Трейдинг - горечь или сладость !? Причины неудачи в торговле.
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Трейдинг - горечь или сладость !? Причины неудачи в торговле.

Новичок
    Promo (¢)
    775
    Благодарности
    Получено: 7
    Отправлено: 6

Трейдинг - горечь или сладость !? Причины неудачи в торговле.

Предлагаю обсудить такую тему под названием:"Трейдинг - горечь или сладость!? Причины неудачи в торговле."
    Практически все знают что 95% трейдеров в форексе теряют деньги или другими словами не могут стабильно зарабатывать. В чем причина этого поражения!? Но мы как знаем есть и те 5% которые стабильно зарабатывают, кто они и как им это удается !? Обо всем этом мы обсудим в этой теме...

- - - Добавлено - - -

И так начнем: Я считаю что 95% трейдеров торгуют в убыток по многим причинам: отсутствие ТС, не знание психологических аспектов рынка, торговля без мани-менеджмента, отсутствие наставника, вход по чужим рекомендациям и многое другое, причин неудач в трейдинге много. Ошибки "трейдера" начинаются раньше чем он начинает торговать, они начинаются с момента когда человек привлеченный сказочной рекламой о форексе, маниакально верит в то что если ему брокер дает фантастическое плечо то он заработает с 1000 долл, миллион в течении следующих месяцев. И дальше начинаются входы с космическими лотами... а потом происходит слив депо и в лучшем случае человек оставляет форекс с не хорошими впечетлениями, а в худшем человек или в кредитах завязывается из-за форекса, или не дай бог путь "миллионера" заканчивается суицидом. На самом деле профессия "трейдинг" это чуть ли ни самая сложная, загруженная, эмоциональная и небезопасная профессия ! Так что путь ЗАРАБАТЫВАЮЩЕГО трейдера очень долгий и изнурительный. Я считаю что вообще без ЗАРАБАТЫВАЮЩЕГО наставника и ЗАРАБАТЫВАЮЩЕго коллектива успех в трейдинге невозможен.

Вы не можете благодарить!

Новичок Аватар для Mr.Rotschild
    Promo (¢)
    585
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 3
    Еще бы одной причиной хотел назвать все начинания в форэксе в свободное от основной работы время , как раз в то , когда на рынке или флэт узкий , в котором с спрэдом большинства ДЦ просто нечего делать или попросту безобразие без техники и логики . От сюда в минимальном узком флэте хоть что-то заработать , увеличение , завышение лота , стопы , а потом и разочарование в рынке .

Новичок
    Promo (¢)
    775
    Благодарности
    И так кто же эти 5% трейдеров которые успешно зарабатывают или другими словами кто эти люди кому переходит, слитый капитал, 95% трейдеров !!? В 5% входят маркет мейкеры или как я их называю крупные игроки (крупные банки) они то и "делают" рынок, по простому скажу именно они делают так что бы большинство на рынке теряло деньги в пользу их депозитов. Ведь рынок это не завод который производит что-то, потери большинства равняются прибыли меньшинства то есть крупных игроков.

Инсайдер Аватар для Names
    Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    Самая распространенная причина в неудачах, что слишком долго надеемся, что ранок сделает нужный откат, когда просадка или убыток по общей позиции большой., а резать располневшего лося уже сложно.Страх и надежда слила наверно не один депозит,).

Инсайдер Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    420
    Благодарности
    Получено: 630
    Отправлено: 584
    Цитата Сообщение от Nick1998 Посмотреть сообщение
    Я считаю что вообще без ЗАРАБАТЫВАЮЩЕГО наставника и ЗАРАБАТЫВАЮЩЕго коллектива успех в трейдинге невозможен.
    Если говорить о наставнике то на самом деле проблема в том что и наставников нормальных нет большинство одураченных случайностью трейдеров которые нашли грааль и начинают всем рассказывать и учить какие они молодцы и сколько лет торгуют на рынке.
    Стабильного трейдера который делает хорошую прибыль давным давно создал себе торгового робота или заработал кучу денег и он не станет сидеть где-нибудь на форумах травить всем уши как он зарабатывает уж поверте мне.

Теоретик Аватар для finik
    Promo (¢)
    740
    Благодарности
    Получено: 926
    Отправлено: 1,103
    Цитата Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
    заработал кучу денег и он не станет сидеть где-нибудь на форумах травить всем уши как он зарабатывает уж поверте мне.
    Сложно Вам верить, у Вас даже в подписи текст искажает фразу Майера Амшеля Ротшильда: "Дайте мне право печатать деньги, и мне будет всё равно, кто будет писать законы в этом государстве"...

А у Вас написано:"Дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела, кто будет устанавливать там законы"...Хорошо,что нет ссылки на автора тАкой замечательной идеи, значит можно предположить, что это Ваше желание, тогда какую должность именно Вы хотите занять - управляющим Центральным Банком в любой из стран??? Но их снимают с должности, порой очень даже скандально и с конфискацией имущества......

подпись палвия.jpg

п.с. Извините, но Ваши советы и желания могут сбить с толку новичков, пришедших на форум, чтобы обучиться работе на форексе.

В мире спекуляций правила инвестиционной прибыли перевернуты вверх тормашками. Ларри Вильямс
    Клуб "Мир без денег" ну абсолютно бесплатно!!!

Инсайдер Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    420
    Благодарности
    Получено: 630
    Отправлено: 584
    Цитата Сообщение от finik Посмотреть сообщение
    А у Вас написано:"Дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела, кто будет устанавливать там законы"...Хорошо,что нет ссылки на автора тАкой замечательной идеи, значит можно предположить, что это Ваше желание, тогда какую должность именно Вы хотите занять - управляющим Центральным Банком в любой из стран???
    Суть моей подписи означает вовсе не то что я хочу кем-то быть в центральном банке или кому-то навязываю такую идею, все гораздо проще а именно то что я хотел заложить в этой подписи более глубокий смысл значение денег.
    Если человек в жизни просто управляет деньгами и понимает как нужно правильно экономить, как нужно правильно управлять деньгами, то ему совершенно не будет дела для других людей которых будут жить в нищите и постоянном вопросе где достать еще денег. Фраза очень хорошая и меня лично оно сильно мотивирует к успеху а вы можете думать как угодно обо мне.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от finik Посмотреть сообщение
    Извините, но Ваши советы и желания могут сбить с толку новичков, пришедших на форум, чтобы обучиться работе на форексе.
    Но вы меня тоже извините, я не намерен подстраиваться под каждого человека и находить ко всем людям одновременно ключ к пониманию моих высказываний.
    Философы тоже пишут множество книг и они никогда не задают себе вопрос поймут их мысль кто-то другой, они пишут для тех кто хочет понимать их мысли.

Новичок
    Promo (¢)
    775
    Благодарности
    На рынке есть и третьи игроки, их очень маленькое количество - это частные профессиональные трейдеры, я их называю "умные ребята". Они прошли невероятный естественный отбор рынка, который могут пройти только еденицы из ста трейдеров, у них есть собственная торговая система, которая дает положительное мат ожидание и благодаря чему стабильно зарабатывают на рынке. Для них рынок стал частью жизни, они полностью дисциплинировали себя в психологическом аспекте, и окружение их состоит в основном из таких же успешных трейдеров. Со временем некоторые "умные ребята" становятся трейдинг наставниками и по собственному опыту обучают людей успешно торговать на рынке.

Новичок
    Promo (¢)
    775
    Благодарности
    По моим наблюдениям, я выявил что не только сам Трейдер виновен в своих убытках, оказалось что К.И(Маркет мейкеры) очень хитро и коварно манипулируют 95% трейдеров. Практически все книги, новости и халявные уроки по обучению это работа К.И они рекламируются и продаются большинству трейдеров что бы те торговали по общим понятиям тех анализа, который К.И используют для манипуляций.

Теоретик
    Promo (¢)
    220
    Благодарности
    Получено: 14
    Отправлено: 3
    Причиной неудачной торговли всегда является неподготовленность новичка к этому, когда он все свои сделки и действия совершает не обдуманно и без нахождения анализирования ситуаций на графике с валютной парой. Тогда трейдинг станет для него только горестью, но вот когда придет опыт и стабильная прибыль, тогда трейдинг станет сладостным и приятным моментом в жизни трейдера.

Вся моя торговля, где я торгую на демо счете, реале на разных валютах, золоте пока как новичок.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права