Месячный профит за 30 минут - Страница 5
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Месячный профит за 30 минут

Уважаемый Аватар для writer
    Promo (¢)
    7,740
    Благодарности
    Получено: 1,698
    Отправлено: 1,111

Месячный и дневной профит за 30 минут

Система: Трендовая
    Сложность: Легкая
    Таймфрейм (ТФ): Monthly
    Торговые пары: eur/usd, gbp/usd, aud/usd, nzd/usd, eur/jpy, gbp/jpy, aud/jpy, nzd/jpy, eur/aud, gbp/aud, usd/cad, eur/cad, gbp/chf, usd/chf, usd/jpy, eur/nzd, gbp/nzd, aud/cad, aud/chf, aud/nzd, cad/chf, cad/jpy, chf/jpy, gbp/cad, nzd/cad, nzd/chf.

Поискал на форуме и не нашел подобной стратегии. Стратегия достаточно простая, автор не я, но судя по убеждениям автора требуется всего 30 минут работы 1 раз в месяц и прибыли около 1000 пунктов!!!
    У стратегии нет официального названия и я называю ее "Месячный профит за 30 минут "

Идея заключается в том, чтобы следовать за месячной свечой

Вложение 45822

СДЕЛКИ ОТКРЫВАЮТСЯ ТОЛЬКО С ОТКРЫТИЕМ НОВОЙ МЕСЯЧНОЙ СВЕЧИ, И ТОЛЬКО В НАПРАВЛЕНИИ ПРЕДЫДУЩЕЙ МЕСЯЧНОЙ СВЕЧИ
    Если предыдущая месячная свеча была медвежья(красная), то мы размещаем отложенный ордер на продажу SELL STOP на 20 пунктов ниже цены открытия новой месячной свечи.
    Устанавливаем SL - 100 пунктов, TP - 60 пунктов.

Если предыдущая месячная свеча была бычья(зеленая), то мы размещаем отложенный ордер на покупку BUY STOP на 20 пунктов выше цены открытия новой месячной свечи.

В каждой сделке рискуем только 1% от капитала.

Вот и все! Остается только забирать прибыль...

Через неделю конец месяца - буду пробовать!

План торговли такой:
    1. 26 пар
    2. 26 сделок
    3. Риск 26% от депозита - 1% на сделку
    4. Время торговли ночью с открытием новой MN

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось writer; 27.05.2015 в 13:10.

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от lena19-81 Посмотреть сообщение
    Я бы лучше потратила немного больше времени на анализ рынка, но при этом входы будут гораздо точнее и более профитные. Ведь, если обратить внимание на недельные свечи в тренде, то видно, что с начала новой недели цена немного корректируется, а потом продолжает свое движение в тенденции. Так вот, если научиться ловить окончание этой коррекции, то профитная торговля обеспечена.
    Я думаю, что основной фишкой данной стратегии как раз и является то-что можно минимум времени тратить на анализ, и на вход в рынок. А то, что предлагаете Вы, будет провоцировать на мониторинг того или иного инструмента. А если учесть что торговля будет вестись не по одной только валютной паре, а как минимум по нескольким, то прийдется мониторить рынок полный рабочий день.

Новичок
    Promo (¢)
    765
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ira_ira Посмотреть сообщение
    Я думаю, что основной фишкой данной стратегии как раз и является то-что можно минимум времени тратить на анализ, и на вход в рынок. А то, что предлагаете Вы, будет провоцировать на мониторинг того или иного инструмента. А если учесть что торговля будет вестись не по одной только валютной паре, а как минимум по нескольким, то прийдется мониторить рынок полный рабочий день.
    На месячном графике мониторить целыми днями? Вы что-то не то пишите. Тут имеется ввиду просматривать графики раз в месяц. Зачем мониторить их целый день? Целыми днями мониторят только небольшие временные интервалы. Даже часовик не нужно мониторить целый день, если конечно стопы далеки. Если стопы маленькие, то ни о какой прибыльной торговле и речи быть не может. Толку от наблюдения, если стоп равен, к примеру, 20 пунктов? На месячном графике стопы будут очень длинными, поэтому необходимость в каком-либо наблюдении отпадает сама собой.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от writer Посмотреть сообщение
    Система: Трендовая
    Сложность: Легкая
    Таймфрейм (ТФ): Monthly
    Торговые пары: eur/usd, gbp/usd, aud/usd, nzd/usd, eur/jpy, gbp/jpy, aud/jpy, nzd/jpy, eur/aud, gbp/aud, usd/cad, eur/cad, gbp/chf, usd/chf, usd/jpy, eur/nzd, gbp/nzd, aud/cad, aud/chf, aud/nzd, cad/chf, cad/jpy, chf/jpy, gbp/cad, nzd/cad, nzd/chf.

Поискал на форуме и не нашел подобной стратегии. Стратегия достаточно простая, автор не я, но судя по убеждениям автора требуется всего 30 минут работы 1 раз в месяц и прибыли около 1000 пунктов!!!
    У стратегии нет официального названия и я называю ее "Месячный профит за 30 минут "

Идея заключается в том, чтобы следовать за месячной свечой

Вложение 45822

СДЕЛКИ ОТКРЫВАЮТСЯ ТОЛЬКО С ОТКРЫТИЕМ НОВОЙ МЕСЯЧНОЙ СВЕЧИ, И ТОЛЬКО В НАПРАВЛЕНИИ ПРЕДЫДУЩЕЙ МЕСЯЧНОЙ СВЕЧИ
    Если предыдущая месячная свеча была медвежья(красная), то мы размещаем отложенный ордер на продажу SELL STOP на 20 пунктов ниже цены открытия новой месячной свечи.

Если предыдущая месячная свеча была бычья(зеленая), то мы размещаем отложенный ордер на покупку BUY STOP на 20 пунктов выше цены открытия новой месячной свечи.

В каждой сделке рискуем только 1% от капитала.

Вот и все! Остается только забирать прибыль...

Через неделю конец месяца - буду пробовать!

План торговли такой:
    1. 26 пар
    2. 26 сделок
    3. Риск 26% от депозита - 1% на сделку
    4. Время торговли ночью с открытием новой MN
    Было бы интересно посмотреть на майбуке мониторинг этой стратежки. Если следовать правилам, то она должна приносить прибыль. Какие у Вас результаты - положительные или отрицательные? Просто многие постят стратегии а о результатах не отписываются. Я думаю, многим было бы интересно посмотреть на медленную торговлю без психологической нагрузки. Как насчет ссылки на монитринг? Не могли бы скинуть, если конечно таковой имеется.

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    800
    Благодарности
    Получено: 4,000
    Отправлено: 2,580
    writer, тоже самое вполне можно делать и на 4х часовых свечах и будет профит. Ограничение убытков на уровне хая/лоу и всё. Кто-то скажет, мол на столько просто? Ну да, а что ещё надо? Контроль за рисками и дисциплина всегда будет на первом месте, а потом уже торговая система.

p.s.даже н1 период - отличное отрабатывает, если на рынке трендовое движение. Во флэте же любой таймфрейм не будет работать.

Новичок
    Promo (¢)
    1,840
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    writer, тоже самое вполне можно делать и на 4х часовых свечах и будет профит. Ограничение убытков на уровне хая/лоу и всё. Кто-то скажет, мол на столько просто? Ну да, а что ещё надо? Контроль за рисками и дисциплина всегда будет на первом месте, а потом уже торговая система.

p.s.даже н1 период - отличное отрабатывает, если на рынке трендовое движение. Во флэте же любой таймфрейм не будет работать.
    При соблюдении правил данная стратегия может работать на любом таймфрейме, но мы должны учитывать, что есть спред и на меньших графиках большое количество шумов. А это обозначает, что при использовании этой стратегии вступает в силу такая пропорциональность. Чем меньше анализируемый таймфрейм, тем больше вероятности, что именно на нем стратегия или вообще не будет работать, или будет очень вяленькой.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Ваши права