Ищу инвестора!
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Ищу инвестора!

Инсайдер Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    180
    Благодарности
    Получено: 628
    Отправлено: 583

Ищу инвестора!

Здравствуйте уважаемые форумчане и гости данного форума, пишу данную тему с целью найти инвестора который готов вкладывать деньги на рынок форекс от 2000$ и выше.
    На рынке уже около 6 лет торгую перепробывал множество вариантов и торговых систем, но в последние месяцы перестроил торговлю на простых скользящих средних подобрал соответствующий алгоритм который будет давать ориентировочную прибыль от 8%-15% в месяц инвестору приближенной максимально к стабильности.
    В свою очередь вкладывать буду 200$ чтоб был какой-то ориентир того что я нацелен торговать серьезно, если потеряю деньги то терять буду и свои 200$ на счету, прибыль предлагаю между инвестором и трейдером делить на 50% на 50%, торговое плечо не меньше 1 к 500 чтоб у меня была возможность торговли для маневра.
    Если я буду получать прибыль то всю сумму выводить не буду только 50% того дохода что будет заработано остальное буду накапливать как свободные средства на ПАММ-счете чтоб инвестор имел ко мне доверие что я тоже буду рисковать деньгами.
    ПАММ-счет создавать собираюсь на робофорекс если кто согласен, пишем мне в личку или на эмаил foris93las@meta.ua если есть желающие.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Fortis; 22.05.2015 в 00:26.

Морской царь Аватар для 57-miracle
    Promo (¢)
    28,476
    Благодарности
    Получено: 6,438
    Отправлено: 3,275
    Вы лучше расскажите как не так давно вы на своих скользящих средних очень быстро (в течении дня) слили 7500$ войдя лотом 50 на центовике, при этом убили кучку инвесторов под 0 и также расскажите что вы играете без стопа. Прежде чем искать инвесторов покажите стабильность работы хотя бы за 6 месяцев с умеренным риском. Или вы думаете тут все идиоты вкладывать в вас в 10 раз больше чем вы сами ? Хотим сорвать бабло за счёт чужих средств ? И это ваша серьёзность ? Вы когда поумнеете ?

Promo (¢)
    180
    Благодарности
    Цитата Сообщение от 57-miracle Посмотреть сообщение
    вы думаете тут все идиоты вкладывать в вас в 10 раз больше чем вы сами ? Хотим сорвать бабло за счёт чужих средств ? И это ваша серьёзность ? Вы когда поумнеете ?
    У меня просто нет больших денег чтоб вложить больше для меня сейчас 200$- это большая сумма мне нет никакого интереса взять и потерять деньги инвестора, я изучаю свои ошибки, устраняю их, делаю торговлю лучше.
    На форексе 100% стабильности вам никто не даст, но я максимально ее буду приближать к стабильному результату при этом я подчеркнул что тока 50% буду выводить денег а остальное буду накапливать свободные средства, если я бы хотел слить деньги то я бы не писал бы что что-то собираюсь на счете в процессе торговли оставлять.

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    15,200
    Благодарности
    Получено: 5,270
    Отправлено: 3,327
    Palvia, ну у вас и запросы... Кто же так даст сразу от 2000 у.е., если нет подтверждение ваших торговых способностей?

Цитата Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
    В свою очередь вкладывать буду 200$ чтоб был какой-то ориентир того что я нацелен торговать серьезно, если потеряю деньги то терять буду и свои 200$ на счету,
    При равных долях можно говорить о серьезных намерениях, а не 10% от инвестиции.

Открывайте счет в CopyFX.

Рынок сплошной хаос и никто не знает, что будет завтра. Stop Loss и Take Profit, Risk - 1%.

Promo (¢)
    180
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    Palvia, ну у вас и запросы... Кто же так даст сразу от 2000 у.е., если нет подтверждение ваших торговых способностей?
    Торговый план уже у меня есть, но чтоб его доказать уйдет много времени а за это время можно хорошо заработать если кто-нибудь вкладывал бы.

Последний раз редактировалось Fortis; 22.05.2015 в 01:31.

Теоретик Аватар для kos_681
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1,508
    Отправлено: 2,497
    Цитата Сообщение от 57-miracle Посмотреть сообщение
    Вы когда поумнеете ?
    Есть такая категория людей которые считают что они знают больше всех,что они всегда правы.А по сему никогда не поумнеет.))
    Открывайте счет в CopyFX.
    Вот с этим поддерживаю откройте счет и покажите то о чем пишите.Инвесторам важна стабильность,минимальные риски. А не ваши скользящие средние и мартингейл вместе с ними, и то что вы написали в содержании темы написать можно все что угодно.
    Кто же так даст сразу от 2000 у.е., если нет подтверждение ваших торговых способностей?
    По поводу того дадут либо нет, найдется такой-же как автор темы чудаков хватает хотя это наврятли.))
    Palvia, Я с вами общался очень долго пытаясь вам объяснить что такое мартингейл, что вам дадут ваши скользящие средние вместе с мартингейлом,к чему приводят нарушение правил мани менеджмента.Что вы мне ответили? Если не помните то я напомню.Что я пишу как написано в книгах,что их писали люди и они по вашему могли ошибаться.Вы то у нас умнее всех тех кто писал эту литературу по мани менеджменту,по техническому анализу ну и так далее.))Я так-же вам написал протестируйте свою чудо ТС на демо счету.Что вы мне ответили? Напомню что вы протестировали ее на истории аж за весь 2014 год.)) Что этого достаточно.)) Вы сначала научитесь торговать сами а уж потом ищите инвесторов. Как вам написал Daren откройте счет в копи фх и если вы будете показывать свою стабильность выше описанную,инвесторы вас найдут сами.Но уж точно не с такими условиями.То что вы пишите ничего кроме смеха и удивления не вызывает.

Инсайдер Аватар для zeher
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1,211
    Отправлено: 161
    У меня просто нет больших денег чтоб вложить больше для меня сейчас 200$- это большая сумма
    Вот скажите, как трейдер, который пишет подобное, может вызвать доверие инвесторов? Трейдер гений без штанов?

Promo (¢)
    180
    Благодарности
    zeher, если у меня были бы деньги то зачем мне нужны инвесторы тогда сами подумайте.

Инсайдер Аватар для zeher
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1,211
    Отправлено: 161
    если у меня были бы деньги то зачем мне нужны инвесторы тогда сами подумайте.
    Чего там думать, чтобы увеличить торговый капитал, но если у вас нет денег, значит и торговля ваша никуда не годится, это логично.

Promo (¢)
    180
    Благодарности
    Цитата Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
    значит и торговля ваша никуда не годится, это логично.
    Нет не логично на рынке приблизиться к стабильности можно если будешь зарабатывать в районе 10% а как можно трейдеру подняться и увеличить капитал если всего денег на счету сотня или две сотни долларов- это только рисковать и хватит ли риска чтоб увеличить хотя бы до 2000$ ?

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права