GenesisMatrix 2.21_1
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: GenesisMatrix 2.21_1

Новичок Аватар для Forever
    Promo (¢)
    1,120
    Благодарности
    Получено: 8
    Отправлено: 4

GenesisMatrix 2.21_1

Это своего рода программа которая анализирует рынок по четырем индикаторам, подает звуковой сигнал и пишет сообщение о том какой ордер поставить и с каким уровнем стоплосса.

Если кому то приходилось тестировать этот индикатор, хотелось бы узнать мнение. Вот здесь сам индикатор и шаблон для установки на график.
    Вложения Вложения

Вы не можете благодарить!

Новичок Аватар для OSTARSON
    Promo (¢)
    245
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 1
    Доброго дня Forever . Завалялась и у меня где то в закромах эта система , не скажу что я в восторге от нее , но зерно есть . Не встречал я на своей памяти идеальных торговых систем , в каждой есть сильные и слабые стороны , GenesisMatrix не является исключением . К примеру системы по которым я торгую я собирал из разных систем и отдельных индикаторов , и это самый правильный подход , так как каждый трейдер видит рынок по своему и цели разные , по экспериментируйте с разными индикаторами , я бы из этой системы выкинул индикатор Arrow и заменил бы его каким ни будь стрелочником на двух мувингах , ну в общем пробуйте , скрин по быстрому набросал к примеру .
    Изображения Изображения

Новичок Аватар для klubok
    Promo (¢)
    350
    Благодарности
    Получено: 77
    Отправлено: 123
    Цитата Сообщение от OSTARSON Посмотреть сообщение
    Доброго дня Forever . Завалялась и у меня где то в закромах эта система , не скажу что я в восторге от нее , но зерно есть . Не встречал я на своей памяти идеальных торговых систем , в каждой есть сильные и слабые стороны , GenesisMatrix не является исключением . К примеру системы по которым я торгую я собирал из разных систем и отдельных индикаторов , и это самый правильный подход , так как каждый трейдер видит рынок по своему и цели разные , по экспериментируйте с разными индикаторами , я бы из этой системы выкинул индикатор Arrow и заменил бы его каким ни будь стрелочником на двух мувингах , ну в общем пробуйте , скрин по быстрому набросал к примеру .
    Так же не в восторге от этой торговой системы. В свое время тестировал на форекс, и на бинарных опционах. В лучшем случае результат был 50/50, и это обходя стороной новости, как положено, для технического анализа. Заменить стрелки на мувинги смысла не вижу, так как получается совсем другая тс. Основной изъян - много ложных сигналов во флете.

Новичок Аватар для IVAN-TREID
    Promo (¢)
    2,800
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 2
    Цитата Сообщение от klubok Посмотреть сообщение
    Так же не в восторге от этой торговой системы. В свое время тестировал на форекс, и на бинарных опционах. В лучшем случае результат был 50/50, и это обходя стороной новости, как положено, для технического анализа. Заменить стрелки на мувинги смысла не вижу, так как получается совсем другая тс. Основной изъян - много ложных сигналов во флете.
    Лично мне торговая система GenesisMatrix понравилась,я изначально тестировал её на бинарных опционах там она не чего хорошего не показала.Но испробовав её на форексе она показала себя с неплохой стороны.Главное торговать во время европейской сессии.Что бы меньше было ложных сигналов.Я заметил что если сигнал был то в восьмидесяти процентов случая сигнал отработает.Согласен бывают и ложные сигналы но где их нет.

Ваши права