Семинары. Есть ли польза для трейдера? - Страница 34
Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34
Показано с 331 по 336 из 336

Тема: Семинары. Есть ли польза для трейдера?

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 0
    Лично для меня семинары играют огромную положительную роль. Ведь у меня нету хороших знакомых трейдеров и неоткуда получить хороший и квалифицированный совет. А на семинарах можно взять для себя много полезной в трейдинге информации. Я согласен, что есть пустые семинары, но это уже будет зависеть от уровня компетенции трейдера.

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для sergo197
    Promo (¢)
    459
    Благодарности
    Получено: 77
    Отправлено: 114
    Цитата Сообщение от Dimka145 Посмотреть сообщение
    на мой взгляд позьза от симинаров и мероприятий этого рода колосальная. но нужно учитывать один факт- что если на этом симинаре будет преподовать трейдер который не зарекомендовал себя как опытный трейдер, то там просто можно потратить время ,а возможно и деньги.
    Наверное для многих это не является секретом, что подобные семинары-вебинары, как правило, проводят те, кто не может эффективно торговать на рынке по каким-либо причинам. В подавляющем большинстве, их проводят "околофорексники", со всеми вытекающими проблемами. Если у меня идет нормальная торговля, то какого ладана, я буду тратить свое время для, типа обучения кого-то?...

Лучше с умным потерять, чем с дураком найти...

Теоретик
    Promo (¢)
    5,050
    Благодарности
    Получено: 225
    Отправлено: 68
    Цитата Сообщение от Gazgolder Посмотреть сообщение
    Думаю, что даже опытный трейдер должен постоянно обучаться и развиваться.
    На рынке все меняется. А опытный трейдер как это и знает, поэтому старается видеть эти изменения и пытается использовать это в своей торговле. А кто по меньше имеет навыков в трейдинге, пусть учится и также достигает своих вершин через разного рода источники знаний рынка. Это касается и семинаров, на которых можно послушать продвинутых трейдеров, но и по общаться с другими с разным уровнем подготовки. Все это в любом случае даст свои положительные результаты.

Новичок
    Promo (¢)
    1,570
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 0
    если это прожженый и очень опытный трейдер, то семинар для него может быть развлечением так сказать, но в любом случае, каждый день выходят новые новвоведения, и учится на семинарах, вникать..я не думаю что это есть плохо или бесполезно

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 13
    Отправлено: 1
    Новичку как ознакомление такие курсы, они и разделяются как на новичков, опытных да еще и профессионалов, без знания не получиться понять с первого раза сущность форекс. Я не часто но просматривая онлайн семинары, бывает что и есть интересные, пользы сильной не добиться от их, но и платить не нужно за них.

Новичок
    Promo (¢)
    2,735
    Благодарности
    Получено: 19
    Отправлено: 11
    Цитата Сообщение от pavlova Посмотреть сообщение
    Новичку как ознакомление такие курсы, они и разделяются как на новичков, опытных да еще и профессионалов, без знания не получиться понять с первого раза сущность форекс. Я не часто но просматривая онлайн семинары, бывает что и есть интересные, пользы сильной не добиться от их, но и платить не нужно за них.
    Семинары будут полезными для новичков, но не всегда. Например, меня учили на курсах торговать по методу один к двум и один к трем. Это было для меня бесполезным занятием. А вот безопасному пирамидингу меня не обучали, но я научился этому у Джека Швагера (по книге, Маги фондового рынка"). Все очень индивидуально: кто ведет курсы по спекуляции?

Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34

Ваши права