Отношение к клиентам в Roboforex
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отношение к клиентам в Roboforex

Уже не гость
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0

Отношение к клиентам в Roboforex

20.04.2015 у меня возникли проблемы со входом в личный кабинет, о чем немедленно была поставлена в известность служба поддержки (тикер DFI-313787). Попросили выслать копию паспорта - выслал, попросили выслать фото себя на фоне паспорта - выслал. Сегодня пятый день результат нулевой.Неоднократные звонки по обратной связи с просьбой когда решится моя проблема натыкались на на заученную фразу типа "Ваш вопрос передан менеджеру. ждите ответа", с таким же успехом можно было посадить попугая или включить по кругу магнитофон. ЗАДАЮ ВОПРОС НА ФОРУМЕ, КОГДА РЕШИТСЯ МОЯ ПРОБЛЕМА? Такого отвратительного отношения еще ни в одном ДЦ не встречал !

Вы не можете благодарить!

RoboForex Support Аватар для Support manager
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 275
    Цитата Сообщение от Sersh Посмотреть сообщение
    20.04.2015 у меня возникли проблемы со входом в личный кабинет, о чем немедленно была поставлена в известность служба поддержки (тикер DFI-313787). Попросили выслать копию паспорта - выслал, попросили выслать фото себя на фоне паспорта - выслал. Сегодня пятый день результат нулевой.Неоднократные звонки по обратной связи с просьбой когда решится моя проблема натыкались на на заученную фразу типа "Ваш вопрос передан менеджеру. ждите ответа", с таким же успехом можно было посадить попугая или включить по кругу магнитофон. ЗАДАЮ ВОПРОС НА ФОРУМЕ, КОГДА РЕШИТСЯ МОЯ ПРОБЛЕМА? Такого отвратительного отношения еще ни в одном ДЦ не встречал !
    Наш менеджер неоднократно звонил Вам, но телефон постоянно недоступен. По данному вопросу Вам был выслан ответ через тикет.

Уже не гость
    Promo (¢)
    500
    Благодарности
    Получено: 0
    Выиграл в конкурсе TradeDay и тут же был дисквалифицирован в числе целого ряда других призеров. При этом оказалось, что дисквалифицировали меня ВООБЩЕ из всех конкурсов БЕССРОЧНО. На соответствующий вопрос конкурс-модератор очень убедительно ответил: "Компания RoboForex оставляет за собой право:
    - дисквалифицировать участника без уведомления и объяснения причин дисквалификации, если сочтёт очевидным нарушение Правил конкурса; Потрясащее "Отношение к клиентам в Roboforex". Подскажите, пожалуйста, господа администраторы-модераторы-..............., как мне покинуть Ваш "гостериимный" сайт, закрыть личный кабинет и НИКОГДА больше с вами не сталкиваться? С НЕуважением, бывшиий клиент.

g1f3
    Guest
    Сводки с фронта, за 20 минут решили вопрос с паролем от кое чего...уточнять не буду, но оперативно приняли документы, звонили два

раза, ждали в чате.

Работают ребята, спасибо большое. Серьезно, удивлен уровнем сервиса и отношением.

g1f3
    Guest
    Очередные сводки с фронта.

19 запросов в техподдержку, 8 тикетов, из них 7 закрыто, с решением, вполне удовлетворяющим клиента(то есть меня).

Это только в этом кабинете.

Это хороший аругмент для тех, кто считает, что компании наплевать на клиента.

Я не сотрудник компании и не ее сторонник, я просто клиент, который показывает, что компания работает.

Эксперт Аватар для Nikolaich
    Promo (¢)
    825
    Благодарности
    Получено: 2,651
    Отправлено: 1,915
    Цитата Сообщение от g1f3 Посмотреть сообщение
    19 запросов в техподдержку
    Фига се, ты орел: поддержку завалил работой.
    Я уже не помню, когда я в поддержку обращался, и это хороший показатель работы компании - когда клиентам нет надобности в ТП обращаться.

Цитата Сообщение от red1 Посмотреть сообщение
    как мне покинуть Ваш "гостериимный" сайт, закрыть личный кабинет и НИКОГДА больше с вами не сталкиваться? С НЕуважением, бывшиий клиент
    Клиент прощается, но не уходит

Раз лишили приза и дисквалифицировали - значит было за что. И отношение к клиентам здесь вообще не при чем.

Новичок
    Promo (¢)
    1,020
    Благодарности
    Получено: 30
    Отправлено: 89
    Цитата Сообщение от g1f3 Посмотреть сообщение
    Очередные сводки с фронта.

19 запросов в техподдержку, 8 тикетов, из них 7 закрыто, с решением, вполне удовлетворяющим клиента(то есть меня).
    Везет тебе. а мне и похвастать нечем - обращаюсь только за выводом изредка. С чем ну абсолютно нет проблем. В поддержку вообще нет причин обращаться. Очень хочется надеяться, что и в будущем не появится причины.

Ваши права