Добрый день всем трейдерам и гостям компании ROBOFOREX!
Не знаю сколько времени каждый из читателей потратил на то, чтобы заработать на рынке Форекс, но могу сказать про себя, что я долго искал надежного брокера. И как наверное каждый из вас попадался на уловки мошенников, которые не щадили никого. ROBOFOREX -одна из единственных компаний, которая вызвала у меня доверие сразу же после регистрации. Мало того, что я после верификации получил бонус в размере 15 долларов, оказалось, что прибыль с торгов я могу сразу же выводить. И вот пока я ждал исходов своих сделок решил побольше ознакомиться с платформой и со всеми предлагаемыми условиями. Почитал отзывы и случайно набрел на конкурсы, как раз был конец месяца и в начале месяца должен был начаться новый тур конкурса ContestFX. Я подумал я же ничего не теряю все равно конкурс бесплатный, и сразу же мысли в голову "ну вот я выйграю и что дальше?" или "опять потребуют как и у всех какие,то документы или депозит и так далее" оказалось все намного проще. Единственное, что понадобилось нажать создать конкурсный счет и ввести свой логин на данном форуме и все и вот 5000 долларов у меня на счету.
И вот начало конкурса, так как я ко всему относился с недоверием совершенно случайно вылетел из головы и сам конкурс. открываю как обычно с утра почту, смотрю письмо от брокера, "... начался 49 тур конкурса ContestFX...", я с таким удивлением неужели это правда. Я сначала не поверил, что такое возможно, и что кто то готов помочь трейдерам бесплатно получить прибыль. Оказалось, что это правда, и я очень жалел о том, что раньше не пришел к данному брокеру. Торговать в конкурсе тоже самое что торговать на любой платформе, никаких опозданий или увеличенных спредов, все как и на обычной платформе.
И вот я вхожу на платформу открываю первую сделку и как подобается новичку ставлю максимальный лот на пару евро/доллар, но не смог поставить, читаю коментарий почему, оказалось что не могу поставить больше 0.1 лота. я говорю вот и подвох, а потом спустя пару часов я так был благодарен, что нельзя было выставить больше 0.1 лота так как я бы ушел в минус и конкурс бы на этом для меня закончился. Огромное спасибо создателям конкурся, за то, что обдумали и то, чтобы трейдер не слил свой счет. Огромный респект! Именно это помогло увеличить мой конкурсный счет.
Радует еще то, что в рейтинге можно увидеть свое место и сумму счета. То есть я вижу свое место, а еще я вижу сколько мне осталось наторговать, чтобы стать победителем конкурса, а это еще больше разжигает азарт. Также ответы на любые глупые вопросы задаваемые с моей стороны всегда получали адекватную реакцию со стороны службы поддержки. У меня не устонавливался на рабочем компе МТ4 и я торговал на веб платформе, так вот я в ней не мог разобраться, и консультант помогал мне найти ответ, наверное в тот день я ему задал вопросов 30 и 25 из них реально были глупыми, и все же на каждый вопрос я получал четкий и понятный ответ.
И вот по итогам конкурса я занял 7 место, да не первое, но и не последнее. Я был очень рад получить свой приз спустя всего сутки. И как и показал себя данный брокер в лучшем свете так могу сказать что он для меня стал еще ярче!
Учавствуйте друзья и выигрывайте, и не тратьте своих денег на каких то далеких от надежности брокеров!