Skrill (Moneybookers)
Страница 1 из 37 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 370

Тема: Skrill (Moneybookers)

Super Moderator Аватар для Hamster
    Promo (¢)
    3,905
    Благодарности
    Получено: 178
    Отправлено: 401

Exclamation Skrill (Moneybookers)

Skrill – одна из самых распространённых электронных платёжных систем в мире. Помимо оперативной обработки платежей и низких комиссий, удобство системы заключается и в возможности использования пластиковых карт. Пополнить торговый счёт с помощью Skrill можно через форму в Личном кабинете.

При выполнении транзакций по конвертации денег Skrill добавляет 1,99% к оптовым курсам обмена иностранной валюты (конвертации евро в другие валюты). Эти средства служат защитой от колебаний иностранных валют и связанных с ними рисков. Обменные курсы Skrill регулярно обновляются в течение дня. Если у вас ещё нет счёта в системе Skrill, вы можете зарегистрировать его на сайте Skrill.

Ввод средств

• Валюта: USD / EUR
    • Комиссия: 0%
    • Время исполнения: моментально
    • Ввод за транзакцию: от 10 USD

Вывод средств

• Валюта: USD / EUR
    • Комиссия: 1%
    • Время исполнения: от 1 мин. до 1 дня
    • Вывод за транзакцию: от 0,1 USD

Инструкции:

Уважаемые пользователи форума!

В обсуждениях данной темы убедительная просьба писать только о своем личном опыте использования конкретной ЭПС - электронной платежной системы.
    Флейм, флуд, копипаст, не аргументированные высказывания будут удаляться модераторами без предупреждения, а к нарушителям будут применены штрафные карточки.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Hamster; 17.02.2014 в 12:51.
    Ничего личного, только правила.

Теоретик Аватар для combre
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 28
    Отправлено: 37
    Кстати хотел спросить, это электронная система заблокированная еще для граждан с Украины? Мне просто где то год назад нужна была это система , но мне даже не дали права зарегистрироваться( Не подскажите ничего не поменялось?

Теоретик Аватар для ilezar
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 474
    Отправлено: 355
    Зашел только что в этот раздел с целью создания темы про эту систему)) Меня опередили.
    ---------------------------------------------

Вопрос выше.... Очень странно, что вам не дают регистрироваться. Я с Украины и являюсь активным пользователем данной системы уже года 4. Раньше я ее использовал играя в покер. Очень удобно, и сейчас так же ей пользуюсь. Через нее выгодно обналичивать более крупные суммы потому как за вывод снимается фиксированная комиссия, а не процент в отличии к примеру от webmoney.
    Так же хочу сказать, что все верификации довольно просты.
    Верификация карты - просто с нее спишут сумму в несколько долларов и нужно указать точную сумму. Все, карта привязана к счету и на нее можно выводить средства.
    Верификация адреса - Я проходил ее несколько лет назад, когда система еще называлась moneybookers, а не Skrill. Тогда я просто подал заявку на верификацию, примерно через неделю мне пришло письмо, в нем был код который нужно было ввести на сайте. Но верификация адреса не обязательна, она всего лишь повышает лимиты. Если вам достаточно (не помню точно около $5000 в квартал на вывод), то адрес верифицировать не обязательно.

Новичок
    Promo (¢)
    75
    Благодарности
    Получено: 18
    Отправлено: 1
    Сам не пользовался данной системой, но часто вижу, что ее рекламируют на телевидении.
    ilezar1987, наверное, желательно выводить не маленькие суммы и все за раз, если комиссия за обналичивание фиксированная?
    Я вот играю в покер, можно сказать просто балуюсь, так как суммы у меня до 100$, поэтому использую другую платежную систему или сразу банковскую карту.

Принимаю лимиты доверия WebMoney под 5% в месяц.

Новичок Аватар для Somik
    Promo (¢)
    295
    Благодарности
    Получено: 26
    Отправлено: 56
    Цитата Сообщение от combre Посмотреть сообщение
    Кстати хотел спросить, это электронная система заблокированная еще для граждан с Украины? Мне просто где то год назад нужна была это система , но мне даже не дали права зарегистрироваться( Не подскажите ничего не поменялось?
    Я регистрировался чуть более года назад, так все получилось хоть я тоже с Украины. Для подтверждения регистрации и верификации аккаунта мне пришло по почте (не электронной) письмо с Лондона 8) в котором был код подтверждения. Короч, серьезная контора.

Новичок Аватар для Aboss
    Promo (¢)
    610
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 7
    Нормальная контора. региться всем Главное не забывайте свой пароль и пин код для авторизации. Деньги летают очень быстро. Сайт поддерживает русский язык

Теоретик Аватар для kapelwa
    Promo (¢)
    865
    Благодарности
    Получено: 107
    Отправлено: 112
    Зарегистрировался ещё в moneybookers (теперь они называются Skrill) поскольку в одном из дилинговых центров это было единственным удобоваримым способом вывода средств. Пару раз (если честно, больше - для пробы на вшивость) воспользовался этой услугой. Могу сказать, что никаких проблем не возникло, так что теперь спокойно могу работать и с ними

Новичок Аватар для Snegurka
    Promo (¢)
    740
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 0
    Не знаю, на сколько эта платежная система классная, но у меня лично о ней мнение сложилось не очень хорошее. Какая оперативность? Верификация, подтверждение, одобрение, потом еще масса деталей, проверка и уточнение которых заняла уйму времени. Да и комиссии у них не хилые. Вряд ли буду пользоваться еще услугами этой ПС.

Уже не гость
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    И мне не очень понравилось. Даже EasyPay лучше, пополняют быстрее, верификация не нужна. В вебмани удобно, обменивать валюты внутри можно. А тут мало что комиссии неслабые, так и платежи еще медленно идут. Это лично мое мнение))

Теоретик Аватар для ilezar
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 474
    Отправлено: 355
    Вот многие пишут про комиссии большие. Чем это они большие?
    Использовать систему для ведения бизнеса - нет смысла, с этим я согласен. А вот использовать как посредника между банком и к примеру брокером - очень даже удобно. Но опять же стоит помнить, что комиссия на вывод фиксированная, следовательно выгодно выводить суммы более 300 долларов. Комиссия $2.77 (+\- несколько центов, точно не помню).
    Сколько заплатите комиссии через вебмани, если выводить скажем долларов 500? Сгорит не меньше $20.

Что касается сложных процедур. Не вижу не каких сложностей. Верификация карты - просто спишут произвольную сумму размером до 3-х долларов и нужно просто указать с точностью до центов сколько сняли.
    Если нужно увеличить лимиты - тогда нужно подтвердить адрес (как уже выше не раз говорили). Запросить верификацию, дождаться письма и ввести код из полученного письма. Вот и все.

Страница 1 из 37 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права