Нужна помощь специалистов
Страница 1 из 69 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 687

Тема: Нужна помощь специалистов

Теоретик Аватар для ilezar
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 474
    Отправлено: 355

Нужна помощь специалистов

Здравствуйте уважаемые!
    У меня такой вот вопрос. Может ли кто-то защитить советник от копирования?
    То есть мне нужно, что бы перед тем как передать советника человеку, я предварительно привязал его к определенному счету и человек мог торговать только на этом счету.
    -------------------------------------------------------

Просто я планирую запустить некий проект и мне это очень важно. Услуги программиста я бы оплатил. Хотя мне кажется, что такой настройки не сделать, а каждый раз нужно капаться в коде. А по сему я бы оплатил мое так сказать обучение этому трюку.
    В общем жду...

Вы не можете благодарить!

Инсайдер Аватар для Names
    Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    Цитата Сообщение от ilezar1987 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые!
    То есть мне нужно, что бы перед тем как передать советника человеку, я предварительно привязал его к определенному счету и человек мог торговать только на этом счету.

Просто я планирую запустить некий проект и мне это очень важно. Услуги программиста я бы оплатил. Хотя мне кажется, что такой настройки не сделать, а каждый раз нужно капаться в коде. А по сему я бы оплатил мое так сказать обучение этому трюку.
    В общем жду...
    При желании, все эти защиты ломаются.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Names Посмотреть сообщение
    При желании, все эти защиты ломаются.
    Согласен. Ломаются, но процент копирования снизится на много при такой защите. Если человек далекий от всего этого, то ему проще не морочить себе голову и если он захочет открыть еще один счет, то откроет его снова с моим партнерским кодом.

Не хочу показаться грубым, но прошу по теме. Все дырки очевидны и обсуждать их не вижу смысла.

Новичок Аватар для pirocetomol
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 7
    Отправлено: 22
    Здравствуйте уважаемые!

В общем жду...
    Друг! У меня такая же проблема рефералы не хотят долго торговать на счёте и открывают новые. А ещё они часто сливают.
    Например бонусные $15 почти 100% слили за 1 сделку. Так же хотел дать им робота чтобы он им торговал.
    Однако робот даже без исходного кода декомпилируется и анализируется а так же (что самое главное) его можно проверить в тестере стратегий после чего реферал видит что робот явно не грааль и может его деньги слить. А так же робота уже отданного нельзя доработать. Всех этих минусов можно избежать. Если Рефералы получать только сигналы на сделки. И бинго вы уважаемый ilezar1987 можете торговать хоть руками. И на счетах ваших подопечных будут открываться точно такие же сделки. (Ваши сделки им копируются). Итак я решил вашу проблему бесплатно. Если она принесет вам деньги не забудьте меня поблагодарить, если появятся вопросы пишите пм.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Не хочу показаться всезнайкой, но я далеко не новичок в сфере финансовых рынков, а именно их проявления в сети. Все сервисы юзал переюзал. Мне нужно именно прикрепление советника к счету. Это возможно я знаю на 100%. Есть не один проект, который предлагает своим клиентам супер советника для торговли на счету зарегистрированному с их партнерским кодом. И если человек не программист, то он эту защиту не сломает.
    ------------------------------------------

Просто программист с которым я сотрудничал не может мне этого сделать. Но даже он не отрицает, что это возможно, причем довольно качественно можно это сделать. И мне нужно именно такие меры, альтернатива не подходит.

Но все равно спасибо за попытку помочь!

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 143
    Отправлено: 52
    Здравствуйте уважаемые!

В общем жду...
    Одно могу сказать, нужно круто разбиратся в алгоритмах шифрования. Копать в эту сторону скорее всего.

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 6
    Отправлено: 7
    Я хочу брать уроки по языку индивидуально или в виде вебинара, разумеется платно, но не где не могу найти такую услугу. Если кто проводит таковые, по 4 и 5 версий, отпишитесь в личку обсудим ценник и время. так же нужно программирование для ACTtreider.

Новичок Аватар для pirocetomol
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 7
    Отправлено: 22
    Цитата Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
    Я хочу брать уроки по языку индивидуально или в виде вебинара, разумеется платно, но не где не могу найти такую услугу. Если кто проводит таковые, по 4 и 5 версий, отпишитесь в личку обсудим ценник и время. так же нужно программирование для ACTtreider.
    Уроки нужно брать на сайтах MQL4.com MQL5.com там вы за доллар можете договориться и желающих обучать много

ilezar1987 Информацию о проектах которые прикрепляют своего робота на счёт клиента в студию! Или лс!

Теоретик Аватар для Adver117
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 212
    Отправлено: 70
    А по сему я бы оплатил мое так сказать обучение этому трюку.
    В общем жду...
    Вообще привязку к счету можно сделать. Но эт смотря сколько заплатишь.
    Конечно можно и сломать всего советника, но как я понял, расчет идет на рядовых трэйдеров, не владеющими навыками взлома.

Свои предложения пиши в личку.

Инсайдер Аватар для Names
    Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    Цитата Сообщение от Adver117 Посмотреть сообщение
    Вообще привязку к счету можно сделать. Но эт смотря сколько заплатишь.
    Конечно можно и сломать всего советника, но как я понял, расчет идет на рядовых трэйдеров, не владеющими навыками взлома.

Свои предложения пиши в личку.
    Если сов и на самом деле хороший, то обязательно найдутся умельцы которые ломанут любую защиту,) Если сливной сов, то конечно не кто не будет насчет этой темы напрягаться,)

Страница 1 из 69 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права