Японские свечи и свечной анализ
Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 98

Тема: Японские свечи и свечной анализ

Теоретик Аватар для wasa
    Promo (¢)
    350
    Благодарности
    Получено: 31
    Отправлено: 30

Японские свечи и свечной анализ

После их появления на рынке возможен разворот нисходящего движения и движение вверх (смена тренда), либо происходит только восходящая или боковая коррекция цены, после которой нисходящее движение продолжается.

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для ZvarichYura
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 164
    Отправлено: 210
    Цитата Сообщение от wasa Посмотреть сообщение
    Самыми надежными надежными сигналами свечей считают на таймфрейме Daily.

На Н1, М30, М15 и меньше они не точные.
    Доброго времени суток, не согласен с Вами , лично для меня самый лучших таймфрейм для свечного анализа это график с часовыми свечами так как торгую преемущественно в нутри дня.

Тема: CopyFx (FENOMEN)

Инсайдер
    Promo (¢)
    945
    Благодарности
    Получено: 333
    Отправлено: 347
    Цитата Сообщение от ZvarichYura Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, не согласен с Вами , лично для меня самый лучших таймфрейм для свечного анализа это график с часовыми свечами так как торгую преемущественно в нутри дня.
    Как по мне то без разницы на каком тайм-фрейме смотреть свечи, я свечам не уделяю большого внимания, но такие явление как додж или молот можно принимать во внимание на любой тайм-фрейме.

Теоретик Аватар для wasa
    Promo (¢)
    350
    Благодарности
    Извините коллега опечатка вышла, Для таймфреймов меньше H1 свечной анализ непригоден (да и на H1 многим моделям уже нельзя доверять). На таймфреймах Weekly и Monthly увеличивается надежность прогноза общей тенденции, но одновременно с этим увеличивается и вероятность временных сильных отклонений от тенденции (в частности, очень длинных свечных теней).

Теоретик Аватар для ZvarichYura
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 164
    Отправлено: 210
    Цитата Сообщение от Demionchikkiev Посмотреть сообщение
    Как по мне то без разницы на каком тайм-фрейме смотреть свечи, я свечам не уделяю большого внимания, но такие явление как додж или молот можно принимать во внимание на любой тайм-фрейме.
    Доброго времени суток, да но это немного зависит и от привычки какой тайм-фрейм. И чем выше таймфрейм тем достовернее считается комбирация свечных фигур.

Тема: CopyFx (FENOMEN)

Инсайдер
    Promo (¢)
    945
    Благодарности
    Получено: 333
    Отправлено: 347
    Доброго времени суток, да но это немного зависит и от привычки какой тайм-фрейм. И чем выше таймфрейм тем достовернее считается комбирация свечных фигур.
    Да, я с Вами полностью соглашусь, потому что я лично сам обожаю дневной график смотреть именно с целью поиска свечей в виде молота, который служит для меня сигналом на разворот тренда.

Теоретик Аватар для wasa
    Promo (¢)
    350
    Благодарности
    Тут вы совершенно правы коллега, ведь анализ не делается на два -три часа, а на весь рабочий день или даже на долго срок так достоверней на малом там фрейме любой шум меняет анализ.

---------- Сообщение добавлено в 23:00 ----------

Цитата Сообщение от Demionchikkiev Посмотреть сообщение
    Да, я с Вами полностью соглашусь, потому что я лично сам обожаю дневной график смотреть именно с целью поиска свечей в виде молота, который служит для меня сигналом на разворот тренда.
    Молот он не обизательно служит разворотом, он сигналит об завершении тренда (смена тренда), либо происходит только восходящая или боковая коррекция цены, после которой нисходящее движение продолжается.

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ----------

Как мы знаем, что для всех разворотных нужно подтвеждение моделей справедливо следующее:Чем дольше тренд, тем сильнее сигнал;чем круче тренд , тем сильнее сигнал;Модель имеет значение только в том случае, если появляется у сильного уровня;Сигнал усиливется, если в ближайшие торговые сессии происходило образование пинцетов.Для всех моделей, состоящих из 1–2 свечей, справедливо следующее:
    Модель утрачивает свое значение, если на текущем движении (по тренду или по коррекции) эта модель уже неоднократно появлялась. Особенно это касается моделей, содержащих доджи.

Теоретик Аватар для vllad
    Promo (¢)
    140
    Благодарности
    Получено: 126
    Отправлено: 164
    wasa, Приветствуй Вас! Напишите что то с картинками как вам и что подсказывают свечи, как применяете в торговле, какие подсказки дают. А то уже четвертая тема о свечах и все одно и тоже. С Уважением.

Теоретик Аватар для PAZITIV
    Promo (¢)
    -10
    Благодарности
    Получено: 52
    Отправлено: 77
    Всё уже открыто и разжевано до нас http://forum.roboforex.ru/showthread...ll=1#post12011

Теоретик Аватар для wasa
    Promo (¢)
    350
    Благодарности
    Цитата Сообщение от vllad Посмотреть сообщение
    wasa, Приветствуй Вас! Напишите что то с картинками как вам и что подсказывают свечи, как применяете в торговле, какие подсказки дают. А то уже четвертая тема о свечах и все одно и тоже. С Уважением.
    Здраствуйте по свечах я определяю когда останавливается или изменяется рынок, совместно с идикаторами они показывают точку входа в рынок и выход из него. Ведь мы знаем, что никакая свечная модель сама по себе торговым сигналом не является, и тем более она не определяет точки входа.

Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права