Комфортные условия торговли и влияние на нее внешних факторов - Страница 76
Страница 76 из 76 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76
Показано с 751 по 760 из 760

Тема: Комфортные условия торговли и влияние на нее внешних факторов

Инсайдер
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 334
    Отправлено: 47
    Mak,
    Так и есть. Кроме этого, здесь не будет встреч и переговоров с партнерами по бизнесу, клиентами ( для этого чаще всего нужен офис ), а так, кроме лишней дороговизны особых преимуществ не вижу.

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для Аолия
    Promo (¢)
    1,230
    Благодарности
    Получено: 317
    Отправлено: 335
    Комфортные условия для трейдинга, конечно, каждый выбирает для себя сам. Здесь в основном, почему-то затронута тема комфорта физического - удобные кресла, отдельная квартира, офис. Считаю, что комфортная торговля - это не только внешние комфортные условия и окружение, но и психологический настрой, когда трейдер работает по своей проверенной и протестированной торговой системе, входы и выходы в сделку четко продуманы и прописаны, условия и алгоритм исполнения сделок соблюдается, лот - допустимый, человек контролирует ситуацию и спокойно принимает риски, так как они ограничены разумным лотом - вот это, считаю, залог комфортной торговли.

Теоретик Аватар для Kexik
    Promo (¢)
    1,410
    Благодарности
    Получено: 57
    Отправлено: 25
    В любом случае надо для себя создавать комфортные условия для торговли, так как, когда кто-то мешает или отвлекает, то трейдер может принять не правильное решение, или что-то пропустить, и тогда понесёт убыток. Так что когда торгуешь, надо быть сосредоточенным и максимально внимательным, только в таком случае можно будет рассчитывать на успешную торговлю, которая будет приносить прибыль.

Уже не гость
    Promo (¢)
    1,505
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Насчет комфорта, безопасность это первостепенное для комфортной торговли, но по работе приходится менять города слишком часто, снимать квартиры посуточно, отели, и в них приходится работать, но боязно что есть вероятность словить червя, что смогут что-нибудь подвесить по сети, потому что не пойми кто живет в этих квартирах и гостиницах, лично мне это всегда вызывает дискомфорт. Анвири есть, но сам факт возможности перехвата пакетов и прочего вызывает нехилый дискомфорт, к тому же уже были случаи взломов и заражения компа червями, хотя комп всегда обновлен и анриви работают

Уважаемый Аватар для writer
    Promo (¢)
    2,040
    Благодарности
    Получено: 2,189
    Отправлено: 1,501
    Цитата Сообщение от Аолия Посмотреть сообщение
    Здесь в основном, почему-то затронута тема комфорта физического - удобные кресла, отдельная квартира, офис.
    Комфорт состоит не только из физических составляющих: офиса, современной техники и большого экрана, по которому транслируется блумберг или рбк. Комфортные условия как раз состоят не только, чтобы в комнате было тепло, светло и спокойно, а также чтобы трейдера не отвлекали другие мысли. Трейдер не может торговать комфортно, если его голова забита сторонними мыслями. Психологический комфорт намного важнее - трейдеру не должны мешать сторонние мысли и торговать надо в расслабленном состоянии. Сам по себе знаю, положил куда-то ключи и не помню, а как только успокоился и расслабился, то сразу их нашел. Сперва надо удовлетворить свои физические нужды - сон, еда, питье, отдых, а потом уже садиться торговать. Если трейдер плохо позавтракал, то в голове одна мысль - что бы перекусить....

Теоретик Аватар для Al0878
    Promo (¢)
    330
    Благодарности
    Получено: 1,109
    Отправлено: 463
    Цитата Сообщение от writer Посмотреть сообщение
    Комфорт состоит не только из физических составляющих: офиса, современной техники и большого экрана, по которому транслируется блумберг или рбк.
    В реальности польза от всех этих блумбергов и РБК нулевая, скорее даже напротив - они создают поток ненужной и отвлекающей инфы. Начинающие трейдеры порой хотят почувствовать себя более значимым что ли, причастным к рынку и т.д. Но на деле все, что нужно для комфортной работы - это новостной календарь, отработанная ТС и возможность сосредоточиться на графике рабочей пары. И особой разницы нет, где торговать, главное, чтобы не было отвлекающих факторов. Только вы и график цены.

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 11
    Отправлено: 18
    Цитата Сообщение от Зозуляк Посмотреть сообщение
    Bonum
    Но сами же расписали разные ситуации, все индивидуально, кто любит и кому получается торговать в кафе, не значит что это правильно и так должны торговать все.
    А профессионал должен привыкнуть ко всем условиям.
    Конечно все индивидуально, и место и время для каждого трейдера свое. Нет идеального стереотипа для комфортной торговли. Вот к примеру ранее я любил торговать под музыку. Сейчас же более предпочитаю в тишине, т.к. сосредоточен на анализе, чтении аналитики других трейдеров. Каждому свое. И место для торговли каждый выбирает для себя сам. Думаю для большинства это все же своя родная территория-домашний уют.

Новичок Аватар для Артём Псков
    Promo (¢)
    360
    Благодарности
    Получено: 20
    Отправлено: 12
    У меня два основных требования к торговле. Музыка (не любая, а именно из моего плейлиста) и заварной кофе. Если одного из этих пунктов не хватает, то торговля как правило откладывается. Ну а место, будь то аэро- или жд вокзал, кафе или дома, уже не имеет значения. У каждого своя атмосфера, свой вход в транс. Раньше как то этому не придавал значения, потом понял что эти условия для меня самые комфортные.

Теоретик Аватар для Al0878
    Promo (¢)
    330
    Благодарности
    Получено: 1,109
    Отправлено: 463
    Я несколько раз читал, что некоторые трейдеры, которым домашняя обстановка не позволяет сосредоточиться, специально для того, чтобы торговать, снимают тихое помещение как под под офис и ходят туда, как и на обычную работу. Т.е. выходит, что с одной стороны, им никто не мешает, а с другой - создается дисциплинированность, исходящая из правила, что на работе нужно работать. Также это может помочь избежать переторговки. Т.е. выключил рабочий комп, собрался и пошел. Главное только на домашний комп или телефон терминал не устанавливать.

Новичок
    Promo (¢)
    2,560
    Благодарности
    Получено: 42
    Отправлено: 180
    Цитата Сообщение от Al0878 Посмотреть сообщение
    и ходят туда, как и на обычную работу
    Отличный вариант, знаю как минимум двух человек (одного трейдера и одного игрока в он-лайн покер и был у них в офисах в гостях) у которых работа была организована подобным образом. Главное, стабильно зарабатывать, чтобы стоимость аренды подобного офиса (с джакузи , как у одного из них или без, как у другого) не сильно била по карману или подключать для этого дела ещё одного трейдера.

Последний раз редактировалось Postman 777; 06.02.2018 в 08:26.

Страница 76 из 76 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76

Ваши права