Аудиокнига
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Аудиокнига

Теоретик Аватар для Pomagaibo
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 55
    Отправлено: 28

Аудиокнига

Всем доброе время суток.
    Не у всех хватает времени, чтобы читать книги.НО по дороге на работу или на самой работе,по дороге домой, когда выполняешь машинально задачи и не нужно концентрации внимания на данной сфере можно и послушать какую-то книгу.
    Но к сожалению для себя увидел что аудиокнигу по теме форекс не так легко найти в связи с тем что много информации нужно приматы визуально.

Давайте делиться аудиокнигами в данной теме это многим людям в том числе и мне упростит их поиск.
    В свою очередь буду и сам сюда бросать книги которые прослушаю.

Вы не можете благодарить!

Promo (¢)
    0
    Благодарности

Воспоминания биржевого спекулянта Эдвин Лефевр

Книга которая рекомендована для прочтения всем, кто хочет добиваться успехов на рынке.

Книга была издана еще в 1923 году и до сих пор остается одной из самых популярных книг в области финансовой литературы. В ней Эдвин Лефевр описал биографию Джесси Ливермора - одного из величайших трейдеров в истории человечества. Изображение рынков и психологии инвестирования обогатило жизнь нескольких поколений инвесторов. До сих пор книга "Воспоминания биржевого спекулянта" остается самой знаменитой из когда-либо написанных о бирже. Она рассказывает о психологии толпы и скачках рыночного спроса так, как если бы речь шла о случившейся на прошлой неделе панике на валютном рынке. Можно быть уверенным, что ее будут читать и на ней учиться еще не одно поколение трейдеров!
    Название: Воспоминания биржевого спекулянта
    Год: 2011
    Жанр: Бизнес
    Читает: Неизвестно
    Продолжительность (время звучания): 10:50:00
    Формат (аудиокодек): MP3
    Битрейт аудио: 24 kb/s
    Издательство: Тройка-Диалог
    Так как не умею загрузить такие большие файлы на файлообменник на формуме, даю ссылку на первоисточник и на файлообменику на мейле.
    _http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=515700&sid=73d047fd6367ae023a33e62 7ade68876
    _https://cloud.mail.ru/public/4cXo279E1uEw/%D0%92%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D 0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B6% D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D1%81%D0%BF%D0%B5 %D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D1%82%D0%B0%20%D0%A D%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%BD%20%D0%9B%D0%B5%D1%84%D0% B5%D0%B2%D1%80/

П.С. качество заставляет желать лучшего, но имеем что имеем, как найду в лутшем обязательно поменяю.
    П.П.С. есть хорошее качество на английском языке, если будут желающие дам ссылку для скачивания.

Последний раз редактировалось Pomagaibo; 12.05.2015 в 00:01.

Promo (¢)
    0
    Благодарности

А.Элдер. | Как играть и выигрывать на бирже

От себя: Книгу нужно брать как учебник перед торговлей на биржи учить и заучивать. Как по мне то процентов 90 стратегий которые сейчас используются на бирже и в форексе в том числе, корнем ушли из стратегий которые описаны в этой книге.
    И тонко поисана психология, открывает глаза на торговлю на форекс в психологическом аспекте.
    Книгу рекомендую всем прослушать и прочитать несколько расс

Автор: А.Элдер.
    Название: Как играть и выигрывать на бирже
    Год: 2009
    Жанр: бизнес литература
    Продолжительность (время звучания): 9 часов 43 минуты
    Формат (аудиокодек): MP3
    Битрейт аудио: 192 кбпс 44 кГцkb/s
    Описание:
    Расширенная аудиоверсия одного из самых известных в мире руководств по трейдингу, написанного гуру биржевой торговли Александром Элдером. Подготовка русского текста аудиокниги осуществлялась под контролем автора. Будучи успешнейшим игроком на финансовом рынке США, Элдер не только щедро делится секретами мастерства, но и предлагает слушателям более 200 трейдинговых задач с решениями. Методы игры на валютных, фондовых, фьючерсных и других рынках представлены в живой и доступной форме, захватывающей слушателя с первой до последней минуты изложения.
    _http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=138684
    _https://cloud.mail.ru/public/53wwKwtJv163/%D0%90.%D0%AD%D0%BB%D0%B4%D0%B5%D1%80.%20%D0%9A%D0 %B0%D0%BA%20%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C%2 0%D0%B8%20%D0%B2%D1%8B%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B%D0% B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B1%D0%B8 %D1%80%D0%B6%D0%B5/

Теоретик Аватар для TomasP
    Promo (¢)
    1,680
    Благодарности
    Получено: 534
    Отправлено: 348
    Я слушал аудиокнигу Кэссон Герберт - 12 Правил инвестирования . Она правда не совсем о валютном рынке, но психологические аспекты торговли практически те же. По этому рекомендую к прочтению либо к прослушиванию. Но лучше всего читать, думаю. По тому как после аудиокниги мне пришлось позже перечитывать и, как оказалось, упустил массу важной информации при прослушивании.

Новичок Аватар для ASATRYAN132
    Российская Федерация 641500 Курганская область
    Promo (¢)
    295
    Благодарности
    Получено: 13
    Отправлено: 5
    Поставил на загрузку Александра Элдера "Как играть и выигрывать на бирже", попробую послушать, засыпать испробую под нее. Я конечно, читал в свое время обе его книги. Но аудиопрослушиванием не занимался никаких книг, освежить хочу его изречения про общество анонимных алкоголиков.

"Ветер в голове почему-то выдувает в первую очередь деньги из карманов."

Теоретик
    Promo (¢)
    -100
    Благодарности
    Получено: 38
    Отправлено: 8
    Тут я полностью с вами согласен. Иногда место музыки можно включить и аудиокнигу, которая реально будет полезней и расскажет о рынке. Сейчас в 21 веке с этим не должно быть никаких проблем, любую книгу можно найти в интернете и скачать бесплатно. Я не один раз читал книгу "Воспоминания биржевого спекулянта" Эдвин Лефевр, сейчас прослушиваю её в аудио формате и слушаю с большим удовольствием. С такими успех можно большинство книг прослушать и узнать больше информации.

ASATRYAN132. Советую его все книги прослушать, если читать лень На самом деле его книги очень познавательны и прослушивая их вы не только запомните информацию, которая вас заинтересовала, но и сразу начнете в голове её реализовать. Лично не одну книгу прослушал, я стараюсь их читать, но иногда и прослушиваю т.к. больше и быстрей узнаю новоую информацию, которая точно пригодится мне на практике. Лучше всего выбирать книги для прослушивание, которые реально вам интересны будут, тогда вы точно будите их понимать.

Ваши права