"Курс активного трейдера" А.Герчик, С.Быченок

Результаты опроса: Ваше отношение к книге?

Голосовавшие
8. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Очень понравилась,советую к прочтению

6 75.00%
  • Не понравилась, не дочитал и другим не советую

0 0%
  • Ничего особенного, если не читали - ничего не потеряли

0 0%
  • Не слышал о такой

2 25.00%
  • Сейчас читаю/перечитываю

0 0%
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: "Курс активного трейдера" А.Герчик, С.Быченок

Новичок Аватар для rbaker
    Promo (¢)
    830
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 106

"Курс активного трейдера" А.Герчик, С.Быченок

Жанр: Биржевая литература

Описание: Книга предназначена для тех, кто хотел бы познакомиться с работой Нью-Йоркской фондовой биржи. От читателя не требуется никаких предварительных знаний об этом предмете. Все основные понятия, правила и формы пояснены в простой и доступной форме. Авторы надеются что после прочтения этого пособия читатель получит достаточно знаний чтобы понимать механизм работы фондового рынка, а также фундаментальные причины, которые влияют на его поведение.
    Особый интерес эта книга будет представлять для тех, кто хотел бы попробовать себя в торговле на рынке акций. Авторы этой книги - трейдеры Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE) с более чем десятилетним опытом активной и успешной торговли. Практические советы и рекомендации - результат огромного опыта, приобретенного за это время. Техника и приёмы, описанные в данной книге предназначены в первую очередь для активных дейтрейдеров.
    Прочитав эту книгу, читатель будет достаточно полно представлять себе что ожидает его на пути к реализации своей мечты - стать успешным трейдером на рынке акций. Путь от начинающего до успешного трейдера - это эволюционный, а не революционный путь. И его можно пройти только маленькими шагами.

P.S. Книга используется как учебное пособие при проведении семинаров А. М. Герчиком. К сожалению пока это единственное в своем роде издание, написанное одним из самых стабильных и успешных NYSE-трейдеров современности А. М. Герчиком.
    От себя добавлю - прочитал быстро, думаю можно по-позже и перечитать. Интересная, написана доступным языком без сложных заумных терминов, для развития - отличная вещь, советую.
    Очень понравилась финальная часть книги - глава посвященная философии и психологии трейдера, очень очень круто. Чётко, ясно, важно.

У кого какое мнение о книге осталось?

Вы не можете благодарить!

Новичок Аватар для neo5net
    Promo (¢)
    2,010
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 1
    Могу со смелостью заявить, что Герчик Александр Михайлович - образец для подражания. Это просто великолепный оратор. Его можно слушать часами. Его запасу позитива можно только позавидовать. Что касаемо книги "Курс активного трейдера", то здесь я соглашусь, что книга после прочтения поможет понимать механизм работы фондового рынка, а также фундаментальные причины, которые влияют на его поведение. Однако один раз прочитать книгу будет недостаточно. И вообще, чтобы торговать акциями одной этой книги будет недостаточно. Здесь нужно посмотреть все вебинары Александра Михайловича, да и материалы поискать в Интернете еще нужно будет.

Учусь торговать на H4 и выше...

Уважаемый Аватар для FX_Master
    Promo (¢)
    9,600
    Благодарности
    Получено: 6,452
    Отправлено: 6,152
    Цитата Сообщение от neo5net Посмотреть сообщение
    Могу со смелостью заявить, что Герчик Александр Михайлович - образец для подражания. Это просто великолепный оратор.
    Оратор он действительно неплохой, хотя это и на любителя (некоторых, так несколько раздражает чрезмерное изобилие нецензурной лексики).
    А вот насчет "одного из самых стабильных и успешных NYSE-трейдеров современности" - здесь возникают некоторые сомнения, поскольку никто его стейтов никогда не видел. Да и не будет успешный трейдер открывать собственный ДЦ.
    А так, человек действительно успешный, как мастер самопиара. Сначала распиарил себя, затем начал под это, продавать свои лекции, затем книжки - и в конце концов, открыл свой ДЦ.
    "Если хочешь иметь стабильный доход на форексе - открой свой ДЦ", - так звучит народная мудрость, до сих пор никем не опровергнутая.

Новичок Аватар для neo5net
    Promo (¢)
    2,010
    Благодарности
    Получено: 1
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Оратор он действительно неплохой, хотя это и на любителя (некоторых, так несколько раздражает чрезмерное изобилие нецензурной лексики).
    А вот насчет "одного из самых стабильных и успешных NYSE-трейдеров современности" - здесь возникают некоторые сомнения, поскольку никто его стейтов никогда не видел. Да и не будет успешный трейдер открывать собственный ДЦ.
    А так, человек действительно успешный, как мастер самопиара. Сначала распиарил себя, затем начал под это, продавать свои лекции, затем книжки - и в конце концов, открыл свой ДЦ.
    "Если хочешь иметь стабильный доход на форексе - открой свой ДЦ", - так звучит народная мудрость, до сих пор никем не опровергнутая.
    Да соглашусь, что в плюсе всегда лишь брокер, посмотрите фильм "Волк с Уолл-стрит", там все показано. Что касаемо Герчика А.М., я думаю, что сделок он делает мало, я это понял, когда смотрел один из его вебинаров. Но профит у него в любом случае очень хороший, так как счет у него теперь не маленький, да он и как ПАММ управляющий работает. Что касаемо манеры общения - это уже кому что больше нравится. Поэтому народ и разделился на два лагеря. Одним Герчик нравится, другие его критикуют и говорят, что он употребляет слишком много мата, пиарщик и т. д. Одно лишь бросается в глаза и выглядит не очень красиво - это то что в последнее время слишком навязчиво предлагают его учебный курс. Хотя смотрю, многие признают, что метода его работает и профитные последователи есть.

Учусь торговать на H4 и выше...

Новичок
    Promo (¢)
    60
    Благодарности
    Получено: 2
    Цитата Сообщение от neo5net Посмотреть сообщение
    Да соглашусь, что в плюсе всегда лишь брокер, посмотрите фильм "Волк с Уолл-стрит", там все показано. Что касаемо Герчика А.М., я думаю, что сделок он делает мало, я это понял, когда смотрел один из его вебинаров. Но профит у него в любом случае очень хороший, так как счет у него теперь не маленький, да он и как ПАММ управляющий работает. Что касаемо манеры общения - это уже кому что больше нравится. Поэтому народ и разделился на два лагеря. Одним Герчик нравится, другие его критикуют и говорят, что он употребляет слишком много мата, пиарщик и т. д. Одно лишь бросается в глаза и выглядит не очень красиво - это то что в последнее время слишком навязчиво предлагают его учебный курс. Хотя смотрю, многие признают, что метода его работает и профитные последователи есть.
    А кто его курс вам предлагал? Я лично рекламу встречаю только на его сайте, единственное что реально поменялось, это то, что теперь он более мягче чтоли стал. Раньше был гораздо жёстче, чуть что - вали с рынка. В будущем планирую посетить его семинар и на самом деле не жалко той суммы которой они просят. Касательно книги и самого Герчика, мужик он толковый, много чего знает, но информация чаще всего у него для подготовленных людей. Сходу не ослить его вебинары по уровням, ложным пробоям и прочим фишкам.

Теоретик Аватар для Sashok82
    Promo (¢)
    4,550
    Благодарности
    Получено: 55
    Отправлено: 122
    Полностью согласен! Герчик преподаёт для людей, которые уже знают, что такое финансовые рынки, которые имеют хоть какой нибудь опыт в торговле. Тем более, что манера преподавания у него довольно специфическая. По книге этого не видно, а вот по семинарам вполне. Но кто бы что там не говорил, Герчик отлично понимает, что такое рынок и как он работает, и может просто это объяснить. Так что те, кто хочет прибыльно торговать, вполне могут обойтись его книгами и семинарами, и необязательно платными.

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 0
    Кроме этой книги, о которой у меня только положительные отзывы, есть масса лекций Герчика на просторах рунета. И везде меня поражает легкость подачи материала. Все написано очень четко и понятно. Я не знаю, почему здесь пишут о том, что в этом курсе может разобраться только уже бывалый трейдер. Я думаю, что и новечек может для себя взять массу полезного и заложить фундамент своей торговли. Кроме этого, хочу заметить, что советы из книге подойдут не только для фондового трейдера, но и форекс.

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от reznik_slava Посмотреть сообщение
    Кроме этой книги, о которой у меня только положительные отзывы, есть масса лекций Герчика на просторах рунета. И везде меня поражает легкость подачи материала. Все написано очень четко и понятно. Я не знаю, почему здесь пишут о том, что в этом курсе может разобраться только уже бывалый трейдер. Я думаю, что и новечек может для себя взять массу полезного и заложить фундамент своей торговли. Кроме этого, хочу заметить, что советы из книге подойдут не только для фондового трейдера, но и форекс.
    Советы Герчика из этой книги да и не только, подойдут абсолютно любому трейдеру. Я скажу больше, можно даже не торговать по методике герчика, не искать его уровни и так далее и использовать то чему он учит и будет хороший результат. Наприме, для меня сильным прорывом было собирание статистики за определенный период, благодаря чему я увидел, что если я просто откажусь от торговли в понедельник и пятницу, мой доход увеличится. Таким образом у меня два лишних выходных и плюс по профиту.

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 0
    Мне очень нравится читать книги и я как-то информацию с их помощью усваиваю лучше, чем, например видео или аудио. Попалась мне как-то и эта книга в руки. Прочитал ее очень быстро, потому как стиль повествования достаточно легкий. Но это не главное, из этой книги есть много чего можно взять и применить в своей торговле. О большинстве вещей, на которые делает автор в книге я даже и не слышал, а они оказывается положительно влияют на профитность. В общем я остался доволен.

Теоретик
    Promo (¢)
    -100
    Благодарности
    Получено: 40
    Отправлено: 8
    На мой взгляд сложный материал для чтения и не всем новичкам будет понятен. Такие книги я не всегда читаю, но она связана с рынком Forex. Читатель познакомится с самой большой в мире Нью-Йоркской фондовой биржей. Так как большинство новичков читают книгу, хоть и сложный материал, но от читателя не потребуется определенных знаний. Читатель сможет получить многолетний опыт профессионала. Техники и приемы в данной книге, описаны здесь, для активных трейдеров.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права