Gepard 5 (multicurrency)
Страница 1 из 13 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 130

Тема: Gepard 5 (multicurrency)

Новичок
    Promo (¢)
    135
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 0

Gepard 5 (multicurrency)

Выкладываю советник Gepard - тестируем, делимся результатами. Описание и настройки в архиве.

Gepard 5.0 – это мультивалютный советник для МТ4.

Основные возможности советника Gepard 5.0:

• Хеджирующая мультивалютная торговля (валютные пары, металлы, CFD)
    • В советнике Gepard 5.0 реализовано несколько стратегий ведения торговли: флетовая – торговля на откатах, трендовая, арбитраж валютных курсов, скальпинг
    • Реализован выбор подсистемы, используемых для ведения торговли
    • Использование фильтров тренда для препятствия выставления ордеров против установившегося тренда (используя индикаторы PSAR, OsMA, ADX)
    • Возможность использования дополнительных фильтров при выставлении ордеров: фильтр скорости движения цены, фильтр минимумов/максимумов, фильтр ускорения, фильтр ограничительных уровней, фильтр поглощения
    • Реализованы установки Stop Loss (динамический на индикаторах тренда, «безубыток», по времени нахождения на рынке, фиксированный)
    • Реализован Trailing Stop – сопровождение уже выставленных ордеров
    • Реализован аналог неагрессивного «Мартингейла» – использования сеточного выставления позиций при просадке
    • Реализовано включение инверсного ведения торговли (в случае, когда «эксперт» попадает в противофазу тренда)
    • Реализовано выставление ордеров только с положительными свопами
    • Гибкая система «мани-менеджмента» (ММ) – торговля фиксированным лотом или использование dRisk – риск торговли
    • Автоматическое определение разрядности котировок (с 4-мя или с 5-ю знаками) и типа торгового счета – «эксперт» самостоятельно изменяет установки под сложившиеся условия рынка
    • Реализовано разрешение торгов только SELL или только BUY по различным парам, что дает возможность привязать торговлю «эксперта» к результатам долгосрочного фундаментального анализа
    • Реализовано задание шаблона названий инструментов (при торговле с нестандартными названиями валютных пар, например EURUSDPFX)
    • Реализована установка Take Profit и Stop Loss, используя модификацию ордеров
    • И многие другие возможности

Подробное описание и инструкция по настройке находятся в файле pdf в архиве вместе с советником.

Перед установкой на реал обязательно тестируйте на демо-счете, советник содержит Мартин, возможен слив депозита, у меня при тесте давал прибыль, но остались не закрытые ордера с минусом.
    Вложения Вложения

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Hamster; 31.12.2011 в 02:27.

Теоретик Аватар для PAZITIV
    Promo (¢)
    -10
    Благодарности
    Получено: 52
    Отправлено: 77
    Цитата Сообщение от Alby1 Посмотреть сообщение
    Выкладываю советник Gepard - тестируем, делимся результатами. Описание и настройки в архиве.
    сами-то пользуетесь? или так просто выложили? про гепарды мнения диаметрально противоположные. хотелось бы узнать конкретно ваше мнение как ТС

Новичок Аватар для was
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 6
    Кто пользуется,отпишитесь.В основном о сием чуде слышал плохое.

Administrator Аватар для Marmelika
    Promo (¢)
    22,280
    Благодарности
    Получено: 2,561
    Отправлено: 3,845
    Описание советника и настройки добавьте в тему.
    Описание - не копипаст, плюс свое мнение, опыт использования. При необходимости используйте скрины.

За помощью в редактировании первого сообщения темы обратитесь к модераторам форума.

Promo (¢)
    -10
    Благодарности
    и, автор! кейген не пашет. или он работает только для реальных счетов. на ввод моего демо-счёта 184009269 пишет LicKey=0

Заметил ещё такую лажу, что советник, хоть и прикреплён к графику GPB/USD M1 , но открывает ордера на какой ему вздумается паре и с такими настройками как он пожелает. Хотелось бы узнать, ВТФ ?

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 0
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение

Заметил ещё такую лажу, что советник, хоть и прикреплён к графику GPB/USD M1 , но открывает ордера на какой ему вздумается паре и с такими настройками как он пожелает. Хотелось бы узнать, ВТФ ?

Это не лажа, эксперт мультивалютный (видно из названия). Насколько я помню, нужно просто в настройках отключить те инструменты с которыми не желаешь работать. Сам я давно "забил" на иланов, гепардов и прочую живность, но с интересом наблюдаю за процессом поиска "грааля". Вдруг, кто-то окажется удачливей меня. С наступающим Новым Годом! Удачи!

Promo (¢)
    -10
    Благодарности
    sSymbols1=AUDCAD: 1; AUDCHF: 1; AUDJPY: 1; AUDNZD: 1; CADCHF: 1; CADJPY: 1; CHFJPY: 1; EURAUD: 1; EURCAD: 1; EURCHF: 1; EURGBP: 1; EURJPY: 1; EURNZD: 1; EURUSD: 1
    sSymbols2=GBPAUD: 1; GBPCAD: 1; GBPCHF: 1; GBPJPY: 1; GBPNZD: 1; GBPUSD: 1; NZDCAD: 1; NZDCHF: 1; NZDGBP: 1; NZDJPY: 1; NZDUSD: 1; USDCAD: 1; USDCHF: 1; USDJPY: 1
    sSymbols3=#AA: 2; #AIG: 2; #AXP: 2; #BA: 2; #BAC: 2; #C: 2; #CAT: 2; #CSCO: 2; #CVX: 2; #DD: 2; #DIS: 2; #EK: 2; #GE: 2; #HD: 2; #HON: 2; #HPQ: 2; #IBM: 2; #INTC: 2
    sSymbols4=#IP: 2; #JNJ: 2; #JPM: 2; #KO: 2; #KFT: 2; #MCD: 2; #MMM: 2; #MO: 2; #MRK: 2; #MSFT: 2; #PFE: 2; #PG: 2; #T: 2; #TRV: 2; #UTX: 2; #VZ: 2; #WMT: 2; #XOM: 2
    sSymbols5=GOLD: 1; SILVER: 1
    это настройки гепарда по символам.
    "мультивалютный" -- это , насколько я понимаю, может работать на различных валютах, если данный советник присоединён к графику соотв. символа. А не так, что он прикрепён к GPB/USD , а открывает сделки по золоту или #kft (хз что это такое). я что должен вручную убирать все эти символы? Бред какой то

Новичок
    Promo (¢)
    135
    Благодарности
    Получено: 3
    и, автор! кейген не пашет. или он работает только для реальных счетов. на ввод моего демо-счёта 184009269 пишет LicKey=0

Внимательно читайте инструкцию по установке, у меня все работает, этот советник у меня стоял месяц на демо-счете, но для его успешной работы нужен минимум 4 значный счет.

Promo (¢)
    -10
    Благодарности
    Внимательно читайте инструкцию по установке, у меня все работает, этот советник у меня стоял месяц на демо-счете, но для его успешной работы нужен минимум 4 значный счет.

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 0
    это настройки гепарда по символам.
    "мультивалютный" -- это , насколько я понимаю, может работать на различных валютах, если данный советник присоединён к графику соотв. символа. А не так, что он прикрепён к GPB/USD , а открывает сделки по золоту или #kft (хз что это такое). я что должен вручную убирать все эти символы? Бред какой то

Уважаемый, Вы не совсем верно толкуете понятие "мультивалютный". Если следовать Вашей логике - любой советник мультивалютный. Для этого нужно всего лишь установить его на нужный график. Не совсем так, точнее - совсем не так. Мультивалютный - означает одновременную работу на всех инструментах, заложенных в его код. И не важно, стоит он на данном графике или нет. Важно то, что в настройках эти инструменты включены. Я действительно не помню точных настроек этого робота, но мне кажется, что нужно цифру 1 возле каждой пары с которой не желаете работать, поменять на 0 "ноль". Этой заменой Вы отключаете данный инструмент. Удачи!

Страница 1 из 13 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права