Новости
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Новости

Теоретик Аватар для igoryak
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 98
    Отправлено: 58

Новости

В последнее время основное внимание при выборе тактики поведения на рынке я уделяю новостям. Уже не раз на своем опыте проверил, что чаще всего именно они и создают тренд и волатильность. А как новости влияют на вашу торговлю?

Вы не можете благодарить!

Инсайдер Аватар для vipsint
    Promo (¢)
    20
    Благодарности
    Получено: 2,169
    Отправлено: 1,709
    Цитата Сообщение от igoryak Посмотреть сообщение
    Уже не раз на своем опыте проверил, что чаще всего именно они и создают тренд и волатильность.
    Движение так же создаёт и ожидание самой новости(если она важная), об этом тоже нельзя забывать. Всегда стоит и учитывать фундаментальные новости, которые не известно когда могут появиться и нарушать все торговые планы.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от vipsint Посмотреть сообщение
    Движение так же создаёт и ожидание самой новости(если она важная), об этом тоже нельзя забывать. Всегда стоит и учитывать фундаментальные новости, которые не известно когда могут появиться и нарушать все торговые планы.
    Насчет движения - могу поспорить и как пример приведу сегодняшний день. Ждал сегодня новости о процентной ставке ЕЦБ в итоге был флет как в ожидании новости, так и после ее выхода. Все ставки полностью совпали с предыдущими значениями и прогнозами. Как итог движения нет а боковым флетом у меня зацепило стоп.

Уважаемый
    Promo (¢)
    1,480
    Благодарности
    Получено: 1,043
    Отправлено: 748
    Естественно, что новости создают тренды и создают волатильность на рынке, но только не какие-то отдельные новости, а общий новостной фон, за которым уследить и сделать правильную оценку очень часто удается с трудом, особенно для людей, которые мало разбираются в мировой экономике. Так что таким частным трейдерам, как мы с вами, стоит больше обращать внимание на технику, которая, кстати, на форекс работает прекрасно, в отличии от фондовой биржи.

Инсайдер Аватар для vipsint
    Promo (¢)
    20
    Благодарности
    Получено: 2,169
    Отправлено: 1,709
    Ждал сегодня новости о процентной ставке ЕЦБ в итоге был флет как в ожидании новости, так и после ее выхода.
    Дело в том в данном случае ни каких ожиданий и не было. Все прекрасно знали что ее оставят на месте и разговоров пока об этом нету.

Уважаемый Аватар для writer
    Promo (¢)
    40
    Благодарности
    Получено: 2,280
    Отправлено: 1,562
    В последнее время основное внимание при выборе тактики поведения на рынке я уделяю новостям.
    Никогда не пользовался, не пользуюсь и не буду пользоваться. Влияние фундаментальных факторов только изредка что-то меняет. И в этом основная причина.
    Новостей так много, известных нам и неизвестных... и ни один человек в мире, ни одна аналитическая организация не может их правильно оценить!

Для объяснения моей точки зрения предлагаю вспомнить что-такое рынок...???
    Рынок - это несогласие между двумя и более лиц по стоимости и согласия по поводу цены.
    Другими словами 2 или более субъекта оценивают стоимость актива в настоящем и будущем по-своему, но нашли точку согласия в цене. И места для фундамента, новостей.... почти не остается. Конечно бывают "дерзкие" новости, но они достаточно редко появляются и вряд ли нужно на них равняется - здесь и выручают стопы.

А как новости влияют на вашу торговлю?
    Абсолютно никак не влияют.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от writer Посмотреть сообщение
    Никогда не пользовался, не пользуюсь и не буду пользоваться. Влияние фундаментальных факторов только изредка что-то меняет. И в этом основная причина.
    Новостей так много, известных нам и неизвестных... и ни один человек в мире, ни одна аналитическая организация не может их правильно оценить!
    С чего вы это взяли? Большинство трейдеров которых я знаю считают, что новости очень существенно дергают рынок. Как по мне. то именно новости лучше всего отражают ситуация в экономике той или иной страны и цена хоть в некоторой степени, но подчиняется им и я это уже не раз проверил на своем опыте.

Уважаемый
    Promo (¢)
    1,480
    Благодарности
    Получено: 1,043
    Отправлено: 748
    Как по мне. то именно новости лучше всего отражают ситуация в экономике той или иной страны и цена хоть в некоторой степени, но подчиняется им и я это уже не раз проверил на своем опыте.
    Важно оценивать общий новостной фон, а не конкретные единичные новости, они не дадут общую картину куда должна двигаться валютная пара. По общему настроению в экономической сфере государства можно спрогнозировать куда пойдет валюта, отдельные новости будут дергать цену то вверх, то вниз, но общее направление движения сохранится.

Уважаемый Аватар для writer
    Promo (¢)
    40
    Благодарности
    Получено: 2,280
    Отправлено: 1,562
    Большинство трейдеров которых я знаю считают, что новости очень существенно дергают рынок.
    Новости никак не движут цену. Это факт! Почему пакет акций который вчера стоил 1 000 000$ завтра может стоить всего 500 000$....???? Ответ достаточно прост. Пусть какие новости ни выходят, но если точка зрения трейдеров по поводу настоящей и будущей "ценности" не изменятся... грошь цена новостям

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от egorich119 Посмотреть сообщение
    Важно оценивать общий новостной фон, а не конкретные единичные новости
    Большинство же поступают противоположно. Увидели новость в календаре с приоритетом "high" и начали играть на ней

Теоретик Аватар для Nian3
    Promo (¢)
    2,050
    Благодарности
    Получено: 67
    Отправлено: 81
    Единственное, что новости влияют на торговлю внутри дня. Иногда может очень сильно сходить туда сюда! Больше всего такое наблюдается (если время еще не перевели) в 15:30 по Москве! Я не знаю какие именно новости выходят в это время, но чаще и больше всего в это время цена сильно прыгает. Поскольку я торгую внутри дня, то стараюсь в это время(+ -полчаса) не торговать или если есть открытые ордера то подтянуть стопы или вообще закрыть. Лучше всего не лезть в это время!
    Так что скорее важнее время выхода новостей чем сами новости, особенно для торговли внутри дня! А так новости на тренд никак не влияют. Всем удачи!!!

С уважением Gorynych!

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права