Желание отыграться
Страница 1 из 199 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1988

Тема: Желание отыграться

Уже не гость
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 0

Желание отыграться

Наверно многие придя на рынок испытывали подобное желание, например когда случалось такое что проигрывали некоторую сумму денег, а потом захотелось её отыграть.
    Хочется узнать ваше мнение, случалось ли у вас такое? и если да то как часто?

Вы не можете благодарить!

Инсайдер Аватар для zeher
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1,211
    Отправлено: 161
    Сейчас все реже, стараюсь давить это желание, как правило такое желание, если поддаться ему, приводит к нехорошим результатам. Обычно после получения убытка появляется желание сразу же вернуть убыток, как правило оно ни к чему хорошему не приводит, потому что точку входа ждешь, она появляется не срезу, если же она ошибочна, то нужно ждать новую точку, а не входить сразу.

Инсайдер Аватар для Super
    Promo (¢)
    600
    Благодарности
    Получено: 844
    Отправлено: 1,437
    Цитата Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
    Сейчас все реже, стараюсь давить это желание, как правило такое желание, если поддаться ему, приводит к нехорошим результатам. Обычно после получения убытка появляется желание сразу же вернуть убыток, как правило оно ни к чему хорошему не приводит, потому что точку входа ждешь, она появляется не срезу, если же она ошибочна, то нужно ждать новую точку, а не входить сразу.
    Возникает периодически даже сейчас когда торгую только на конкурсе и то бывает .Сейчас справляюсь с этим желанием но в пятницу был рецидив и после того как на нонфармах выбило сделки по безубытку вспомнил свой скальпинг включил минутки и пытался зацепиться в рынке на продажу от уровней .Минуса по сделкам почти не было все в безубыток но сам факт меня расстроил сегодня .

Теоретик Аватар для Fleksa
    Promo (¢)
    375
    Благодарности
    Получено: 82
    Отправлено: 58
    Цитата Сообщение от Truck Посмотреть сообщение
    Наверно многие придя на рынок испытывали подобное желание, например когда случалось такое что проигрывали некоторую сумму денег, а потом захотелось её отыграть.
    Хочется узнать ваше мнение, случалось ли у вас такое? и если да то как часто?
    Разумеется у каждого прийдя на форекс имеется(имелось) такое желание отыграть убытки в случаи просадки депозита, - и это желание , считаю, относится к верному шагу слива всего депозита как азарт или жадность. Все просто- еще одно табу в торговле, которое нужно выкинуть из головы раз и навсегда для достяжения успеха.

Если судьба подкидывает кислый лимон- подумай где достать текиллы и очумительно повесилиться

Теоретик Аватар для Vitaliq
    Promo (¢)
    2,160
    Благодарности
    Получено: 110
    Отправлено: 47
    Цитата Сообщение от Fleksa Посмотреть сообщение
    Разумеется у каждого прийдя на форекс имеется(имелось) такое желание отыграть убытки в случаи просадки депозита, - и это желание , считаю, относится к верному шагу слива всего депозита как азарт или жадность. Все просто- еще одно табу в торговле, которое нужно выкинуть из головы раз и навсегда для достяжения успеха.
    Вы правы в этом)Но если это бонусные средства,почему то их всегда не так жалко)Хочется сразу же отыграться(именно слово отыграться) а не отторговать свои убытки(новое слово как-то лучше подходит)))

Инсайдер Аватар для zeher
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1,211
    Отправлено: 161
    Цитата Сообщение от Vitaliq Посмотреть сообщение
    Вы правы в этом)Но если это бонусные средства,почему то их всегда не так жалко)Хочется сразу же отыграться(именно слово отыграться) а не отторговать свои убытки(новое слово как-то лучше подходит)))
    Думаю что к бонусным средствам нужно тоже относиться серьезно, тоже думал что бонусами можно играть, но это стиль торговли, который можно перенести и на реальный счет, человек копирует свои привычки и стиль поведения.

Теоретик Аватар для Vitaliq
    Promo (¢)
    2,160
    Благодарности
    Получено: 110
    Отправлено: 47
    Думаю что к бонусным средствам нужно тоже относиться серьезно, тоже думал что бонусами можно играть, но это стиль торговли, который можно перенести и на реальный счет, человек копирует свои привычки и стиль поведения.
    Да вы правы,потом я осознал это ошибку,но тут же появилась новая ошибка которой не было ранее.Отыграться(именно не отторговать)одна из грубейших ошибок,из за которой потом трудно восстановиться,но я принимаю ошибки как нужное и больше их не делаю.Ведь у каждого трейдера эта ошибка когда-то была,думающие принимали ее и не делали.А кто не принимает их,по моему они были в отчаянии и потом делали и делали еще.Возможно в чем-то не прав,но главное это мое мнение.

Инсайдер
    Promo (¢)
    945
    Благодарности
    Получено: 333
    Отправлено: 347
    Цитата Сообщение от Vitaliq Посмотреть сообщение
    Да вы правы,потом я осознал это ошибку,но тут же появилась новая ошибка которой не было ранее.Отыграться(именно не отторговать)одна из грубейших ошибок,из за которой потом трудно восстановиться,но я принимаю ошибки как нужное и больше их не делаю.Ведь у каждого трейдера эта ошибка когда-то была,думающие принимали ее и не делали.А кто не принимает их,по моему они были в отчаянии и потом делали и делали еще.Возможно в чем-то не прав,но главное это мое мнение.
    Вы правильно говорите, ошибки стоит принимать, осознавать, анализировать, что бы потом не повторять их в своей торговле, даже пусть это касается, хоть мани-менеджмента, хоть торговых сигналов или азарта с жадностью.

Инсайдер Аватар для Names
    Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    Это наверно зависит в первую очередь от счета,).Чем счет больше, чем меньше хочется отыгрываться, т.к при нормальном депо такое удовольствие может слишком дорого стоитьВ основном такое желание есть, когда депозит мелкий и его уже не так жалко сливать., в основном чаще к этому склонны новички.

Теоретик Аватар для elena1319
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Получено: 65
    Отправлено: 103
    Цитата Сообщение от Names Посмотреть сообщение
    Это наверно зависит в первую очередь от счета,).Чем счет больше, чем меньше хочется отыгрываться, т.к при нормальном депо такое удовольствие может слишком дорого стоитьВ основном такое желание есть, когда депозит мелкий и его уже не так жалко сливать., в основном чаще к этому склонны новички.
    Так ведь на большом депозите.. как правило торговля ведётся достаточно консервативная... с соблюдением Риск Менеджмента... потери в результате, достаточно незначительны.. и восполняются обычной торговлей..
    А вот потери и сливы мелких депозитов.. ведут к желанию, во что бы то ни стало вернуть потери.. Торговля ведётся частенько необдуманно и сверх агрессивно.. вместо снижения нагрузки на депо при потерях.. её, наоборот повышают..вполне понятно, что, чаще всего, заканчивается это ещё бОльшими убытками.

Страница 1 из 199 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права