Перенос позиции в безубыток
Страница 1 из 65 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 641

Тема: Перенос позиции в безубыток

Инсайдер Аватар для Super
    Promo (¢)
    600
    Благодарности
    Получено: 844
    Отправлено: 1,437

Перенос позиции в безубыток

Сам никогда раньше не пользовался переносом позиции в безубыток .Но пообщавшись на форуме увидел что почти все используют этот метод защиты от убытка .В данной теме хочу обсудить целесообразность перевода позиции в безубыток .Когда это лучше делать и насколько это улучшает результаты в торговле.

Вы не можете благодарить!

Инсайдер Аватар для FXol
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 147
    Отправлено: 85
    Цитата Сообщение от Super Посмотреть сообщение
    Сам никогда раньше не пользовался переносом позиции в безубыток .Но пообщавшись на форуме увидел что почти все используют этот метод защиты от убытка .В данной теме хочу обсудить целесообразность перевода позиции в безубыток .Когда это лучше делать и насколько это улучшает результаты в торговле.
    Перенос позиции в без убыток не только защищает от убытка но и защищает профит который наторговали . просто его нужно переносить правильно например я в бу по евро переношу когда пара будет в плюс50-70п ну а если пара пройдет уровень сопротивления то под него подтягиваю профитный бу.

Если судно начинает тонуть - не молитесь, выпрыгивайте!

Теоретик
    Promo (¢)
    360
    Благодарности
    Получено: 16
    Отправлено: 4
    Мое мнение, что этот метод нужно использовать когда торгуете по тренду. Например заработали 40 пунктов и поставили позицию в безубыток например 10 пунтков. Если конечно видите потенциал что валюта пойдет дальше по тренду. Если прошли по тренду еще дальше, можно передвинуть безубыток ближе. В таком случае потенциал у сделки достаточно большой.

Promo (¢)
    600
    Благодарности
    Цитата Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
    Перенос позиции в без убыток не только защищает от убытка но и защищает профит который наторговали . просто его нужно переносить правильно например я в бу по евро переношу когда пара будет в плюс50-70п ну а если пара пройдет уровень сопротивления то под него подтягиваю профитный бу.
    Интересно а что делать если внутридня цель 50 пунктов .Как тогда переводить в безубыток ведь у меня цель заканчивается тогда когда вы переводите в безубыток.

Инсайдер Аватар для FXol
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 147
    Отправлено: 85
    Интересно а что делать если внутридня цель 50 пунктов .Как тогда переводить в безубыток ведь у меня цель заканчивается тогда когда вы переводите в безубыток.
    Значит вы торгуете на младших ТФ например м15 и ниже . берете поддержки и сопротивления по этому ТФ ( но смотрите что бы не уперлись в старшие иначе будет горе) и при пробое ставите бу под поддержку или сопротивления .

Если судно начинает тонуть - не молитесь, выпрыгивайте!

Теоретик Аватар для FX-Steps
    Promo (¢)
    210
    Благодарности
    Получено: 346
    Отправлено: 567
    Использую перенос стоп лоссов даже после того, как позиция перешла в без убыток.
    Делаю это так: если образовываются новые локальные экстремумы - то по ним, если нет - то переношу в б/у когда цена прошла расстояние, равное двум расстояниям стоп лосса.

Теоретик Аватар для Creatiff
    Promo (¢)
    660
    Благодарности
    Получено: 270
    Отправлено: 99
    Берите 50 пунктов и не заморачивайтесь с безубытком.Вообще безубыток - это для долгосрока или среднесрока.Заметьте,как хорошо пошла йена,вернее все валюты против неё за последний месяц.Это яркий пример использования безубытка,остальные валютные пары - некоторый разброд сейчас и здесь лучше брать ежедневные прибыль или убыток.

Promo (¢)
    600
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Creatiff Посмотреть сообщение
    Берите 50 пунктов и не заморачивайтесь с безубытком.Вообще безубыток - это для долгосрока или среднесрока.Заметьте,как хорошо пошла йена,вернее все валюты против неё за последний месяц.Это яркий пример использования безубытка,остальные валютные пары - некоторый разброд сейчас и здесь лучше брать ежедневные прибыль или убыток.
    Я особо не заморачиваюсь вижу что люди и среднесрок и долгосрок и внутридня в безубыток переводят .Вот вам пример на скрине я сейчас в короткой по фунту и цена позволяла стать в бу есть смысл или нет?

Теоретик Аватар для Creatiff
    Promo (¢)
    660
    Благодарности
    Получено: 270
    Отправлено: 99
    Ну если смотреть на пример по фунту - то здесь флет.Перелоу еще возможно,но движение к 1.60 нужно на чем-то "замутить",тем более что на старших таймфреймах у фунта движение вверх.И было "знаковое" событие перед праздниками о слабости доллара.Но это мое личное мнение.Если кто-то кто верит в тренд вниз,пусть ставит в безубыток.

Promo (¢)
    600
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Creatiff Посмотреть сообщение
    Ну если смотреть на пример по фунту - то здесь флет.Перелоу еще возможно,но движение к 1.60 нужно на чем-то "замутить",тем более что на старших таймфреймах у фунта движение вверх.И было "знаковое" событие перед праздниками о слабости доллара.Но это мое личное мнение.Если кто-то кто верит в тренд вниз,пусть ставит в безубыток.
    То есть вы хотите сказать что вот такое мое действие в этой ситуации не совсем верное

Страница 1 из 65 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права