Месячный профит за 30 минут - Страница 9
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9
Показано с 81 по 82 из 82

Тема: Месячный профит за 30 минут

Уважаемый Аватар для writer
    Promo (¢)
    19,215
    Благодарности
    Получено: 2,097
    Отправлено: 1,428

Месячный и дневной профит за 30 минут

Система: Трендовая
    Сложность: Легкая
    Таймфрейм (ТФ): Monthly
    Торговые пары: eur/usd, gbp/usd, aud/usd, nzd/usd, eur/jpy, gbp/jpy, aud/jpy, nzd/jpy, eur/aud, gbp/aud, usd/cad, eur/cad, gbp/chf, usd/chf, usd/jpy, eur/nzd, gbp/nzd, aud/cad, aud/chf, aud/nzd, cad/chf, cad/jpy, chf/jpy, gbp/cad, nzd/cad, nzd/chf.

Поискал на форуме и не нашел подобной стратегии. Стратегия достаточно простая, автор не я, но судя по убеждениям автора требуется всего 30 минут работы 1 раз в месяц и прибыли около 1000 пунктов!!!
    У стратегии нет официального названия и я называю ее "Месячный профит за 30 минут "

Идея заключается в том, чтобы следовать за месячной свечой

Вложение 45822

СДЕЛКИ ОТКРЫВАЮТСЯ ТОЛЬКО С ОТКРЫТИЕМ НОВОЙ МЕСЯЧНОЙ СВЕЧИ, И ТОЛЬКО В НАПРАВЛЕНИИ ПРЕДЫДУЩЕЙ МЕСЯЧНОЙ СВЕЧИ
    Если предыдущая месячная свеча была медвежья(красная), то мы размещаем отложенный ордер на продажу SELL STOP на 20 пунктов ниже цены открытия новой месячной свечи.
    Устанавливаем SL - 100 пунктов, TP - 60 пунктов.

Если предыдущая месячная свеча была бычья(зеленая), то мы размещаем отложенный ордер на покупку BUY STOP на 20 пунктов выше цены открытия новой месячной свечи.
    Устанавливаем SL - 100 пунктов, TP - 60 пунктов.

В каждой сделке рискуем только 1% от капитала.

Вот и все! Остается только забирать прибыль...

Через неделю конец месяца - буду пробовать!

План торговли такой:
    1. 26 пар
    2. 26 сделок
    3. Риск 26% от депозита - 1% на сделку
    4. Время торговли ночью с открытием новой MN

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось writer; 27.05.2015 в 13:10.

Теоретик Аватар для Sergey3011
    Promo (¢)
    2,790
    Благодарности
    Получено: 34
    Отправлено: 65
    Цитата Сообщение от writer Посмотреть сообщение
    Не надо вырывать мои слова из контекста. Мои слова адресовались Sergey3011, которому было интересно, почему именно там надо входить, почему именно с пробоя хаев и лоу.
    Мне действительно всё ещё интересно как работает стратегия, и у меня всё ещё ордера с начала месяца по ней открыты, правда осталось три ордера из десяти которые я поставил как отложенные, три из них отменил, три закрылись по тейкам и один закрылся по стоп лоссу. Результат пока не понятен, надо тестировать дальше, но ведь нужно время, хотя и говорится что нужно полчаса, а я с начала месяца только десять ордеров успел поставить, 26 наверное пока не успеть выставить, может быть на следующий месяц постараюсь. Ну а вы то работаете по данному методу?

Теоретик Аватар для Sergey3011
    Promo (¢)
    2,790
    Благодарности
    Получено: 34
    Отправлено: 65
    Не получилось протестировать стратегию сполна, закрыл оставшиеся ордера с небольшим минусом, так как не увидел перспективы выхода их из просадки. Причина в том что нет полной информации по данному методу торговли. Мне показалось что стратегия ничем не обоснована, а единственная надежда на её благоприятный исход, это удача. Предполагается что из за большого количества сделок в результате получится плюс. Но этого не случится, так как на однонаправленных парах будут открыты ордера в одну сторону и если по одной получим стоп, то и по другим то же. не вижу смысла работать по непонятной стратегии.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9

Ваши права