ПОРТФЕЛЬНЫЙ АКТИВ 8.9+ Демо-счета
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: ПОРТФЕЛЬНЫЙ АКТИВ 8.9+ Демо-счета

Новичок Аватар для GURUFX
    Promo (¢)
    755
    Благодарности
    Получено: 10
    Отправлено: 14

Lightbulb ПОРТФЕЛЬНЫЙ АКТИВ 8.9+ Демо-счета

ПОРТФЕЛЬНЫЙ АКТИВ 8.9+ (РЫНКА FOREX)

БРОКЕР ROBOFOREX
    Счет: #2701259 RoboForex-Pro
    Начальный депозит: +1000$

Суть стратегии(деятельности) в приобретении активов+ на рынке FOREX (ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ Собрание ИНВЕСТИЦИОННОГО ПОРТФЕЛЯ 2015-...)

МАКРОЭКОНОМИКА. Стандартный технический и фундаментальный анализ.
    10% = Управление капиталом.
    10% = Риск-Менеджмент.
    + ЭКСТРАСЕНСОРИКА!

Торговый журнал завожу для НАБЛЮДАТЕЛЯ! Буду делать прогнозы в соответствии со своей деятельностью на рынке. Может кому-нибудь пригодиться!

Цели:
    Давать 99% прогнозы в TAKE PROFIT.
    Иметь стабильную прибыльную торговлю на счету в 2015 году.
    Привлечь инвестиции для совместного заработка.

- - - Добавлено - - -

Предлагаю рассматривать потенциальные активы!

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось GURUFX; 11.04.2015 в 00:22.

Новичок Аватар для mordwin
    Promo (¢)
    570
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 10
    Интересная задумка. Сам тоже хотел что то наподобие такого портфеля создать. Какие ещё инструменты будете использовать? Предлагаю подтянуть сюда также металлы, сырьё и фондовый рынок, очень интересный портфель получится. Какую аналитику будете использовать?

Promo (¢)
    755
    Благодарности
    Цитата Сообщение от mordwin Посмотреть сообщение
    Интересная задумка. Сам тоже хотел что то наподобие такого портфеля создать. Какие ещё инструменты будете использовать? Предлагаю подтянуть сюда также металлы, сырьё и фондовый рынок, очень интересный портфель получится. Какую аналитику будете использовать?
    mordwin = Благодарю за предложение!
    Инструменты : валютные пары (eur,gbp,cad,jpy,aud,nzd,usd) + металлы, но в основном валюты (с металлами не особо люблю работать пока-что=прогноз могу дать, если только для кого-то). Для меня главное % доходность(ежемесячная\год =овая) = в портфеле можно держать и 1 валютную пару как актив, если она будет приносить 40% доходности(за период) = я прав?! (Индексы, сырьё, акции, контракты, опционы = это может чуть позже...) Далее в журнале буду описывать какие инструменты я приобрел (обязательный мой анализ = как я всё это вижу(по всем активам)) в Портфель 8.9+ = срок, доходность = это можно будет увидеть в процессе... Аналитика = МАКРО(Техника+Фундаментал) = 5 лет + Инсайдерские новости. Вот так пока что ... = а как будет на самом деле = покажет время!)

Последний раз редактировалось GURUFX; 02.04.2015 в 02:19.

Новичок Аватар для mordwin
    Promo (¢)
    570
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 10
    Подписался на вашу тему, очень интересно будет понаблюдать) А какое плечо будете использовать, будете ли размещать стоп-приказы? И что за инсайдерские новости?) или это секрет? Подумываю также о таком портфеле как о варианте диверсификации, одно время пытался также составлять портфель по американскому рынку акций, какое то время приносил прибыль, но в итоге вернулся к первоначальному депозиту, во многом из за нехватки опыта в аналитике, а также предпочитал пересиживать просадки, что в итоге и привело к фатальному исходу.

Promo (¢)
    755
    Благодарности
    ПРОГНОЗ ПО ПОРТФЕЛЮ

сегодня 2.04.2015

корзина на ближайшие 2 дня по usd = смотрит вверх, с парой eur\usd есть опасность возврата к уровню 1.1000 = что не благоприятно для медведей, хотя пара eur\jpy направлена на 125.00 среднесрочного дна с уровня в 130.00(но потянет ли она...), сам стою в продажах по eur\usd = приобретенный актив дает сомнения, жду выхода важных новостей сегодня с 15:00 USA=Первичные заявки на пособие по безработице и EMU = Сведения о заседании ЕЦБ по монетарной политике и новостей с 03.04.2015(c 15:00) = USA = Уровень безработицы и Количество новых рабочих мест, созданных вне с/х, которые дадут 100% принятие решения в данном активе!

Promo (¢)
    755
    Благодарности
    ПРОГНОЗ ПО ПОРТФЕЛЮ

сегодня 2.04.2015

eur\usd = актив удалил из портфеля = ни хочу попасть в форс-мажор! скорее всего цена пойдет сегодня к 1.0900. Сохраняю по портфелю 10% доходность! В данный день 0 активов. Пара gbp\usd = находится 2-ую неделю в болоте, думаю нащупала среднесрочное дно. Сейчас рассматриваю пару gbp\cad = к росту = присмотрю как потенциальный актив!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от mordwin Посмотреть сообщение
    Подписался на вашу тему, очень интересно будет понаблюдать) А какое плечо будете использовать, будете ли размещать стоп-приказы? И что за инсайдерские новости?) или это секрет? Подумываю также о таком портфеле как о варианте диверсификации, одно время пытался также составлять портфель по американскому рынку акций, какое то время приносил прибыль, но в итоге вернулся к первоначальному депозиту, во многом из за нехватки опыта в аналитике, а также предпочитал пересиживать просадки, что в итоге и привело к фатальному исходу.
    ок! плечо 1:100 = всегда! стоп-приказы = нет, никогда их не устанавливаю, все контролирую саморучно, я ищу потенциальные активы = только потом вхожу в рынок! поэтому существует риск в 10%(риск-менеджмент), но не более. И управление происходит в 10% от капитала(что дает не стоять на месте, иначе я считаю все бессмысленно). Инсайдерские новости = да нет не секрет!) половину новостей буду описывать здесь, так как у меня торговля на них построена. (так что, кто будет читать этот журнал, тоже будет обладать этой информацией!) Диверсификация = это хорошо, я считаю если человек может диверсифицировать всё по-жизни, значит есть ПОРЯДОК В ГОЛОВЕ, значит есть ЗДРАВОМЫСЛИЕ, значит человек может принять ПРАВИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ, а правильные решения = это основа УСПЕХА(СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ!) да, просадки, не особая тема(я бы сказал даже печальная тема = сам сидел иногда в таких просадках= ой е ей...!) американский фондовый = да интересный = мне нравится тим сайкс и его мысли!

Последний раз редактировалось GURUFX; 02.04.2015 в 17:24.

Promo (¢)
    755
    Благодарности
    СОСТОЯНИЕ РЫНКА - МОЕ МНЕНИЕ

сегодня 03.04.2015

давно я не наблюдал такого состояния на рынке = похожа на человеческую = депрессию, общая корзина валютная так и штормит. Я считаю кто ВНЕ РЫНКА сейчас тот МУДР(лично для себя). наблюдаю это состояние 1,5 недели уже. При таком состоянии рынка сам потерял 30% доходность с портфеля, хотя должен был вывести её в +100% доходность. да, ожидания и реальность = не совпали! Пока что не вижу ни 1 потенциального актива = пробывал найти c gbp\cad = пока что преждевременно. Думаю эта пятница 03.04.2015 = всё разъяснит! А так интересное состояние на рынке = видимо происходит ПЕРЕВОРОТ!

Последний раз редактировалось GURUFX; 03.04.2015 в 01:14.

Promo (¢)
    755
    Благодарности
    ПРОГНОЗ ПО ПОРТФЕЛЮ

сегодня 3.04.2015 (14:40)

немного ситуация разъясняется = страстная пятница говорит сама за себя!) жду новостей из USA = Уровень безработицы и Количество новых рабочих мест, созданных вне с/х прогноз = 5.5 и 244К что оказывает медвежий настрой по usd. Моя аналитика говорит тоже самое, что нужно играть сегодня против доллара = так что можно будет рассмотреть потенциальные активы после 15:30!

Главное трейдерам и управляющим = не попадать в рыночные ловушки, а их очень много = НУЖНА СВЕЖАЯ ГОЛОВА(ТРЕЗВЫЕ РЕШЕНИЯ) = почему поступать так, а не так!) ВСЕМ ПРОФИТОВ!

Последний раз редактировалось GURUFX; 03.04.2015 в 18:29.

Promo (¢)
    755
    Благодарности
    СОСТОЯНИЕ РЫНКА - МОЕ МНЕНИЕ

сегодня 3.04.2015 (21:42)

новости из США за март = Уровень безработицы остался на прежнем уровне 5.5, а вот Количество новых рабочих мест, созданных вне с/х снизился и составил 126К, также Средняя продолжительность рабочей недели уменьшилась и составила = 34,5. usd упал на 1%. искал потенциальные активы = пока что их нет. немного про-хеджировал с Британцем на 1% к портфелю 8.9+. Буду ждать следующей недели, корзина usd на следующую неделю предполагает = переворот, так что все прогнозы, которые прогнозировали на эту неделю = возможно исполняться на следующей...

Promo (¢)
    755
    Благодарности
    СОСТОЯНИЕ РЫНКА - МОЕ МНЕНИЕ + ПРОГНОЗ ПО ПОРТФЕЛЮ

сегодня 7.04.2015 (вторник)

рынок потихоньку оживает = корректируется = важных на этой неделе фундаментальных данных = немного = думаю будет более техническая неделя (рынок будет работать по-технике) = потенциальных активов (для меня) пока=что, также нет! будем ждать...

МАКРОЭКОНОМИКА (Интересные циклы: депрессия\оживление\рост\к= ри=зис = работает на кратко-средне- и долгосрочных) Сейчас на рынке закончился краткосрочный цикл депрессии, наблюдается=оживление, скоро=рост, а затем ход = медведем...)

Последний раз редактировалось GURUFX; 07.04.2015 в 22:09.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права