Почему все новички стараются торговать на интервалах М1 и М5?

Результаты опроса: На каком интервале начали торговать

Голосовавшие
128. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • M1

34 26.56%
  • M5

41 32.03%
  • H1

40 31.25%
  • H4

11 8.59%
  • D1

2 1.56%
Страница 1 из 47 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 469

Тема: Почему все новички стараются торговать на интервалах М1 и М5?

Теоретик
    Promo (¢)
    4,110
    Благодарности
    Получено: 870
    Отправлено: 808

Почему все новички стараются торговать на интервалах М1 и М5?

Вот почитал форум и у меня возник такой вопрос. Почему все стараются торговать на м1 и м5, ну или м15?

Известно, что на финансовых рынках есть роботы, форекс не исключение. Их множество на мелких интервалах. По имеющиеся информации на 2006год, средняя продолжительность сделок на рынке, для роботов составляла 2секунды. Трейдеру с ручной торговлей на м1 делать нечего. Хотя если у Вас есть желание конкурировать за кусок хлеба с роботом, у которого никогда не болит голова и никогда не спит, которого не волнуют проблемы психологии и эмоций. Который жестко придерживается правил и ММ, и за ним следить команда из программистов и трейдеров круглосуточно и по очереди ( это в банках и в фондах так). То пожалуйста, вперед и с песней.

Новичок должен начинать свою торговлю как минимум с дневного интервала, постепенно набирая опыта, опускаться вниз по лестнице интервалов.

Вы не можете благодарить!

Новичок Аватар для ViRaI
    Promo (¢)
    45
    Благодарности
    Получено: 20
    Отправлено: 14
    Интерестный вопрос!когда сам начинал торговал на М-1,М-5 ,почему,незнаю .сегодня ниже Н1 проктически даже не смотрю

Новичок
    Promo (¢)
    100
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 1
    думаю у новичков мало депозит и все хотят приумножать депозит и на м1 или м5 делают пипсовку , я сам новичок и как начинало торговать даже не разу не глянул на часовой или дневном графике . Хотел много и много заработать и мой торги было успешно во время флейту . Сейчас я м5 гляну на торгов коротких позициях во время флейте .

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Да все очень просто новичку подавай все и сразу. что бы была более быстрая динамика изменения графика.
    Свои первые ордера я лично открывал вообще смотря на тиковый график, теперь изредка на 30-минутку поглядываю. а в основном сижу на часе и 4-х.

Теоретик Аватар для PAZITIV
    Promo (¢)
    -10
    Благодарности
    Получено: 52
    Отправлено: 77
    Цитата Сообщение от vlasik Посмотреть сообщение
    Да все очень просто новичку подавай все и сразу. что бы была более быстрая динамика изменения графика.
    Свои первые ордера я лично открывал вообще смотря на тиковый график, теперь изредка на 30-минутку поглядываю. а в основном сижу на часе и 4-х.
    согласен. я тоже перешёл на H1-H4 , реже на М30 ) иногда на М15 смотрю)

Теоретик
    Promo (¢)
    4,110
    Благодарности
    Получено: 870
    Отправлено: 808
    Вот торгуют все на минутках, или 5 минутках. На фондовом тоже, все новички стараются торговать в "стакане", где видна ликвидность и ордера. Думаю, что как только всех переведут на МТ5, все будут сидеть в стакане и на тиках торговать.

Думаю, что это из за того что, большинство торгует на новостях, а на столь мелких интервалах более заметна разница в реакции на новостях, чем на более крупных интервалах. Плюс желание, получить профит здесь и сейчас, приводит к этому. Так как на "дневках профит долго ждать".

Новичок
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Да потому что это проще, меньше ждать приходится прежде чем сделка закроется. Все не терпится побыстрее зафиксировать прибыль, пока цена не передумала развернуться И обычно, убыточные сделки держатся дольше на более солидных таймфреймах в ожидании чуда, которое иногда происходит

Новичок Аватар для Zdeno
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1
    Не знаю,я начинал с Н1,потом попробовал М15(недолго)и вернулся к часу.Н1 для входа,Н4,день,неделя стратегическая оценка и поиск сигналов.

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Я начинал с 30М, затем перебрался в 1Н, потом в 4Н и сегодня посматриваю на 1Д и 1В)))) Думаю новички видят как рынок движется туда сюда на 1 или 5 минутах и им кажется что если они войдут во время и выйдут то получат много денег))) Вот так и появился скальпинг и пипсовка)))

Теоретик Аватар для PAZITIV
    Promo (¢)
    -10
    Благодарности
    Получено: 52
    Отправлено: 77
    Цитата Сообщение от NeTFesT Посмотреть сообщение
    Да потому что это проще, меньше ждать приходится прежде чем сделка закроется. Все не терпится побыстрее зафиксировать прибыль, пока цена не передумала развернуться И обычно, убыточные сделки держатся дольше на более солидных таймфреймах в ожидании чуда, которое иногда происходит
    ну так на М1-М5 можно до 5 пипсов прибыли взять, ну максимум -- 10 пипсов. А на том же Н1-Н4 можно спокойно от 20-50 пипсов брать. А если на долгосрок -- то и от 100 без проблем))

Страница 1 из 47 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права