Тестируем советник Simple
Страница 1 из 12 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 116

Тема: Тестируем советник Simple

Новичок Аватар для slos
    Promo (¢)
    60
    Благодарности
    Получено: 50
    Отправлено: 62

Тестируем советник Simple

Предлагаю всем желающим в этой ветке тестировать и обсуждать советник Simple.
    1-я версия и 2-я версия(присланная организаторами сайта владельца советника после оптимизации):

Скачать

Отличия кторые были на первый взгляд замечены.
    В 1-й версии во входных параметрах свойств был заложен трейлинг стоп в 26 пп,
    не было различий при установлении профитов и стопов при работе по тренду и на корекционных откатах.
    Во 2-й версии это отличие есть, но были убраны трейлинг стопы (точнее галочка есть но пустая)
    В обеих версиях при прогоне через тестер стратегий - первес прибыли имеется.
    За три месяца обе версии увеличили начальный депо экспериментального центового счета с 18$ до 52$ (за минусом 12$ бонусов за общение с этого форума)

10.12. робот отчет.gif

p.s. Забыл добавить в этой теме, что стратегия действительно на первый взгляд примитивная. Робот открывает сделки при закрытии первой 15-минутной свечи выше/ниже простой скользящей МА 96 (simple close сдвиг 0) При пересечении снизу вверх - бай (зеленая стрелочка), сверху вниз - селл(красная стрелочка).
    Пример сделок по фунт/доллару (зеленый пунктир - индикатор визуализации сделок которые закрылись или находятся в текущей прибыли, красных - если сделка закрылась, или находится в минусе)

10.12 робот фунтдоллар.gif

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Hamster; 11.01.2013 в 23:45.

Теоретик Аватар для FX-Steps
    Promo (¢)
    210
    Благодарности
    Получено: 345
    Отправлено: 567
    Ну как топик стартер выложили бы его, дали описание, хотя бы в общих чертах - какую стратегию использует, мани менеджмент для него, мониторинги / стейтменты счетов, если есть.

Теоретик Аватар для Fleksa
    Promo (¢)
    375
    Благодарности
    Получено: 82
    Отправлено: 58
    ооо наконец-то а то мы уж заждались, буду следить за веткой и за тестами- больно результаты понравились реального счета за короткий промежуток времени...ррр

Качаю порадую соседа пусть адаптирует)))

Если судьба подкидывает кислый лимон- подумай где достать текиллы и очумительно повесилиться

Promo (¢)
    210
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Fleksa Посмотреть сообщение
    ооо наконец-то а то мы уж заждались, буду следить за веткой и за тестами- больно результаты понравились реального счета за короткий промежуток времени...ррр
    А что за реальный счет, почему заждались то? Неужели этот советник настолько сложно найти в интернете?
    Немного почитал его описание, но почему-то не впечатлен также, как и вы.

Теоретик Аватар для Fleksa
    Promo (¢)
    375
    Благодарности
    Получено: 82
    Отправлено: 58
    FX-Steps, Хозяин советника(топикстаотер) кидал сегодня мониторинг, мне он приглянулся - вот и хочу взглянуть(точнее сосед взглянет) чем дышит "железяка"

Если судьба подкидывает кислый лимон- подумай где достать текиллы и очумительно повесилиться

Promo (¢)
    210
    Благодарности
    Результаты впечатляющие, но сразу вспоминается поговорка о бесплатном сыре и мышеловке.
    А так я заинтересован, подождем еще отзывы людей, возможно знакомых с советником.

Новичок Аватар для slos
    Promo (¢)
    60
    Благодарности
    Три месяца с небольшим (установил 31 августа) срок небольшой и окончательные выводы о его эффективности пока делать рано. К тому же поначалу я ему "мешал" реальной торговлей (что заметно по неровностям графика), но после того как понял, что тупой, но последовательный робот лучше "умного" но непоследовательного трейдера - пустил его в самостоятельное плавание. Дела пошли веселее после того как мне перечислили 12 баксов бонуса за общение и я ему чуток увеличил лот до 0.4

Последний раз редактировалось slos; 10.12.2012 в 21:39.

Инсайдер Аватар для Names
    Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    Цитата Сообщение от FX-Steps Посмотреть сообщение
    А что за реальный счет, почему заждались то? Неужели этот советник настолько сложно найти в интернете?
    Немного почитал его описание, но почему-то не впечатлен также, как и вы.
    Сегодян в интернете тоже почитал немного про этот сов, но алгорит слишком примитивный на первый взгляд показался, думаю если рынок измениться, он может начать не плохо сливать.К примеру тренд который был в начале 2012 года по фунту., на этом промежутке многие совы в яму попадали не плохо.

Новичок Аватар для slos
    Promo (¢)
    60
    Благодарности
    Насчет бесплатного сыра в мышеловке можно поспорить. Т.к. после того как были присланы 2 версии советника бесплатно - было предложено (если я их правильно понял) зарегистрироваться в платном вип-кабинете этого сайта (MT4expert.ru). Я этого пока не сделал и пока новых версий оптимизации советника присланы не были. Подожду еще пару месяцев и если ситуация не изменится значит причина в этом (имхо)
    p.s. Но пока, слава Богу, меня и последняя версия вполне устраивает, а что будет дальше - посмотрим.

Promo (¢)
    210
    Благодарности
    slos, для такого маленького депозита довольно неплохой лот был выставлен у вас, значит высокие риски. Возможно если их уменьшить результаты будут более-менее не пугающими. Покручу сегодня, может на демо поставлю завтра.

Страница 1 из 12 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права