Стратегия "Треугольник"- 10 пунктов в день.
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Стратегия "Треугольник"- 10 пунктов в день.

Уже не гость
    Promo (¢)
    45
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0

Стратегия "Треугольник"- 10 пунктов в день.

Привет всем ! Вот решил выложить на обзор стратегию или скорее метод, ну не важно как назвать. Сам пробую на демо, пока что нормально. Прибыль я беру по 10 пунктов в день но зато просадка небольшая где то 15 - 20 пунктов не больше.
    Суть стратегии такова : Покупаем 1лотт EUR/USD , продаём 1лотт EUR/JPY и покупаем 1лотт USD/YPJ . Ждём когда совокупная прибыль достигнет 10пунктов и закрываем все сделки. Так как одна пара компенсирует другую перекосы бывают то в плюс то в минус, но главное не на много.
    Хотелось бы услышать мнение профессионалов , может не всё так хорошо и есть свои подводные камни.

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для vladss
    Promo (¢)
    55
    Благодарности
    Получено: 43
    Отправлено: 131
    Стратегия интересная хотелось бы поподробнее узнать о ваших изысканиях в этой области. Впервые слышу чтоб без определения осносной тенденции т.е. тренда открывали сделки в ту или иную сторону.

Инсайдер Аватар для vipsint
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 2,092
    Отправлено: 1,665
    С таким методом торговли далеко не уедешь и рано или поздно сольеш все депо.

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 1
    Стратегия не плохая, но есть одно НО, а если EURUSD поудет вниз? то тогда получится что в один день пойдешь в минус. Если я прав

---------- Сообщение добавлено в 15:06 ----------

Стратегия не плохая, но есть одно НО, а если EURUSD поудет вниз? то тогда получится что в один день пойдешь в минус. Если я прав.

Теоретик Аватар для Mir-fx
    Promo (¢)
    -359
    Благодарности
    Получено: 361
    Отправлено: 321
    Цитата Сообщение от arxanrjhdbn Посмотреть сообщение
    Стратегия не плохая, но есть одно НО, а если EURUSD поудет вниз? то тогда получится что в один день пойдешь в минус. Если я прав
    Наверное, надо смотреть по ситуации, может когда покупать пару евро-доллар, а когда и продавать, тогда все делается в зеркальном отображении. Все же необходимо учесть глобальную тенденцию по паре евро-доллар. Как-то так.

Новичок
    Promo (¢)
    320
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 0
    Попробую на демо.

Теоретик Аватар для Andrey554
    Promo (¢)
    20
    Благодарности
    Получено: 44
    Отправлено: 35
    Я думаю что таким методом торговли долго зарабатывать не удастся,так как рынок не предсказуемый,и например сегодня он будет двигаться так как вам нужно,а завтра уже он будет двигаться по всем трем арам только вниз или только вверх...и получается по всем сделкам только минус...

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 113
    Отправлено: 124
    Цитата Сообщение от MIR Посмотреть сообщение
    Наверное, надо смотреть по ситуации, может когда покупать пару евро-доллар, а когда и продавать, тогда все делается в зеркальном отображении. Все же необходимо учесть глобальную тенденцию по паре евро-доллар. Как-то так.
    Конечно, нужно учитывать направление движения по каждой из этих пар. Ведь нет гарантии, что если евро/доллар идет вниз, то доллар/йена - вверх. Вообще - нужно пробовать и приспосабливаться к такому методу торговли. Но мне кажется, что он слишком заморочен, что ли. По моему, проще вставать по тренду - так можно в день не только 10 пп брать.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 34
    Отправлено: 55
    Чтобы ответить на вопрос плохая это стратегия или хорошая, ее нужно проверить в течении длительного времени. Лично мне такая стратегия не подходит. Я стараюсь брать от рынка столько сколько он позволяет, сколько позволяет мое депо и мои возможности. И еще я не сторонник торговать на нескольких парах одновременно.

Инсайдер Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    2,580
    Благодарности
    Получено: 442
    Отправлено: 468
    Интересно автор темы выложил в 2012 году тему а как у него результаты в 2014 он зарабатывает стабильно деньги на такой системе или нет, или рынок не дал ему заработать 10 пунктов кто знает может поделиться мнениями или впечатлениями?!

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права