Евгений profit 500% EUR/USD
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Евгений profit 500% EUR/USD

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 1

Евгений profit 500% EUR/USD

Счет 2228451 пароль 1111 уже открываю позицию на следущую неделю стоп выше 1,10 профит 1,04,держу всю следующую неделю,есть вероятность того,что в понедельник цена пробьет 1,09 и пройдет к максимум 1,0995,после чего будет снижение пары. Прогноз 99% профитный долгосрочный.

Вы не можете благодарить!

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Господа неделя началась более чем удачно,всем кто не любит попадать под риски,могут завести стоп в без убыток,но не сильно далеко,это так на случай если цены пойдут в бай,но скорее всего этого не произойдет.Всем профита счастья и любви,зарабатывайте ставьте лайки.

Новичок Аватар для MaxVel
    Promo (¢)
    10
    Благодарности
    Получено: 49
    Отправлено: 32
    Странная у Вас аналитика, ни скриншота, ни конкретных целей. Не понятно, что Вы делаете. Шаблон в правилах как бы есть, счет 1000 долларов, а надо 10.000. Может я чего то не понимаю, но зачем создавать тему которая никак под конкурс не подходит ?

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Ладно держите скрин с рабочего графика,пара евро доллар,сегодня в начале Лондонской сессии двинет в бай,к уровню 1,15 по идее,после будет разворот,выводы сделал согласно того,что в США вышли до боли негативные данные за 1 квартал.Думаю что отката по паре вообще не будет,он уже был в пятницу,так что ждем продолжение коррекции,очень сильное движение на этой неделе будет в бай,крайний случай флет.Заход в бай на пунктире 1,1207,после прохождения уровня 1,1289 ставим туда стоп в без убыток,держим позиции неделю и получаем профит,1,15,а стоп ставим 1,1116,скрин 15 минут пожалуйста.
    Изображения Изображения

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Катаны всех с праздником,вот мои наработки по паре,жаль что счет не тот открыл и убыток получил,но тот кто сможет сложить данные тенденции заработает не мало денег я думаю.Цели достоверные,не какой то бред как многие тут пишут,супер трейдеры,я парень простой,даю шанс подумать головой гражданам,ибо деньги просто так не приплывают в карман.График обрезало,так что поясню,что пунктиры это сильные уровни на ближайшее время,главное все эти тенденции сложить в правильном направлении,жду коменты.
    Изображения Изображения

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    В общем более детальные появились цели,уровень 1,1065 на 4 знака после запятой,после чего можно будет смотреть,как дальше будет развиваться обстановка,по идее коррекция может быть внезапно завершена,и цены улетят к паритету.Думаю не стоит забывать что глобальный тренд по паре евро доллар нисходящий,если цены пробью 1,10,то думаю коррекция на этом будет считаться завершенной,все что выше то будет продолжение.

Метки этой темы

Ваши права