Тестовая торговля + безопасный разгон депозита

Результаты опроса: Ваше отношение к разгону депозита?

Голосовавшие
26. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Позитивное(постоянно это делаю)

20 76.92%
  • Негативное(я против разгона!)

4 15.38%
  • Не знаю

2 7.69%
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Тестовая торговля + безопасный разгон депозита

Уважаемый Аватар для writer
    Promo (¢)
    40
    Благодарности
    Получено: 2,280
    Отправлено: 1,562

Безиндикаторный торговый журнал + безопасный разгон депозита

Я задался простой целью. Научиться безопасному разгону депозита. Естественно, я не гонюсь за разгонов в размере 1000% в неделю. Моя цель гораздо скромнее 80-100% в месяц, безопасно, но стабильно!
    Для начала решил поторговать 3 месяца на тестовом счете, затем уже перейду на реал.

Торговля будет осуществляться по безиндикаторной ТС + методы безопасного разгона депозита.
    Сумму начального депозита в 10 000$ выбрал неслучайно. При переходе на реал - есть центовый счет с 100$ на борту, что и будет равняться 10 000 центов.

Параметры работы со счетом:
    1. Риск на каждую сделку не более 1-1.5% от депозита.
    2. Масимум 1-2 сделки в день.
    3. Обязательное использование правила "Сейф".
    4. Рабочий лот 1.0

Для достоверности результатов статистика счета

- - - Добавлено - - -

Вот последняя моя сделка за пятницу. Это будет разбор полетов и ошибок, которые я совершил. Так как по этой ТС работаю всего пятый день, то думаю со временем количество ошибок сократится в разы.
    Screenshot_1.jpg

Итак, в пятницу утром я увидел на графике ЗК(зону консолидации) - синий прямоугольник, пробитие импульсом и закрепление. Вошел, сделал сейф. Все по правилам системы.
    Буквально через 15-20 минут уже забрал свои 30 пунктов. Вроде бы все хорошо.
    Мой торговый лот 1.0, по сейфу забрал 50$ и еще при закрытии получил 150$ баксов дополнительно. За полчаса 200$ что есть 2% от депо. Но главная ошибка в этой сделке была в том, что я недодержал позицию и не пошел на разгон, хотя даже и при стопе не потерял бы ни копейки.

При разгоне я заработал бы 50$(сейф) + 125$(buy) + 300$(за разгон) = 475$, чем увеличил бы более чем в 2 раза первоначальную прибыль абсолютно без риска. Жаль...
    Что ж буду ждать понедельника!!!

Вы не можете благодарить!

Promo (¢)
    40
    Благодарности
    Вчерашняя сделка по EUR/USD
    Screenshot_4.jpg

Удачно была выбрана точка входа. Прямо таки классический вариант ИУ. Использовал правило "Сейф" и минут через 10-15 остался на рынке без риска. Цена преодолела некоторое расстояние, и там увидел ИУ на коррекцию. Влился в 3 раза больше от первоначального стопа после сейфа, и теперь остается ждать какой стоп выбьет первым. В любом случае, куда рынок не повалит везде будет прибыль. В первом случае маленькая порядка 50-100$, а в случае успешного разгона целых 6% от депозита.

Утром была ЗК, но я увидел и простил сигнал, потому что импульс был менее 5 пунктов.

Тем не менее жду новостей по евро
    Screenshot_5.jpg

Хоть и сделка закрылась стопом, я остался в прибыли

Screenshot_6.jpg

Promo (¢)
    40
    Благодарности
    Cделка по USD/CAD + безопасный разгон
    Screenshot_7.jpg

Итак, вход был осуществлен на первом ИУ, сделка пошла в плюс, я сделал сейф. Все отлично. Недавно цена достигла уровня от которого в 70% случаев должен быть откат минимум на 10 пунктов, полученную прибыль я положил в замок, так что при любой ситуации я буду в плюсе.

В лучшем случае заработаю минимум 3.5% от депозита, а в худшем всего менее 50$.
    Так что жду новость по канадцу, которая выйдет в 15:30

Screenshot_8.jpg

Новость имеет свойство увеличивать сумму доходности от разгона в 2 раза!

Биржевая толпа выбила мой стоп. К сожалению. Если биржевики не так сильно паниковали, то я на новости взял бы свечу длинной в 45 пунктов и тогда разгон был бы закончен. Жаль.
    Пришлось довольствоваться прибылью с вычетом всех убытков в 24$

Screenshot_9.jpg

Promo (¢)
    40
    Благодарности
    Вчера был неторговый день. Именно в такие дни понимаешь главную ошибку новичка - лезть в рынок, когда нет точек входа!

Итак, торговлю вел по фунту!
    Screenshot_2.jpg

Знаменитое правила "Сейф" помогает НИКОГДА НЕ СЛИВАТЬ, только мало кто им пользуется.
    Итак первая сделка закрылась в без убытка благодаря сейфу. Вторая сделка тоже защищена по правилам сейфа, но пока еще в работе. Предполагаю, что рост депозита составит около 3% за один день.
    Screenshot_3.jpg

Теоретик Аватар для Ангел обыкновенный
    Promo (¢)
    665
    Благодарности
    Получено: 436
    Отправлено: 485
    Маленькая реплика, т.к. с применяемой вами ТС знаком не по наслышке. Вы делаете упор на импульсный уровень, в то время как большинство удачных сделок происходит на его ложном пробое. Кроме того система предусматривает использование УРСТ (уровень резкой смены тренда) - сильный сигнал. На последней картинке у вас именно такой. Увидели такую картинку, как только цена подходит к нему второй раз покупаем, забираем деньги. Не увидел у вас также отмеченных БУ (банковских уровней). На второй день они обычно выступают уровнями поддержки/сопротивления. Иногда срабатывают через 5 дней или неделю.

Step by step к миллиону ....

Promo (¢)
    40
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ангел обыкновенный Посмотреть сообщение
    Не увидел у вас также отмеченных БУ (банковских уровней).
    Банковский уровень у меня на графике зеленая линия.
    Отработавшие БУ я рисую только когда есть возможность разгона, а так в них смысла не вижу, сам путался в них. Поэтому на графике только вчерашний БУ

Вы делаете упор на импульсный уровень, в то время как большинство удачных сделок происходит на его ложном пробое.
    У меня точка входа это ложное пробитие ТИУ или БУ + 1-й локальный ИУ

- - - Добавлено - - -

Кроме того система предусматривает использование УРСТ (уровень резкой смены тренда) - сильный сигнал.
    УРСТ, МИН-МАКС, отработавшие БУ, 1-Й ИУ предыдущей тенденции - это в ТС все точки на разгон!

- - - Добавлено - - -
    Краткий итог торговли за сегодня
    Взял свои 40 пунктов и рост депозита за 1 день составил 2.54%
    Screenshot_4.png

Теоретик Аватар для Ангел обыкновенный
    Promo (¢)
    665
    Благодарности
    Получено: 436
    Отправлено: 485
    Цитата Сообщение от writer Посмотреть сообщение
    УРСТ, МИН-МАКС, отработавшие БУ, 1-Й ИУ предыдущей тенденции - это в ТС все точки на разгон!
    Пардон, а какие тогда точки на вход? Пробитие ЗК?

Step by step к миллиону ....

Теоретик Аватар для kos_681
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1,508
    Отправлено: 2,497
    writer, Зачем трепать себе нервы торговлей интрадей или скальпингом если есть возможность торговать в долгосрок и среднескрок с теми же минимальными рисками? Вы же смотрели мой журнал по моему проще потратить час два на открытие одного ордера с соотношением риск прибыль 1:1000 нежели трепать себе нервы.Тем более вы торговали в среднесрок.(Мне просто интересно.) Да и еще через пару месяцев сейчас времени нет открою тему как сделать с 15$ к примеру 500$ не нарушая правил ММ. Думаю вам тоже будет интересно.(Счет будет реальным с реальными деньгами.)

Promo (¢)
    40
    Благодарности
    Цитата Сообщение от kos_681 Посмотреть сообщение
    Тем более вы торговали в среднесрок.(Мне просто интересно.) Да и еще через пару месяцев сейчас времени нет открою тему как сделать с 15$ к примеру 500$ не нарушая правил ММ. Думаю вам тоже будет интересно.(Счет будет реальным с реальными деньгами.)
    У меня есть и сделки в среднесрок, но при депозите в 500-1000$ получаемые 5-10% это честно признаться копеечный заработок. Вот пытаюсь научиться получать в месяц по 50-80-100% без особого риска

- - - Добавлено - - -

Пардон, а какие тогда точки на вход?
    У меня всего 2 точки на вход. Первая - это 1-й импульсный уровень от разворота тенденции после ложного пробития ТИУ, а вторая выход из ЗК. Все остальные точки это точки входа на разгон. Когда сделка доходит до точек разгона Мин/Макс, УРСТ, 1ИУПТ - тогда рассчитываю лот по открытой позиции, и вхожу от этих уровней на откат, который бывает в 70% случае, и куда бы не двинула цена быть в прибыли

Теоретик Аватар для kos_681
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1,508
    Отправлено: 2,497
    Цитата Сообщение от writer Посмотреть сообщение
    У меня есть и сделки в среднесрок, но при депозите в 500-1000$ получаемые 5-10% это честно признаться копеечный заработок.
    Стоит проявить терпение и целеустремленность чтоб этих 5-10% в месяц вам хватало а для этого надо просто не снимать деньги с депозита. Либо открыть памм счет, инвесторы найдут вас сами. Я свою доходность не считал.(Надо этим делом заняться..) Могу сказать что можно с минимальным риском(Максимум 0.3% от депозита это максимальный риск в средний получается 0.2%) можно получать с одного ордера до +30% к депозиту возьмите 10 ордеров и вы получите те-же 300%.Торгуя так-же среднесрок и долгосрок.Важно терпение это очень важный момент в нашей работе.

Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права