ContestFX - источник стартового капитала

Результаты опроса: Согласны ли вы, что следует возобновить конкурсы "CopyFX: Трейдеры" и "Forex Nostrada

Голосовавшие
10. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Обеими руками и ногами "ЗА"!

9 90.00%
  • Против

1 10.00%
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: ContestFX - источник стартового капитала

Теоретик Аватар для Нил
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 650
    Отправлено: 332

ContestFX - источник стартового капитала

О проекте я узнал случайно, на одном из форумов. Вернее, об одном из конкурсов проекта, который уже давно не работает - "Forex Nostradamus". Помню, он выгодно отличался от стандартных конкурсов других брокеров "кто больше" тем, что выиграть в нем мог даже аналитик-новичок. Причем реальные и весьма немалые деньги, не обремененные никакими обязательствами типа отработки, а то и вовсе "неснимаемости". Заработать на нем мне удалось, честно говоря, немало раз, за что конкурс мне и полюбился.

К сожалению, не сразу я разглядел уже тоже закончившийся конкурс "CopyFX: Трейдеры", т.к. элементарно неверно понял его правила. В частности, требование сделать 15% прибыли за 3 месяца я воспринял более жестким. Я подумал, что для того, чтобы выиграть, нужно КАЖДЫЙ месяц делать по 15%. :-) Зато когда я осознал свою ошибку - начал постоянно в нем участвовать. Особенно после того, как "Forex Nostradamus" был объявлен закрытым. Вообще, именно благодаря участию в "CopyFX: Трейдеры" для меня стало очевидным утверждение о том, что "ContestFX - источник стартового капитала". Поэтому мой дальнейший рассказ пойдет об участии именно в этой части всего конкурсного проекта от RoboForex.

Сколько раз я принимал участие в "CopyFX: Трейдеры" уже не помню. Наверное, около 5-ти. Но 2 раза мне удалось выйти в финал, участие в котором продолжает длиться и по сей день:

В общей сложности мне удалось заработать в одном только этом конкурсе порядка $1350 снимаемых денег. Правда, новые участники в него больше не набираются. И неизвестно как много времени отведено оставшимся финалистам. Но мы еще пока в строю - а это значит, что возможность зарабатывать сохраняется и дальше. Главное ее умело использовать! :-) Да и, плюс ко всему, именно самая последняя редакция правил конкурса управляющих оказалась наиболее удачной, благодаря чему оставаться в седле стало возможным гораздо дольше.

А ведь как говорил Александр Элдер? Преимущество частного трейдера заключается в том, что он может выждать самый идеальный момент для входа в рынок. Именно поэтому текущие правила уже закончившегося конкурса управляющих являются просто идеальными. Вообще проектов такого формата в интернете очень мало. Поэтому я считаю, что компании есть смысл его возобновить.

Кстати, "Forex Nostradamus" тоже был весьма интересным и, что самое главное, не трудоемким. Поэтому мне кажется, что администрации имело бы смысл возобновить и его. Пусть бы снимаемые деньги стали бонусными, а призы бы раздавались не каждый день, а реже. Все равно лично я обязательно принимал бы в нем участие. Плюс ко всему, именно в таком конкурсе может выиграть как опытный, так и еще совсем зеленый трейдер. Благодаря чему гораздо большая категория трейдеров Робофорекса смогла бы реально ощутить, что действительно ContestFX - источник стартового капитала. Пусть он и бонусный, но главное, что на нем можно заработать!

Что же касается остальных конкурсов проекта ContestFX, то я принципиально не принимал в них участие, так как выиграть в таких состязаниях мне никогда не удавалось. Да и не видел я для себя возможным участие в таком количестве трейдерских состязаний одновременно.

Помимо возобновления конкурсов для управляющих и для аналитиков предложить хочется следующее. Я считаю, что команде разработчиков конкурсного проекта нужно сесть - и серьезно подумать, какие нужны трейдеры Робофорексу и Робофоруму. А затем, когда ответ будет четко сформулирован и обоснован, нужно будет самим же себе максимально честно ответить на вопрос, сопутствуют ли текущие конкурсы развитию трейдеров требуемого типа. Тогда и станет очевидным, следует ли продолжать финансировать текущие конкурсные проекты, либо их стоит изменить по смыслу и содержанию.

Успехов вам в осуществлении мозгового штурма самих же себя, уважаемые идеологи Робоконкурсов! :-)

Вы не можете благодарить!
    НУЖНО ПОСТОЯННО РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ, ИБО ДОРОГА КАЖДАЯ МИНУТА ЖИЗНИ, КОТОРУЮ НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ, КАК ДАР БОЖИЙ, ДЛЯ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ СВОЕЙ ДУШИ.
    РИГДЕН ДЖАППО

Новичок
    Promo (¢)
    910
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 0
    Я согласен но только не взамен на существующие.

Теоретик Аватар для Нил
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 650
    Отправлено: 332
    А вы тоже участвовали в конкурсах "Forex Nostradamus" и "CopyFX: Трейдеры"? Если да, то каких вам удалось добиться в них успехов? Расскажите, пожалуйста А то ведь без аргументации и живого отклика трейдеров администрации не будет смысла обращать внимание на наш призыв

НУЖНО ПОСТОЯННО РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ, ИБО ДОРОГА КАЖДАЯ МИНУТА ЖИЗНИ, КОТОРУЮ НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ, КАК ДАР БОЖИЙ, ДЛЯ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ СВОЕЙ ДУШИ.
    РИГДЕН ДЖАППО

Метки этой темы

Ваши права