Скальперы
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Скальперы

Теоретик Аватар для Alexey11
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 253
    Отправлено: 451

Exclamation Скальперы

Предложение от (и для) скальперов (пипсовщиков).
    Ввести конкретное время , в течении которого можно описать совершённую сделку. К примеру - 1 час. Много , скажите. Да, много, если человек только торгует и не работает более нигде. А как у меня часто бывает: увидел сигнал и открыл сделку, начал описание, а тут доча или ещё кто отвлекает. Либо на дежурстве что-то срочное возникнет. Что же тогда ? Сразу нарушение. Главное, чтобы сделка не противоречила описанной стратегии темы.

Комментарий модератора

1. Timur Yakovlev
    2. Обсуждение возможности участия в конкурсе стратегий с краткосрочными сделками

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Timur; 12.12.2012 в 21:34.

Теоретик Аватар для Онлайн
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 230
    Отправлено: 358
    Цитата Сообщение от Alexey11 Посмотреть сообщение
    Предложение от (и для) скальперов (пипсовщиков).
    Ввести конкретное время , в течении которого можно описать совершённую сделку. К примеру - 1 час. Много , скажите. Да, много, если человек только торгует и не работает более нигде. А как у меня часто бывает: увидел сигнал и открыл сделку, начал описание, а тут доча или ещё кто отвлекает. Либо на дежурстве что-то срочное возникнет. Что же тогда ? Сразу нарушение. Главное, чтобы сделка не противоречила описанной стратегии темы.
    Зачем еще конкретное время? Ты же сам себе условия ухудшаешь. Скальпируй, делай сразу скрины с входом, риском, а потом одним постом когда время будет выложишь и опишешь. Ну естественно не через пару суток ))) Ты еще не пробовал скальпировать и отписываться в своей теме, попробуешь узнаешь как это.
    Открываешь сделку, которая в рынке может находиться от секунды и до ..., так как ловим импульс. Делаешь сразу скрин, хотя пока ты его делаешь, уже может возможно было закрыть 5 - 7пп., на этом импульсе. Сделал скрин, потом открываешь его в своей программе, так как скрины нужно делать только прогой которая в МТ. Рисуешь на этом скрине, всякие стрелочки, кружочки, что бы понятно было, а не просто скрин в тему выложить. Далее открываешь вкладку "история счета", делаешь детальзированный отчет, что бы выложить так же в тему эту открытую сделочку и что бы видно было, что там есть стоп. Мне кажется писать тикет, номер ордера, ... еще дольше. Далее заливаешь свой скрин на http://itmages.ru. В общем я не буду описывать всех прелестей, сам поймешь как это. Я иной раз даже вижу хороший вход, но не вхожу, так же и с выходом, мог закрывать все в плюс, а так сижу и тупо жду стопа. Потому как даже после того как ты все это выложил и описал вход, цена вдруг идет не так как ты рассчитывал и не нужно ждать этого стопа, потому как он по любому будет. Но что бы закрыть с рынка меньший убыток, тебе опять нужно делать скрин, рисовать, объяснять почему ты передумал или решил сыграть реверсом. В общем сложно это все. Нужно ловить волну и сидеть в ней неделю, что бы меньше писать.

«На рынке может случиться что угодно, потому что большинство участников не знают и не понимают, что они делают»

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Alexey11, вот тебе наглядный пример. Вижу вход, но не вхожу, потому как я его просто не успею описать. Пока делал скрин, он и отработался. Так нужно же не просто скрин, а выложить эту сделку в тему при открытии и так же при закрытии, модифицировании.

«На рынке может случиться что угодно, потому что большинство участников не знают и не понимают, что они делают»

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Там где можно было закрыть в плюс пусть даже 5$, убыток в 30$

http://forum.roboforex.ru/showthread...ll=1#post72753

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
    На данный момент точно так же, а потом будет видно.
    Да в принципе все нормально, если это сделки хотя бы в краткосрок, можно описывать свои мысли, входы, выходы (риски никто менять не собирается). Но вот с пипсовкой и скальпингом , просто реально не успеваешь, я тебе все же скину свой стейтик, посмотришь, как это возможно описать. Если там 100500 заявок в течении дня и профит закрывается как только превышает комиссию, пусть это будет 5 центов или 50 баксов. Да и описывать такие входы сложно, ты же торгуешь динамику, как это можно описать Как ты уже говорил интуиция и чуйка не прокатывает в описании, а ведь она есть эта чуйка, если на рынке не первый день и мониторишь эту пару уже несколько лет.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Вот, как то испытывал торговую прогу cTrader, торговля на фрейме М1, без индикаторов, чистый график. И вот если я как нибудь все таки решу на этом конкурсном поскальпить, как такие сделки описывать? Входить в рынок могу совой, сразу со стоплссом по заявленному риску. К тому же у меня в подписи мониторинг этого счета на fxbook-е, его никак просадкой не обманешь, вся информация открыта.
    Вложения Вложения

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Зачем еще конкретное время? Ты же сам себе условия ухудшаешь. Скальпируй, делай сразу скрины с входом, риском, а потом одним постом когда время будет выложишь и опишешь. Ну естественно не через пару суток ))) Ты еще не пробовал скальпировать и отписываться в своей теме, попробуешь узнаешь как это.
    ...
    Зачем мне пробовать в этой теме, когда я не один год скальпингом (пипсовкой) занимался. Все сделки закрывались быстро, самые долгие в течении дня. Чтобы заказать вывод в тот же день после закрытия.
    Но в этом конкурсе я обозначил все ТФ. То есть буду торговать более длительно, а раз в неделю (к примеру, при наличии времени и желания) буду скальпировать. Может быть.

По сути, если сделка открыта по сигналам описанной ТС, то можно и в течении суток или недели её описать. Но их же может быть "море", если ежедневно пипсовать (скальпировать).

Последний раз редактировалось Alexey11; 12.12.2012 в 22:55.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alexey11 Посмотреть сообщение
    Зачем мне пробовать в этой теме, когда я не один год скальпингом (пипсовкой) занимался. Все сделки закрывались быстро, самые долгие в течении дня. Чтобы заказать вывод в тот же день после закрытия.
    Но в этом конкурсе я обозначил все ТФ. То есть буду торговать более длительно, а раз в неделю (к примеру, при наличии времени и желания) буду скальпировать. Может быть.

По сути, если сделка открыта по сигналам описанной ТС, то можно и в течении суток или недели её описать. Но их же может быть "море", если ежедневно пипсовать (скальпировать).
    Так собственно, а в чем суть вопроса? Ты предлагаешь сделать скальперам ограничение по описанию сделок по времени в 1 час? У каждого разная техника скальпирования и может даже часа не хватит описать то что ты наторговал в течении 15 минут. Я выложил постом выше стейт, попробуй опиши эти заявки.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Так по правилам надо до сделки. Вам так лучше ?
    Я предлагаю после сделки, а в течении какого времени, давайте обсуждать, предлагать, и может наше предложение примут.
    Мне и часа может быть мало! Так как надо будет сделку открыть, контролировать и закрыть. Только потом можно спокойно описать и вложить скрин (на который я уже должен отвлечься в процессе торговли). Иначе это не работа, а нервотрёпка.

Последний раз редактировалось Alexey11; 13.12.2012 в 15:38.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    ... Нужно ловить волну и сидеть в ней неделю, что бы меньше писать.
    Хотя бы на сутки. А это уже даже рядом со скальпингом не лежало. У скальпинга должны быть описаны правила входа, сигналы. А до сделки их писать не реально.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права