Aeron T2 (All Pairs)
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 79

Тема: Aeron T2 (All Pairs)

Теоретик Аватар для winner
    Promo (¢)
    5,224
    Благодарности
    Получено: 484
    Отправлено: 745

Aeron T2 (All Pairs)

[B]Год выпуска:[/B] 2012
    [B]Версия:[/B] vT2
    [B]Валютные пары:[/B] EUR/USD, EUR/JPY, GBP/USD, USD/CHF.
    [B]Рекомендуемые валютные пары:[/B] [COLOR=#993300][FONT=Verdana]EUR/USD & EUR/JPY[/FONT][/COLOR]
    [B]Таймфрейм:[/B] любой, но разработчики рекомендуют таймфрейм М1.
    [B]Время торговли:[/B] Круглосуточно
    [B]Тип торговой системы: [/B]Мартин-сеточник.
    [B]Минимальное кредитное плечо:[/B] от 1:500 и выше
    [B]Минимальный размер депозита:[/B] 12 000 центов для торговли на всех 4 парах.
    [B]Рекомендуемый мани-менеджмент:[/B] При 12 000 стартовый лот не должен превышать 0,1 лот.
    [B]
    AutoLots[/B] необходимо выключать (поставить значение false в этом параметре) и прописывать стартовый лот в настройке [B]Lots[/B] в ручную, а именно при 12 000 необходимо выставлять 0,1, при 24 000 стартовый лот не должен превышать значение 0,2 лота и т.д.

Советник не выставляет при открытии ордера стоп лосс и тейк профит, но это не значит, что советник торгует без стопов и тейков, просто уровни тейков и стопов советник хранит в своей памяти.

Прежде, чем доверить советнику реальный счёт, протестируйте его на демо счёте несколько недель.

[B]Мониторинг[/B]
    [URL="http://www.myfxbook.com/members/aeronsofts/aeron-fxcm1/399008"][IMG]http://widgets.myfxbook.com/widgets/399008/large.jpg[/IMG][/URL]

[I][U]Для нормальной работы торгового алгоритма, терминал с советником должен быть включённым 24 часа в сутки и 5 дней в неделю. Если нет возможности постоянно держать терминал с советником включённым, то воспользуйтесь услугой VPS сервера.[/U][/I]

[B]Скачать:[/B] [ATTACH]5304[/ATTACH]
    Вложения Вложения

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось winner; 03.01.2013 в 09:50.

Теоретик Аватар для kapelwa
    Promo (¢)
    865
    Благодарности
    Получено: 107
    Отправлено: 112
    Стейтмент не бесспорный, но в принципе, неплохо! Есть ли у Вас, winner, личный опыт его применения? Ведь в таких случаях важна как я называю "стрессустойчивость" робота. Чтобы можно было действительно спокойно оставить "на хозяйстве" робота на 24 часа в сутки и 5 дней в неделю!

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (c) Бернард Шоу

Promo (¢)
    5,224
    Благодарности
    Цитата Сообщение от kapelwa Посмотреть сообщение
    Стейтмент не бесспорный, но в принципе, неплохо! Есть ли у Вас, winner, личный опыт его применения? Ведь в таких случаях важна как я называю "стрессустойчивость" робота. Чтобы можно было действительно спокойно оставить "на хозяйстве" робота на 24 часа в сутки и 5 дней в неделю!
    Я пользовался предыдущей версией советника, которая называлась Forex Zombi и торговала только на EUR/USD, на протяжении двух лет(примерно) и довольно успешно и без сливов. Просадка на мониторинге от разработчиков не отличается минимализмом, но всё-таки это мартин, а как известно все мартины довольно прожорливые в плане просадки.

Теоретик Аватар для FX-Steps
    Promo (¢)
    210
    Благодарности
    Получено: 345
    Отправлено: 567
    winner, внимательно изучаю каждый выкладываемый вами советник, первый раз вижу высказывание:

Цитата Сообщение от winner Посмотреть сообщение
    Прежде, чем доверить советнику реальный счёт, протестируйте его на демо счёте несколько недель.
    Это связано с тем, что мониторинг счета и непосредственно сам тест происходит на демо, или же со спецификой работы с советником?

Promo (¢)
    5,224
    Благодарности
    Цитата Сообщение от FX-Steps Посмотреть сообщение
    Это связано с тем, что мониторинг счета и непосредственно сам тест происходит на демо, или же со спецификой работы с советником?
    В первую очередь это связано с тем, что многие могут просто перепутать настройки ММ и слить свой реальный торговый счёт указав, что-нибудь не то. На этом форуме 99,9% форумчан ничего не понимает в торговых советниках. К сожалению.

По поводу демо я, не знаю почему разработчики в качестве мониторинга демонстрируют демо счета. На официальном сайте есть аж три демо счёта с инвест паролями.

Promo (¢)
    210
    Благодарности
    winner, может быть дело в том, что у разработчиков не хватает реальных средств для тестирования советника.
    Вы, наверное, удивитесь моей глупости, но не совсем понятно, на мониторинге написано: Monthly 18%, но как я понял, в этом месяце он заработал 3%.
    Этот параметр показывает статистику в среднем?

Инсайдер Аватар для allbox
    Promo (¢)
    1,370
    Благодарности
    Получено: 1,284
    Отправлено: 1,318
    Цитата Сообщение от winner Посмотреть сообщение
    На этом форуме 99,9% форумчан ничего не понимает в торговых советниках. К сожалению.
    Ну а ты выкладывая данного советника хоть понял, что 12000 центов с минимальным лотом 0,1 хватит только для одной валютной пары, а не четырех. Или ты из "99,9%".
    Напиши, какой хоть там множитель и шаг колена по умолчанию и можно ли их менять?
    Цитата Сообщение от FX-Steps Посмотреть сообщение
    Этот параметр показывает статистику в среднем?

ЗЫ Мониторинг конечно крутой. Демо, 3 не полных месяца. Прибыль по месяцам 52,27%, 5,02% и 2,99%. Первый месяц как всегда разгонный с нарушений всех писаных и неписаных правил ММ, ну а дальше...
    FX-Steps, посмотри там историю ордеров, очень показательно...

Последний раз редактировалось allbox; 28.12.2012 в 10:44.

Promo (¢)
    5,224
    Благодарности
    Цитата Сообщение от allbox Посмотреть сообщение
    Ну а ты выкладывая данного советника хоть понял, что 12000 центов с минимальным лотом 0,1 хватит только для одной валютной пары, а не четырех. Или ты из "99,9%".
    Напиши, какой хоть там множитель и шаг колена по умолчанию и можно ли их менять?
    Данный советник в первую очередь сеточник, и только во вторую очередь мартин. Разработчики советника рекомендуют в качестве минимального депозита использовать 100$ для торговли на микро счетах.

Я 12 000 центов не от балды написал. Данный размер депозита я проверял на прочность в течении двух с половиной месяцев на всех четырёх парах и именно с тем размером стартового лота, который написал в шапке темы.

Так как вы allbox, являетесь поклонником илана и чуть ли не молитесь на него(как все новички), то прошу не сравнивать все мартины и сеточники с вашим предметом обожания.

Так как у вас allbox, все советники мартины ассоциируются именно с иланом, для вас отдельно(и для всех кто любит илан) напишу, что все настройки торгового алгоритма в нормальных советниках используются по дефолту. Какие настройки нужно изменить я написал в шапке темы. Читайте внимательнее и не задавайте вопросы, только ради того, чтобы набить лишний пост на форуме.

Последний раз редактировалось winner; 28.12.2012 в 18:34.

Инсайдер Аватар для allbox
    Promo (¢)
    1,370
    Благодарности
    Получено: 1,284
    Отправлено: 1,318
    winner, причем тут Илан. Я элементарно предупреждаю желающих использовать данный советник. Если ММ подправить, то почему бы и нет.

И, кстати, твои 2,5 месяца тестирования данного советника против моих 7 месяцев тестирования Илана 1,6 динамик как-то скудно смотрятся. Тем более, что у меня и процент прибыльности получше, как в плане размера, так и в плане амплитуды.

И, как ты говоришь, что советник надо использовать на дефолтных настройках, говорит лишь о твой плохой компетенции в данном вопросе. Те настройки, которые менять не надо, закладываются в код, и доступ к их изменению пользователь не имеет.

Лишний пост на форуме? У меня два реальных счета, а форумный счет пока чисто для статистики.

Последний раз редактировалось allbox; 29.12.2012 в 00:41.

Promo (¢)
    210
    Благодарности
    Ставлю советника, делаю это практически первый раз в жизни (до этого всегда помогали).
    У меня вопрос, нужно ли при установке на каждую пару менять magic number? И еще вопрос - после установки смайлик не улыбается. Это связано с тем, что сегодня не торговый день? Или причина в другом.

Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права