Оффтоп граальный
Страница 1 из 131 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1309

Тема: Оффтоп граальный

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Получено: 317
    Отправлено: 80

Оффтоп граальный

Цитата Сообщение от DENISIUSWAR Посмотреть сообщение
    Ну это вы уже сильно большой коридорчик нарисовали...поставишь где-нить на 1,1000 на продажу и можно до конца жизни не дождаться прибыли....)))))))))))
    Я бы так не горячился с 1.1 - я бы встал в покупки, так как на ближайший год или два не представляю, что должно случится чтобы евро/доллар были 1 к 1, хотя при деволте Греции, а так же Испании возможно. Простокто торгует в долгосрок в январе открывают сделки и ждут лета-зимы пока акции жирок набирают.))

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для DENISIUSWAR
    Promo (¢)
    780
    Благодарности
    Получено: 92
    Отправлено: 20
    Цитата Сообщение от ДОН Посмотреть сообщение
    Я бы так не горячился с 1.1 - я бы встал в покупки, так как на ближайший год или два не представляю, что должно случится чтобы евро/доллар были 1 к 1, хотя при деволте Греции, а так же Испании возможно. Простокто торгует в долгосрок в январе открывают сделки и ждут лета-зимы пока акции жирок набирают.))
    В том то и дело что на данный момент на рынке может быть что угодно особенно если к греции прибавится испания, что кстати не так уж и маловероятно...

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Получено: 317
    Отправлено: 80
    В том то и дело что на данный момент на рынке может быть что угодно особенно если к греции прибавится испания, что кстати не так уж и маловероятно...
    Моё мнение, что спасут и Испанию и Грецию, так что за евро кипишевать не стоит, тут о России думать надо. Да и о стабильности советников. Я подумал сейчас, если сливные советники открылись в продажи по евро/баксу и приносят неделю уже или другую прибыль - пошла реклама, что мол прибыльные совы появились и стабильно вторую неделю прибыль приносят.

Теоретик Аватар для DENISIUSWAR
    Promo (¢)
    780
    Благодарности
    Получено: 92
    Отправлено: 20
    Моё мнение, что спасут и Испанию и Грецию, так что за евро кипишевать не стоит, тут о России думать надо. Да и о стабильности советников. Я подумал сейчас, если сливные советники открылись в продажи по евро/баксу и приносят неделю уже или другую прибыль - пошла реклама, что мол прибыльные совы появились и стабильно вторую неделю прибыль приносят.
    Такие ситуации и мешают как раз тестировать советников, так как показывается абсолютно не объективная картина возможностей советника...

Инсайдер Аватар для Names
    Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    Может случится что угодно, на намного ниже и крайне трудно будет слить ниже 1.20 имхо,) 100 пудов долгосрочные игроки будут скупать евро по бросовым ценам,) Вон последний раз как отскочили не плохо,)

Инсайдер Аватар для Volozavr
    Promo (¢)
    170
    Благодарности
    Получено: 294
    Отправлено: 7
    ))) На такие временные интервалы мало кто поведется) Если толкьо самые новички примут во внимание, не более того. Сливающие советники тоже ведь могут некоторое непродолжительное время демонстрировать нам прибыльную работу, не так ли? Это лучше заранее учесть, чтобы не попасться на статистику в две недели)

Promo (¢)
    170
    Благодарности

Оффтоп граальный

Цитата Сообщение от Vitaliq Посмотреть сообщение
    Ну тогда надо такой "грааль"менять каждый день,под цены подстраиваться.Рынку нет разницы кто на нем торгует.Это как смотреть телевизор,каналы даже не предпологают кто их смотрит,но они создают условия для просмотра.Тоже самое и рынок)Там все подстраиваются на время просмотра,а здесь закономерности.Но все-таки я думаю что такой закономерности как максимум на месяц хватит)
    Если уж появляется необходимость постоянно подстраиваться, то как-то даже сложно назвать систему граальной) Как бы суть грааля в получении постоянной прибыли, а не менять одно на другое, в надежде урвать как можно больше прибыли от данного процесса.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 106
    Отправлено: 129
    Выходить из зоны комфорта в Форекс трейдинге нужно постоянно, а то можно так и топтаться все время на одном месте, привыкнуть к маленьким бонусным счетам и оставаться на мало-доходном уровне. Так не годится, не стать богачом.

Инсайдер Аватар для Names
    Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    Цитата Сообщение от MICK ROB Посмотреть сообщение
    Выходить из зоны комфорта в Форекс трейдинге нужно постоянно, а то можно так и топтаться все время на одном месте, привыкнуть к маленьким бонусным счетам и оставаться на мало-доходном уровне. Так не годится, не стать богачом.
    Думаю кто успешно торгует, он сам того не подозревая может разбогатетьКто торгует в профит без сливов, думаю деньги не заставят себя долго ждать,)Некоторые умеют торговать в любой остановке, но я так не умею, если только сливать.

Promo (¢)
    170
    Благодарности
    Цитата Сообщение от MICK ROB Посмотреть сообщение
    Вот как раз на форекс это редко когда получается - все время находиться в зоне комфорта. Это связано с самим устройством рынка, потому как в комфорте быть, значит быть довольным, но мало кто может сказать, что человек сидит фактически на месте и при этом доволен теми результатами, которые имеет в своей торговле.

Страница 1 из 131 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права