Zig-Zag600+MA
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Zig-Zag600+MA

Инсайдер Аватар для Names
    Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202

Zig-Zag600+MA

Открываем минутный график и кидаем на него индикатор Зигзаг с периодом 600 и МА тоже с периодом 600. Видим, что каждый новый мин и мах зигзага заканчивается поочердно с разных сторон от МА-600. Работаем так: Ждем появления зигзага с одной сторона от МА-600 и сразу входим против движения.Далее выставляем лимитные ордера через 10 пунктов каждый. В доработанной версии использую не лимитные ордера, а стоповые ордера с дельта отступом от текущей цены.ТП выставляет на ТФ м1, если профит отрицательный переводится на ТФ м5 далее ТФ м15.На ТФ м15 сова закрывается серию уже при любом раскладе не зависимо по общей позиции общий плюс или минус.
    Тест,_http://itmages.ru/image/view/2340779/e457d68b
    Видео как работает сова__www.kivvi.kz/watch/irof2qovrp7w
    Советник_http://forum.roboforex.ru/downloads.php?do=file&id=219

Вы не можете благодарить!

Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Результаты есть, советник довольно не плохо рубит бабло, пока тренда до 300-400п.В марте почти 80% на демо счете нарубил,).Если надо могу ссылку на мониторинг потом кинуть.

Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Результаты за 1.5 месяца.Хороший скачок и просадка наблюдает в 18 марта, если посмотреть на график-это совсем не удивительно.На данный момент картинка выглядит вот так.

Новичок
    Promo (¢)
    885
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 8
    Здравствуйте!Позвольте спросить, это Ваше детище?
    Советник выставляет конечно много ордеров. На моем счете альпари, можно до 100 ордеров. Как уменьшить открываемые позиции?Принцип отложенных ордеров понятен. Но их так много. Как на сегодняшний день результат?

Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Уже слилась, т.к Мм не был рассчитан на без откат более 400п,).Кол-во ордеров можно уменьшить, только если шаг сетки между ордерами увеличить.Если торговать на 1 паре, то должно хватить 100 ордеров.

Инсайдер Аватар для spartak
    Promo (¢)
    3,560
    Благодарности
    Получено: 1,054
    Отправлено: 1,885
    Пробовал этого сова тестировать, собственно как и по ручной стратегии, в целом не плохой, можно реально брать прилично профита.Понятно что если в тренд затяжной попал то это уже будет риск но тем не менее, есть модификации, точнее подправленные версии, на одном форуме уже более глубоко его перетерли.

Теоретик
    Promo (¢)
    1,155
    Благодарности
    Получено: 1,004
    Отправлено: 734
    Цитата Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
    Пробовал этого сова тестировать, собственно как и по ручной стратегии, в целом не плохой, можно реально брать прилично профита.Понятно что если в тренд затяжной попал то это уже будет риск но тем не менее, есть модификации, точнее подправленные версии, на одном форуме уже более глубоко его перетерли.
    Я торговал этим совом, на соседнем форуме только тоговал в двух вариантах. Первый вариант тот что теститься в лаборатории, а второй брал свой вармант. Используя его как мультивалютник, поставил сразу его на 4 кросса. И хочу сказать что это результат был на много лучше.

Promo (¢)
    3,560
    Благодарности
    Цитата Сообщение от aleks59 Посмотреть сообщение
    Я торговал этим совом, на соседнем форуме только тоговал в двух вариантах. Первый вариант тот что теститься в лаборатории, а второй брал свой вармант. Используя его как мультивалютник, поставил сразу его на 4 кросса. И хочу сказать что это результат был на много лучше.
    Я прежде чем начать его в дело брать, ручную торговую систему опробовал лично, пока конечно на реале не стоит, но думаю можно его в пару с другим совом всунуть.На кроссах не пробовал а вот по мажерам пробежался. в целом сова не плохо торгует.По крайней мере, из сеточников это далеко не самый худший советник.

Теоретик
    Promo (¢)
    1,155
    Благодарности
    Получено: 1,004
    Отправлено: 734
    Цитата Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
    Я прежде чем начать его в дело брать, ручную торговую систему опробовал лично, пока конечно на реале не стоит, но думаю можно его в пару с другим совом всунуть.На кроссах не пробовал а вот по мажерам пробежался. в целом сова не плохо торгует.По крайней мере, из сеточников это далеко не самый худший советник.
    Нет я не тестил его в режиме ручной торговой системы. На одном окне как его тестят доходность уж не такая и большая. А вот мой вариант теста в мультивалютном режиме и сразу на 4 окнах показал очень даже не плохие результаты. Можно и по мажорам попробывать, но окна выбрать так что бы они как бы сами себя хеджировали.

Promo (¢)
    3,560
    Благодарности
    Цитата Сообщение от aleks59 Посмотреть сообщение
    Нет я не тестил его в режиме ручной торговой системы. На одном окне как его тестят доходность уж не такая и большая. А вот мой вариант теста в мультивалютном режиме и сразу на 4 окнах показал очень даже не плохие результаты. Можно и по мажорам попробывать, но окна выбрать так что бы они как бы сами себя хеджировали.
    Пока имеется несколько пар с которыми на тестере прогнал его, в целом нормально, показатели и в правду не такие большие. но на 3 -5 окон вполне не плохо будет.Нужно попробовать на него выделить не много денег и пусть на реале работает, правда с просадкой нужно еще по тестировать, какой депо лучше выделить.Пока на одно окно предполагаю 40 - 50 долларов.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права