Приветствую форумчан и читателей. Решил выложить свою ТС на всеобщее обозрение. Сразу предепреждаю что система не для новичков и многим она не подойдёт психологически. Анализ (как и торговля) ведётся на платформе Ninja Trader7 c использованием профиля объёмов и футпринта на тф от м1 до н1. Входы как краткосрочные,так и среднесрочные в зависимости от рыночной ситуации. Стопы от 5 до 30п (так же в зависимости от ситуации на рынке и счёте).

Скрины рабочего места

Снимок.jpg

Снимок1.jpg

- - - Добавлено - - -

Как точки входа используются наторговки (РОС) и уровни VAL и VAH профиля прошлого дня или недели. На этих уровнях я смотрю что происходит на футпринте и принимаю решение стоит входить или нет. Если появляется крупный объём "по тренду" и уровень не пробивается, то я вхожу в рынок со стопом 10-15п за уровень (это для евро и фунта). На пробой я не вхожу никогда (об этом позже).Скрин с пояснениями ниже

профили.jpg

Снимок3.jpg

- - - Добавлено - - -

Торговля ведётся на евро,фунте,золоте,нефти,бон дах и индексах (dow,nasdaq,s&p500,russel2000). Стоп переносится в безубыток при плюсе 5-10п и потом подтягивается за ценой. Ни каких тейков в ТС не предусмотренно.Иногда позиция может удерживаться несколько секунд,иногда несколько месяцев. Всё зависит от рынка