модифицировать, скомбинировать с усреднением и локом, то получается очень интересная картина. При относительно не больших рисках такая комбинация дает 20%-50% прибыли в месяц в зависимости от валотильности пары.
    -------------------------------------------------

Разумеется, что рано или поздно и такая комбинация может слить счет. Но тут уже нужно грамотно управлять своими средствами. Я к примеру после удвоения баланса не повышаю объем, а вывожу те средства, которые вложил. И продолжаю торговлю уже на прибыль. Так же с увеличением баланса уменьшаю риск. То есть не придерживаюсь первоначальной пропорции. При увеличении баланса на 50% объем я увеличиваю на 25%.

Как то так...

Promo (¢)
    3,898
    Благодарности
    [QUOTE=ilezar1987;67372]А вот если его модифицировать, скомбинировать с усреднением и локом, то получается очень интересная картина. При относительно не больших рисках такая комбинация дает 20%-50% прибыли в месяц в зависимости от валотильности пары....[/QUOTE]

Несколько лет назад кодил похожую систему, без мартингейла. Прогнал за последние два месяца, прибыль около 100%, просадка 30% с копейками.
    Красотища .... :crazy:

[IMG]http://s017.radikal.ru/i430/1212/3f/9ae09177ace2.gif[/IMG]

[IMG]http://s017.radikal.ru/i431/1212/a6/9ba84144c3a7.gif[/IMG]

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Я тестером не пользуюсь.
    У меня система с мартином, но объем предыдущей сделки не удваивается, а умножается на 1.67 и предыдущий ордер не закрывается, а общий тейк переносится для меньшего отката.
    В общем я доволен его работой. У меня есть пару инвесторов, да и продал уже его пару раз. Люди так же довольны. Но вот 100% в месяц он делать не может. Максимум показывал чуть больше 40%, а минимум 20%. Плюс по рибейту еще капает процента 3-4 в месяц.

Я из-за этого робота бросил ручную торговлю, и кстати с его помощью собираюсь управлять фондом.

Promo (¢)
    3,898
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ilezar1987 Посмотреть сообщение
    Я тестером не пользуюсь.
    У меня система с мартином, но объем предыдущей сделки не удваивается, а умножается на 1.67 и предыдущий ордер не закрывается, а общий тейк переносится для меньшего отката.
    В общем я доволен его работой. У меня есть пару инвесторов, да и продал уже его пару раз. Люди так же довольны. Но вот 100% в месяц он делать не может. Максимум показывал чуть больше 40%, а минимум 20%. Плюс по рибейту еще капает процента 3-4 в месяц.

Я из-за этого робота бросил ручную торговлю, и кстати с его помощью собираюсь управлять фондом.
    Поздравляю,вы нашли свой грааль. Не прошу выдавать секреты, но очень помогло, если бы рассказали о том, как осуществляется первый вход в серии.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Алгоритм прост до безобразия и в тоже время очень эффективен.
    У меня на сове стоит два модуля, которые торгуют не зависимо друг от друга и за счет этого всегда присутствует частичный лок. Один модуль работает покупку, а второй продажу.
    Первый запуск:
    Открывается два ордера BUY и SELL у каждого из них тейк 10 пип. Стопов нет. При закрытии ордера по тейку тут же открывается еще один в ту же сторону первоначальным объемом. Если просадка достигает 37 пип (+ спред и того 39-40) открывается доливочный ордер по формуле - предыдущий умножить на 1.67 и общий тейк переноситься. Первый ордер закроется с минусом но за счет плюса второго будет в общем плюсе. Если откроется третий ордер, то тейк снова сместиться.
    --------------------------------------------

Как то так. Подробный алгоритм излогать не буду. Советника так же просто так не дам, потому как я тратил деньги на то, что бы программист мне его написал. Алгоритм придумал сам. Возможно что-то похожее и есть в сети, но я не встречал.

Promo (¢)
    3,898
    Благодарности
    ilezar1987, посмотрите личку

Страница 1 из 28 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права