Семинар "Актуальные аспекты работы на Forex"
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Семинар "Актуальные аспекты работы на Forex"

RoboForex SPb Аватар для Антонина Бойкова
    Promo (¢)
    355
    Благодарности
    Получено: 42
    Отправлено: 4

Семинар "Актуальные аспекты работы на Forex"

Уважаемые трейдеры,

Завтра, 20 декабря, в 19:00 в Открытом учебном центре пройдет семинар "Актуальные аспекты работы на Forex". Это заключительное мероприятие центра в этом году, поэтому мы ждем на него как выпускников курсов, так и трейдеров, которые пока не проходили у нас обучение.

Формат для семинара выбран не совсем традиционный: открытый. В этот вечер Вы сможете услышать доклады, как преподавателей центра, так и его выпускников. Во второй половине встречи темы для разговора будут выбирать собравшиеся. Каждый сможет задать свой вопрос о торговле Денису Кириченко, преподавателю и аналитику компании, каждый получит возможность высказать свое мнение по обсуждаемому вопросу и поделиться опытом.

Вот только некоторые вопросы, о которых пойдет речь на семинаре: методика обработки исходных данных для формирования статистических выводов, перевод программного кода индикатора из MQL4 в MQL5, необходимые элементы торгового плана.

Участие в семинаре совершенно бесплатное. На встрече Вы сможете узнать самую подробную и актуальную информацию о курсах Открытого учебного центра и записаться на любой из них.

Если Вы не можете приехать на встречу, обратите внимание, что всем трейдерам будет доступна трансляция семинара в режиме онлайн. Чтобы стать зрителем, пожалуйста, перейдите по ссылке https://roboforexlp.clickwebinar.com...ading/register и заполните небольшую регистрационную форму. Вы получите на свой е-мейл сообщение с подтверждением регистрации. В нем будет содержаться ссылка на трансляцию (кнопка Join now). Она станет активна за полчаса до встречи.

Вы не можете благодарить!

Уже не гость
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 0
    Хотелось бы затронуть аспект работы на Forex под лозунгом "Брокер всегда прав!?". к семинару подготовиться не успел, но хотелось бы всё же узнать мнение и мысли на этот счет. У меня с другим брокером складывается не очень приятная история, связанная со сделками, длительность которых составляет менее 5 минут. за 2месяца было сделано 2 небольшие сделки на новостях, одна в убыток, другая - в плюс.Относительно первой никакой реакции не было, во втором случае брокер отменил и аннулировал мою сделку, списав прибыль от сделки со счета, ссылаясь на пункт договора-оферты, говорящий, что сделки, длящиеся менее 5 минут брокер может откорректировать. в причине аннулирования мне написали, что моя торговая стратегия была направлена на использование сбоев системы котирования, а сделки были просто на нонфарма и закрывались первая по убытку (маржин кол или как он там) , вторая - по стоп лоссу. длились обе менее 5 минут.чуть больше полу месяца пытаюсь добиться хотя бы пересмотрения, а мне тыкают в пункт о праве брокера коррекции подобных сделок. Законно ли это? ведь получается, что все мои убыточные сделки не важны им, а прибыльные они могут аннулировать, а прибыль со счета куда? конечно в карман. Кроме того, был какой-то пункт о том, что прибыль не может быть больше какого-то суммарного депозита и прибыль может быть скорректирована опять же. Отсюда вопрос - если я на весь депозит вхожу в сделку, я не могу получить прибыль больше суммы депозита? а всё остальное брокер заберет себе? Как ни крути, если убыток, ты в минусе, если прибыль - брокер аннулирует, забирая себе. Брокер всегда прав? тыкая своим договором, подбивая ситуацию под его его пункты. Как поступать в такой ситуации, от кого можно добиться справедливого решения(ответа)?
    а то, грубо говоря, думаешь над стратегиями, анализируешь, а прибыль твою определяет в конечном итоге брокер?

RoboForex SPb Аватар для Антонина Бойкова
    Promo (¢)
    355
    Благодарности
    Получено: 42
    Отправлено: 4
    Здравствуйте, Шурик11.

Спасибо Вам за поднятую тему. Это, действительно, непростой вопрос: регулирование рынка Forex, защищенность прав каждого клиента, возможность апелляции к независимому регулятору в спорных ситуациях. В условиях юридической неопределенности регулирования рынка в России технический регламент - крайне важный юридический документ, который я могу порекомендовать внимательно изучить каждому трейдеру до того, как принять решение о сотрудничестве с любой брокерской компанией. Очень важно обратить внимание, есть ли у дилингового центра независимый регулятор, который может встать в случае необходимости на защиту Ваших прав.

Вопрос, как защитить свои права, как выбрать достойного брокера, - это один из самых актуальных и важных вопросов для каждого трейдера, недаром обсуждения этой темы на форумах собирают сотни и тысячи комментариев с реальными историями. Я сожалею, что мы не смогли поднять этот вопрос на прошедшем семинаре. Но это далеко не последняя подобная встреча.

Вы сможете подготовить небольшое выступление на эту тему для нашего следующего семинара, я уверена, что Ваш опыт найдет живой отклик у собравшихся и вызовет интересное и содержательное обсуждение. Мы всегда будем рады видеть Вас на наших занятиях и встречах.

Успехов Вам в новом году!

Последний раз редактировалось Антонина Бойкова; 09.01.2013 в 18:39.

Теоретик Аватар для TANZA
    Promo (¢)
    760
    Благодарности
    Получено: 70
    Отправлено: 45
    Шурик11,
    Можешь назвать брокера?Вообще,есть конечно ДЦ,которые не любят короткие сделки (менее 5 минут),но как же скальперам без них? Такие условия должны быть оговорены в Контракте на заключение сделок на рынке форекс данной компании,если Вы невнимательно читали-не читали,то это Ваши,так сказать,проблемы.Если же таких условий в контракте нет-значит контора работает по принципу кухни,а это уже другая тема.

Комментарий модератора

1. qwezz
    2. Читаем правила http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=17
      5.2 Запрещены обсуждение/реклама сторонних брокерских компаний.

Последний раз редактировалось qwezz; 06.04.2013 в 17:41.

Ваши права