Особенности мужского и женского трейдинга
Страница 1 из 80 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 793

Тема: Особенности мужского и женского трейдинга

Новичок Аватар для Мурка
    Promo (¢)
    263
    Благодарности
    Получено: 6
    Отправлено: 0

Особенности мужского и женского трейдинга

Я думаю, что мужской и женский трейдинг имеет много отличий. Вот об этих особенностях я и хочу поговорить в этой теме. Присоединяйтесь к обсуждению особенностей мужской и женской торговли. Ваши наблюдения, мнения и опыт. В чем различия?, Кому легче?, Кто получает больше прибыли?

Вы не можете благодарить!

Administrator Аватар для Marmelika
    Promo (¢)
    22,280
    Благодарности
    Получено: 2,561
    Отправлено: 3,845
    Основные различия женской и мужской торговли проистекают из различий в психологии. Женщины менее склонны к риску, и более терпеливы, чем мужчины.

Новичок Аватар для Мурка
    Promo (¢)
    263
    Благодарности
    Женщины более эмоциональны, и это может быть помехой в торговле. То, что женьщины менее склонны к риску, согласна. И именно это позволяет сохранить свой депозит. А вот на счет получения прибыли- мне, кажется, что излишняя осторожность мешает.

Новичок Аватар для berry
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 0
    Согласна с мнением Мурки, о том, что излишняя осторожность женщин мешает получению большей прибыли. Мне она постоянно мешает, я теряю по этой причине 50-70% прибыли. Но, зато, до сих пор цел мой первый депозит!

Новичок Аватар для Мурка
    Promo (¢)
    263
    Благодарности
    Еще часто можно услышать, что женщине при торговле помогает её интуиция. Может кому-то и помогает, но моя молчит. А может я просто не умею или не хочу её слушать.

Теоретик
    Promo (¢)
    4,110
    Благодарности
    Получено: 875
    Отправлено: 808
    Интуиция, никому не помогает зарабатывать. Во всяком случае, я не встречал трейдера, который постоянно зарабатывал благодаря интуиции. Заработать на везении и то проще, чем с помощью интуиции. А что касается психологии, то если честно мне не приходилось общаться с женщиной опытным трейдером. С новичками да, а профи нет. Хотя среди мужчин да. Я думаю, что женщины здесь надолго не задерживаются, так как в трейдинге, как на войне, ну и здесь никто не подписывал Женевскую Конвенцию. Мужчины, ставшие опытными трейдерами, они все жестокие. А женщины, они сами по себе мягкие и добрые. Хотя мир меняется, есть много женщин водителей, женщин бизнесменов итак далее. Вполне возможно, что и женщин трейдеров станет больше.

Новичок Аватар для Мурка
    Promo (¢)
    263
    Благодарности
    У меня нет таких данных, на долго ли девушки задерживаются на форексе. Но я как то читала заметки одного известного трейдера, так по его наблюдениям: он не знает ни одной женщины трейдера, которая бросила бы трейдинг навсегда, а вот примеров таковых мужчин он знает много.

Теоретик
    Promo (¢)
    4,110
    Благодарности
    Получено: 875
    Отправлено: 808
    У меня лично, немало знакомых, которые в силу разных причин бросили трейдинг. Один даже в профите был. Разогнал по крупному счет, снял деньги продал все имущество в России и уехал с семьей в Новую Зеландию, там занялся фермерством. Правда это давно было.
    Ну а так, нужно учитывать соотношение в количестве трейдеров, среди женщин и мужчин. Интернет трейдинг явление относительное молодое. Да и сам процесс интернетизации в странах по разному протекает. Чем доступнее для масс будет интернет, тем больше трейдеров будет, а значить и количество женщин будет увеличиваться.
    Вот взять например женщин-водителей, 20 лет назад в моем городе, они были очень большой редкостью. А теперь у меня порой создается впечатление, что их уже больше, чем мужчин. Я не удивлюсь, что так и есть, так как мужчины пока лидируют за счет грузового транспорта, автобусов и прочей спецтехники.

Новичок Аватар для Мурка
    Promo (¢)
    263
    Благодарности
    Для женщин трейдинг, я считаю, очень удобное занятие. Можно дома с ребенком сидеть и торговать. И Волки сыты и Овцы целы. Хорошо бы еще и прибыль получать. Я немного отвлеклась от темы. Пока мы определили, что основной особенностью женского трейдинга является осторожность. А для мужчин?

Теоретик Аватар для PAZITIV
    Promo (¢)
    -10
    Благодарности
    Получено: 52
    Отправлено: 77
    Цитата Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
    Для женщин трейдинг, я считаю, очень удобное занятие. Можно дома с ребенком сидеть и торговать. И Волки сыты и Овцы целы. Хорошо бы еще и прибыль получать. Я немного отвлеклась от темы. Пока мы определили, что основной особенностью женского трейдинга является осторожность. А для мужчин?
    А для мужчин показать "у кого длиннее". Т.е. необоснованно рисковать.
    А если по сути темы : если есть проработання ТС , то нет разницы кто у монитора. Главное, что бы мозги были на месте и не было жадности. Тогда всё получится)

Страница 1 из 80 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права