Мой торговый журнал по Trading Major Lines ( Торговля Основных Линий) Демо-счета
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: Мой торговый журнал по Trading Major Lines ( Торговля Основных Линий) Демо-счета

Теоретик Аватар для kos_681
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1,508
    Отправлено: 2,497

Post Мой торговый журнал по Trading Major Lines ( Торговля Основных Линий) Демо-счета

Всем доброго времени суток решился обзавестись торговым журналом в первую очередь для себя самого ну и для тех кому это будет интересно.Сюда я буду выкладывать свои сделки,писать свои мысли и анализировать свои ошибки.Торговля ведется по методу Trading Major Lines ( Торговля Основных Линий).(Хочу поблагодарить автора темы agoge за его труды в переводе данного метода.Ссылка на тему http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=19570)
    Что я использую в своей торговле: Круглые уровни поддержки и сопротивления (Психологические уровни),уровни Фибоначчи.
    Свечные модели прайс экшн: пин бар,внутренний бар, внешний бар(поглощение).

P.S.Убедительная просьба если кому-то что не нравится,или у вас плохое настроение оставляйте весь свой негатив при себе.(Форум тут не при чем.)

Вы не можете благодарить!

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Итак приступим первая сделка этой недели по GBPUSD на н4 по модели внутренний бар от сигнал в продажу был сформирован в пятницу на закрытии торгов,входил по открытию в понедельник.
    GBPUSDH4.jpg

Вход на м5 по пин бару с подтверждением.
    GBPUSDM5.jpg

Мои мысли по сделке:После открытия ордера пошел спать так как была уже ночь,я не видел как формировался следующий бычий бар я бы не взял данный сигнал в работу.Ну раз уж взял и не выбило по б.у,плюс следом за ним был еще один сигнал в продажу это говорило о медвежьем настроении рынка.Сделка продержалась не долго после выхода плохих новостей по баксу ее все равно выбило.Я буду наблюдать за парой и ждать новый сигнал в продажу.
    GBPUSDH4.jpg

P.S Почему я не рассматриваю покупки об этом в моем анализе на следующих выходных.

Теоретик
    Promo (¢)
    500
    Благодарности
    Получено: 107
    Отправлено: 136
    Приветствую Кос. Скажи пожалуйста ты Внутренние Бары тоже рассматриваешь и учитываешь по методу.Просто я почему спросил... мне кажется уж не больно часто срабатывают такие модели.(это сугубо личное мнение). Спасибо за ответ.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3,266
    Отправлено: 1,441
    С вашего позволения, в продолжение спора о том, что индикаторы съедают прибыль:

По моей системе вход был бы - овал №1, по вашему - овал №2.
    Ваши впечатления?

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от CI03EPEH Посмотреть сообщение
    Скажи пожалуйста ты Внутренние Бары тоже рассматриваешь и учитываешь по методу.
    Да я с ними работаю,и учитываю их. Я использую не только классику.
    Цитата Сообщение от CI03EPEH Посмотреть сообщение
    Просто я почему спросил... мне кажется уж не больно часто срабатывают такие модели.
    Разве это плохо что ни срабатывают? Менее сильный сигнал это внешний бар(поглощение.)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    С вашего позволения, в продолжение спора о том, что индикаторы съедают прибыль:
    Вера я с вами не спорю, даже не пытался мы с вами ведем диалог.
    По моей системе вход был бы - овал №1, по вашему - овал №2.
    Я знаю что вы скальпируете на м2 я же изначально вел диалог о старших таймфреймах и в теме вы мне давали часовой тайм.Сравнивайте с н4 а не с 2-х минуткой.)) Я использую м 5 всего лишь для входа и перевода в б.у.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от kos_681 Посмотреть сообщение
    Я знаю что вы скальпируете на м2 я же изначально вел диалог о старших таймфреймах и в теме вы мне давали часовой тайм.Сравнивайте с н4 а не с 2-х минуткой.)) Я использую м 5 всего лишь для входа и перевода в б.у.
    Это не м2, ренко вообще не имеет таймфреймов, там показывается только движение цены, если цена будет во флете несколько часов, кирпичики не добавляются совсем.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    ренко вообще не имеет таймфреймов,
    Я с ним тоже сталкивался с похожей ТС основанной на ренко только там был м3.(Тему откроют его я тоже разберу..) Он имеет таймфрейм так как всегда за основу берется какой-то таймфрейм для создания графика ренко на ТС о которой писал выше брался график м1 за основу у вас не знаю какой.))(Но скорее всего все тот-же м1.)

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Он имеет таймфрейм так как всегда за основу берется какой-то таймфрейм для создания графика ренко
    Простите, но вы не понимаете либо значения "таймфрейм", либо сути графиков ренко.

Таймфрейм – это интервал времени, который требуется для построения на ценовом графике одной графической фигуры.

Именно в этом понятии и нет таймфрема у ренко.
    На ренко-графике 1 кирпичик строится, когда цена пройдет 5 пунктов(это у меня), независимо, за сколько времени она их прошла - 2 минуты или 2 часа. А то, что данные индикатор берет с м1, ничего не значит.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Вера я вам дал свой пример чтоб вы сравнили его с тем граальным индикатором скрин которого вы мне давали изначально в теме индикаторы зло,Давайте не много потерпим откроют тему я разберу график ренко там более детально и вы скажете что вы думаете,а то опять не по теме вроде торговый журнал а мы с вами графики ренко обсуждаем.(Я не хочу вас обидеть не сердитесь на меня.)

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    чтоб вы сравнили его с тем граальным индикатором скрин которого вы мне давали изначально
    По нему я бы купила, чуть позже

а то опять не по теме вроде торговый журнал а мы с вами графики ренко обсуждаем.
    Ok, умолкаю, ухожу...
    иначе карту получу
    и подвиг свой не совершу...

Последний раз редактировалось Vera; 15.04.2015 в 13:28.

Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права