ContestFX - закрепление теории практикой + заработок без вложений
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: ContestFX - закрепление теории практикой + заработок без вложений

Теоретик Аватар для ZvarichYura
    Promo (¢)
    150
    Благодарности
    Получено: 261
    Отправлено: 285

ContestFX - закрепление теории практикой + заработок без вложений

Здравствуйте, я живу этим форумом практически от самого его рождения и перепробовал множество всяких конкурсов на этом портале. Особое внимание хочу уделить конкурсному сервису ContestFX, который по моему мнений самый лучший из конкурсов.
    Этот сервис на данный момент насчитывает четыре конкурса из шести ранее доступных.

О них я хочу рассказать и поделиться своим мнением . Я пробовал торговлю на всех этих конкурсах. Наиболее мне понравились два — Демо Форекс и Trade Day.
    Демо Форекс понравился потому что он наиболее всего приближен к реальной торговле, это обусловлено ограничением максимальной лотностью и количеством открываемых ордеров. Все мы прекрасно знаем что торговля на демо счете снимает эмоциональное напряжение потерять реальные деньги. На демо счетах в различных конкурсах где нет никаких ограничении ведется «безбашенная» торговля, то-есть никто не соблюдает ММ и любого победителя в таких конкурсах я считаю случайностью, это как-рас относится к другому не менее любимому конкурсу Trade Day, о котором я поговорю позже. Именно такое ограничение в Демо Форекс я считаю главной фишкой.
    Я хоть и участвую в нем из самого начала, но побеждал только один раз в 45-ом розыгроше и выиграл 240 $.

Я хоть и участвую в нем из самого начала, но побеждал только один раз в 45-ом розыграше и выиграл 240 $. Это очень хорошее пополнение счета , оно хоть и бонусное но вся прибыль доступна к выводу, а это дает возможность работать и зарабатывать без каких либо вложений собственных средств.
    Конкурсный сервис «ContestFX» особенно подходит тем кто только начинает свой путь на рынке Форекс, и не имея навыков торговли боится потерять свои кровно заработанные средства.
    А вот что касается другого конкурса «Trade Day», о котором я обещал поговорить, так это по моему и есть торговля где можно торговать без всяких ограничений и испытывать повышения адреналина торгуя на всю «катушку». В такой торговле есть то-же своя изюминка, и она кроется в том что можно позволить себе торговать так как непозволительно торговать с реальными деньгами и большим депозитом. Кто-то может сказать что и тут можно соблюдать ММ , я не буду противоречить, но тогда не получится выйти в лидеры, кто видел рекорды, тот со мной согласится, таким образом тут тоже своя «фишка» полностью противоположная первому мной описанному конкурсу.

Как писал Выше, на данный момент времени, в сервисе ContestFX остались всего четыре конкурса которые прошли испытание временем , поэтому и выжили.

Два других конкурса , которые я еще не отметил, мне как-то не очень нравятся (это только мое личное мнение).
    Конкурс "KingSize MT5" мне не нравится потому что лично я не вижу смыла соревноваться на максимальный объем при этом не важен результат заработанной прибыли , другим он наверное нравится что можно просто развлечся но при это еще и заработать если повезет.

Конкурс "Demo Option" ,в торговле на бинарных опционах, мне просто не очень знаком, но я обязательно попробую ведь для этого и существует этот интересный и познавательный сервис ContestFX , особенно для тех кто слышал и хочет попробовать торговать, но пока боится потерять депозит. На таком конкурсе есть возможность поучиться торговать опционами и получить хорошие навыки при этом еще и заработать на депозит без вложений своих денег, в случаи выхода в призовой сектор.

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для ZvarichYura
    Promo (¢)
    150
    Благодарности
    Получено: 261
    Отправлено: 285
    Здравствуйте, конкурс уже давно закончился а тема ушла в глубокую чащу , решил написать для оживления просто так может кто -то хоть внимание на меня обратит, давно не заходил на форум нужно немного снова освоиться.
    По поводу конкурсов это отличная идея от Администрации, недавно снова выиграл один.

Вы не можете благодарить!

Хочешь ПАММ на 1000$ в управление (без вложений)? (пишите ЛС), ПОНРАВИЛСЯ ПОСТ — жми на звездочку!!!

Ваши права