Яндекс.Деньги
Страница 1 из 138 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1376

Тема: Яндекс.Деньги

Super Moderator Аватар для Hamster
    Promo (¢)
    3,905
    Благодарности
    Получено: 178
    Отправлено: 401

Exclamation Яндекс.Деньги

Яндекс.Деньги
    Яндекс.Деньги — платёжная система, которая позволяет безопасно и быстро оплачивать товары и услуги в интернете. Яндекс.Деньги нужны пользователям любых услуг — как виртуальных, так и реальных. Вместо того, чтобы тратить время на поездки и стоять во множестве очередей, пользователи сервиса оплачивают все услуги в удобное время и в одном месте на сайте.

Яндекс.Деньги и RoboForex:
    Пополнить торговый счёт с помощью Яндекс.Деньги можно через форму в Личном кабинете.

Инструкции:

Уважаемые пользователи форума!

В обсуждениях данной темы убедительная просьба писать только о своем личном опыте использования конкретной ЭПС - электронной платежной системы.
    Флейм, флуд, копипаст, не аргументированные высказывания будут удаляться модераторами без предупреждения, а к нарушителям будут применены штрафные карточки.

Вы не можете благодарить!
    Ничего личного, только правила.

Теоретик Аватар для elena1319
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Получено: 65
    Отправлено: 103
    Кошелёк на Яндекс Деньги у меня есть... И даже несколько раз воспользовалась... Но не понравилось. Достаточно высокие проценты. И тоже..не все брокеры с которыми я работаю сотрудничают с Я.Д. Возникнет необходимость..конечно придётся использовать.. но желания нет. Считаю Вебмани и КИВИ более для меня удобны и интересны.

Новичок Аватар для River
    Promo (¢)
    1,110
    Благодарности
    Получено: 10
    Отправлено: 50
    Яндекс-деньги удобнее использовать для расчетов внутри страны.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 9
    Зарегистрирован на этой платёжной системе примерно давно и она меня ничем не радует. Деньги снимать пока ещё не пробовал, но вот больше всего мне в ней не нравится это рекомендации по прохождению идентификации для анонимного счёта! Так как там предлагаются два способа: а) платёж через систему CONTACT; б) заявление по почте. Второе наиболее подходящее, но если ты его выбираешь то там просто на просто устанешь ждать!

Новичок Аватар для kiset
    Promo (¢)
    480
    Благодарности
    Получено: 32
    Отправлено: 25
    Цитата Сообщение от honzales Посмотреть сообщение
    больше всего мне в ней не нравится это рекомендации по прохождению идентификации для анонимного счёта! Так как там предлагаются два способа: а) платёж через систему CONTACT; б) заявление по почте.
    honzales, если внимательно посмотреть, то способов идентификации не два, а пять! Кроме указанных вами еще есть: визит в офис Яндекс.Денег, Онлайн-проверка в Equifax и, если у вас есть карта банка "Открытие", через привязку банковской карты.

Новичок Аватар для axelsas
    Promo (¢)
    60
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 2
    Цитата Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
    читаю Вебмани и КИВИ более для меня удобны и интересны.
    Но на вебмани комиссия большая как и ЯД

Новичок Аватар для stuport
    Promo (¢)
    325
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 1
    Цитата Сообщение от honzales Посмотреть сообщение
    Зарегистрирован на этой платёжной системе примерно давно и она меня ничем не радует. Деньги снимать пока ещё не пробовал, но вот больше всего мне в ней не нравится это рекомендации по прохождению идентификации для анонимного счёта! Так как там предлагаются два способа: а) платёж через систему CONTACT; б) заявление по почте. Второе наиболее подходящее, но если ты его выбираешь то там просто на просто устанешь ждать!
    Сырая и безнадёжная система. Почитал отзывы в интернете и решил не пользоваться ей. Выгоды для себя не выявил. А это - минус.

Инсайдер Аватар для Максимус
    Promo (¢)
    40
    Благодарности
    Получено: 4,671
    Отправлено: 3,690
    Цитата Сообщение от stuport Посмотреть сообщение
    Сырая и безнадёжная система. Почитал отзывы в интернете и решил не пользоваться ей. Выгоды для себя не выявил. А это - минус.
    Пользовался около года, когда еще студентом был. Удобно что можно сразу с банковской карты переводить на ЯД, а с неё уже на счет у дилинга. Только вот обналичка имеет немалые проценты, 4%. ЧТо по-моему практически грабеж, особенно при больших суммах

Уже не гость
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Лучшее что придумана человечеством .)))) Ну мне очень понравился яндекс деньги во 1 не просит не какой атестации типо wemboney и.т.д во 2 Легкий интерфейс сразу можна понять где что а в 3 просто маленькая комиссия .

Теоретик
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Получено: 108
    Отправлено: 7
    Яндекс деньги - это даже странно, была первой в моей практике платежной системой. Даже деньги там были. И было это давно. Потом столкнулся с другими системами и яндекс оставил. Попытки возвратиться в эту систему успехом не увенчались - ну не цепляет она. Не знаю чем, но какое то недовольство присутствует при пользовании ей. Фактов нет. Но может их нет потому что не работал толком с ней?

Страница 1 из 138 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права